хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Системная типология сексуальности

ПРОЛОГ

Ранним утром в храмовом комплексе Каджурахо, на северо-востоке Индии,  мне припомнился живший совсем в другой части света Фрейд. Розовеющий в лучах свежего  ласкового солнца камень огромных храмовых стен был сплошь покрыт искусно вырезанными фигурами, которые складывались  в сюжеты из средневековой жизни,  в том числе множество откровенных эротических сюжетов с вполне акробатическими вывертами каменных суставов, этакая громадная каменная иллюстрация к Кама-Сутре. Внутри храма  крутобедрые небесные девы-апсары  с подробно выписанными резцом древнего скульптора  гениталиями парили у алтаря, который представлял собою лингам (фаллический символ) индуистского бога Шивы. Подумалось – вот воплощенный в до сих пор добываемом неподалеку от Каджурахо мягком красноватом камне триумф энергии, порождающей и движущей силы, которую только через пять веков в далекой отсюда Австрии Зигмунд Фрейд обозначит термином «либидо». Читать далее


3

Коментарі

114.06.13, 09:48

«Все мужики изменяют», «лучшие любовники – латиносы», «первая любовь – единственно настоящая и вечная», «он/она мне не подходит, потому что ниже/выше меня ростом, намного старше/намного младше меня, ездит не на том автомобиле и т.д.» ...печально что мы рабы стереотипов а вот любая сексуальность это приятненько

    214.06.13, 18:10Відповідь на 1 від Дурак

    «Все мужики изменяют», «лучшие любовники – латиносы», «первая любовь – единственно настоящая и вечная», «он/она мне не подходит, потому что ниже/выше меня ростом, намного старше/намного младше меня, ездит не на том автомобиле и т.д.» ...печально что мы рабы стереотипов а вот любая сексуальность это приятненькоВ последнее время как-то вообще всё меняется))) в этом потребительском каламбуре

      314.06.13, 21:48Відповідь на 2 від Жани

      правда ваша...хотя...я как камикадзе готов к смерти на этой войне

        414.06.13, 22:20Відповідь на 3 від Дурак

        правда ваша...хотя...я как камикадзе готов к смерти на этой войнеглавное - пользоваться жизнью)))