Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Читаем великий Канон преподобного Андрея Критского

Анна Ахматова
Я в этой церкви слушала Канон
Андрея Критского в день строгий и печальный.
И с той поры великопостный звон
Все семь недель до полночи пасхальной
Сливался с беспорядочной стрельбой.
Прощались все друг с другом на минуту,
Чтоб никогда не возвратиться...
/1920-е годы/









6

Коментарі

Гість: G__O__R__

117.03.16, 06:26

......но зачем православные попы на Донбассе благословляли православных на убиение друг друга и освящали боевую технику ???
Не ЭТО ли и есть САТАНИЗМ ???

    Гість: Мироед-27

    217.03.16, 07:39

      Гість: O-leg-O_____

      317.03.16, 08:48

      религия - зло.

        417.03.16, 10:26

          Гість: Каsсандра

          517.03.16, 13:23

            617.03.16, 14:27Відповідь на 1 від Гість: G__O__R__

            Анна Ахматова после этих строк испила полную чашу своего горя от кремлёвских людоедов, зверски уничтожавших не только интеллигенцию, но и русскую православную церковь, пока они не уничтожили всех, кто не соглашался сотрудничать с НКВД/КГБ. Отсюда и православные попы, благословляющие православных на убиение друг друга. К сожалению, таких попов много не только в Донбассе, но и по всей Украине. Да и "православность" их мирян проверяется их отношением к современным мученикам и мученицам, страдающим от тех же рос. спецслужб, в т.ч. и к Н. Савченко. Автор этой заметки банально прошла мимо моей публикации о Наде, и здесь уместно вспомнить притчу о милосердном самарянине, спасшем прохожего, избитого и ограбленного разбойниками. А ведь эта притча тоже вспоминается в Каноне преподобного Андрея

              717.03.16, 18:35

                817.03.16, 21:57

                  917.03.16, 23:08Відповідь на 6 від ГалинаВ

                  Вы имеете в виду статью с вопросами к Надежде? я их читала... почему вы решили, что я не болею всем сердцем о Надежде?.. Я "банально" больше читаю статьи на ФБ, здесь правда редко...

                    1017.03.16, 23:53Відповідь на 1 від Гість: G__O__R__

                    ......но зачем православные попы на Донбассе благословляли православных на убиение друг друга и освящали боевую технику ???
                    Не ЭТО ли и есть САТАНИЗМ ???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна