хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Поезд

         
  Цитата:     "Жить - значит мыслить". 
                                                                 Марк Туллий Цицерон

Станция…  Я – на перроне
Поглощаю никотин.
Поезд. Тамбур. Боковое…
И панно живых картин.

Мир летит в окне вагона,
Мысли, будто пластилин.
С них я волен что угодно
Вылепить пока один.

Я леплю воспоминанья,
Счастье выдуманных дней…
Ах, мечты мои, желанья,
С вами ехать веселей…

Ничего мне не мешает
С миром молча говорить.
День в окошке словно тает,
Громче стук, быстрее ритм.

Сумрак серый всё смелее
Растворяет  контур мира,
Но в закате свет алеет,
Станции летят  - пунктиром…

Хорошо, что некий гений
Поезда нам изобрёл,
И теперь,  поджав колени,
Мчусь вдоль городов и сёл.

Поезд выплюнет однажды
Кладь мою, меня в придачу.
Впрочем, так закончит каждый.
Дай Бог, только – на удачу!!!

Станция...  Я – на перроне
Поглощаю никотин,
А  в моём окне,  в вагоне
Сел какой-то господин….

16, 20.02.18
      
              . .
--------------------------------------------------------------------------------------------

мой  официальный авторсткий сайт "Камин для души":
                         http://lesovihok.avtor.me  
                    авторская страница на Фейсбук
           www.facebook.com/avtorskaya.VitaliyTugaj/
3

Коментарі

15.03.18, 07:22

В ритме стихотворения чувствуется перестук колес... очень хорошо получилось

    25.03.18, 07:48Відповідь на 1 від Чудо Чудное

    В ритме стихотворения чувствуется перестук колес... очень хорошо получилосьспасибо) рад, что тебе понравилось

      35.03.18, 07:49Відповідь на 2 від Lesovichok

      В ритме стихотворения чувствуется перестук колес... очень хорошо получилосьспасибо) рад, что тебе понравилосьА мне всегда Ваши стихи нравятся

        45.03.18, 07:51Відповідь на 3 від Чудо Чудное

        В ритме стихотворения чувствуется перестук колес... очень хорошо получилосьспасибо) рад, что тебе понравилосьА мне всегда Ваши стихи нравятсяя заметил это. присоединяйся к моей группе на фейсбуке

          55.03.18, 07:53Відповідь на 4 від Lesovichok

          В ритме стихотворения чувствуется перестук колес... очень хорошо получилосьспасибо) рад, что тебе понравилосьА мне всегда Ваши стихи нравятсяя заметил это. присоединяйся к моей группе на фейсбукетак меня нету на фейсбуке

            65.03.18, 07:56Відповідь на 5 від Чудо Чудное

            В ритме стихотворения чувствуется перестук колес... очень хорошо получилосьспасибо) рад, что тебе понравилосьА мне всегда Ваши стихи нравятсяя заметил это. присоединяйся к моей группе на фейсбукетак меня нету на фейсбукежаль... ладно, надеюсь, что будешь и в дальнейшем меня читать тут мой творческий блог

              75.03.18, 08:00Відповідь на 6 від Lesovichok

              В ритме стихотворения чувствуется перестук колес... очень хорошо получилосьспасибо) рад, что тебе понравилосьА мне всегда Ваши стихи нравятсяя заметил это. присоединяйся к моей группе на фейсбукетак меня нету на фейсбукежаль... ладно, надеюсь, что будешь и в дальнейшем меня читать тут мой творческий блогВот это я точно обещаю, хорошего Вам дня, творческого настроения... пишите, у Вас хорошие стихи светлые, теплые, без грязи и цинизма

                85.03.18, 13:39Відповідь на 7 від Чудо Чудное

                В ритме стихотворения чувствуется перестук колес... очень хорошо получилосьспасибо) рад, что тебе понравилосьА мне всегда Ваши стихи нравятсяя заметил это. присоединяйся к моей группе на фейсбукетак меня нету на фейсбукежаль... ладно, надеюсь, что будешь и в дальнейшем меня читать тут мой творческий блогВот это я точно обещаю, хорошего Вам дня, творческого настроения... пишите, у Вас хорошие стихи светлые, теплые, без грязи и цинизмаконечно. буду писать. спасибо тебе)