Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Этот оптимист Чехов

  В этой короткометражке опущена самая последняя и главная мысль Чехова, которая ставит все на свои места:
"Я поглядел ей вслед и подумал: легко на этом свете быть сильным!"


12

Коментарі

13.09.18, 16:49

Это все о наших людях, живут и позволяют делать с собой все что власть имущим только вздумается(
а кинут кость какую им, так они и радуются. А если кто найдется и сообщит о каком разоблачении, так только и хватает у них ума, чтобы этого человека душить своими гадкими предположениями...чтобы очернить и на этом фоне чувствовать себя комфортно. Я уже сталкивалась с подобным в жизни..очень тяжкий груз -быть сильным!

    23.09.18, 20:12

    файл не доступен

      33.09.18, 20:31Відповідь на 2 від Маммамія

      файл не доступенПривет Люси! Жалко то как... Попробуйте так
      https://www.youtube.com/watch?v=9_qeSxVZQ-4&feature=player_embedded

        43.09.18, 20:33Відповідь на 1 від MышаВсарафане

        Это все о наших людях, живут и позволяют делать с собой все что власть имущим только вздумается(
        а кинут кость какую им, так они и радуются. А если кто найдется и сообщит о каком разоблачении, так только и хватает у них ума, чтобы этого человека душить своими гадкими предположениями...чтобы очернить и на этом фоне чувствовать себя комфортно. Я уже сталкивалась с подобным в жизни..очень тяжкий груз -быть сильным!
        Увы, увы... Власть денег, кои в руках не самых порядочных...

          54.09.18, 06:51

          Вечером посмотрю, ага?

            64.09.18, 10:41Відповідь на 4 від Logic_man

            Это все о наших людях, живут и позволяют делать с собой все что власть имущим только вздумается(
            а кинут кость какую им, так они и радуются. А если кто найдется и сообщит о каком разоблачении, так только и хватает у них ума, чтобы этого человека душить своими гадкими предположениями...чтобы очернить и на этом фоне чувствовать себя комфортно. Я уже сталкивалась с подобным в жизни..очень тяжкий груз -быть сильным!
            Увы, увы... Власть денег, кои в руках не самых порядочных...
            стараюсь смотреть на все проще, но не получается, может если бы мне талант Чехова, тогда я бы написала оптимистическое, а может мой удел бороться и получать все шишки мира за свои труды жить легко, жизнь прекрасна

              74.09.18, 13:12Відповідь на 6 від MышаВсарафане

              стараюсь смотреть на все проще, но не получается, может если бы мне талант Чехова, тогда я бы написала оптимистическое, а может мой удел бороться и получать все шишки мира за свои труды жить легко, жизнь прекрасна
              Отстоять свои права(интересы) ныне почти невозможно.
              Чиновники и бюрократы подмяли нас под себя...

                84.09.18, 14:13Відповідь на 7 від Logic_man

                стараюсь смотреть на все проще, но не получается, может если бы мне талант Чехова, тогда я бы написала оптимистическое, а может мой удел бороться и получать все шишки мира за свои труды жить легко, жизнь прекрасна
                Отстоять свои права(интересы) ныне почти невозможно.
                Чиновники и бюрократы подмяли нас под себя...
                тут важно еще и то, что люди не очень то стремятся к тому, чтобы отстоять ...
                слова из поговорки сейчас очень актуальны " моя хата з краю я нiчого не знаю"

                  94.09.18, 15:15

                  Чехов - талантище!!!

                    104.09.18, 17:58Відповідь на 8 від MышаВсарафане

                    тут важно еще и то, что люди не очень то стремятся к тому, чтобы отстоять ...
                    слова из поговорки сейчас очень актуальны " моя хата з краю я нiчого не знаю"
                    Точно! Пассивность, инфантилизм, пофигизм...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна