хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Призрак в пабе...

Работница и клиентки одного из баров Бирмингема жалуются на запредельную сущность, которая к ним пристает. В отличие от мультяшного доброго привидения Каспера, его "коллега", который поселился в 170-летнем заведении "Queen's Arms", не отличается вежливостью.


Завсегдатаи бара уже знают - садиться надо вплотную к стене, чтобы невидимое существо неожиданно не ущипнуло тебя за мягкое место.

Потустороннего хулигана окрестили Граспером - от "grasp", что означает "хватать".

Прикосновение призрака в буквальном смысле почувствовала на себе и 41-летняя помощница управляющего Пола Вартон. Сначала женщине казалось, что это какие-то мышечные спазмы в ее ягодицах.

"Однажды мы говорили втроем, и я вспомнила, что чувствовала щипок на моей попе, и все остальные сказали, что такое случалось и с ними", - рассказывает работница бара.

"Я стояла возле бара, наслаждаясь стаканом вина, когда вдруг почувствовала, как меня крепко ущипнули за попу. Моей реакцией сразу была мысль, что это какой-то извращенный тип испытывает свою судьбу, но когда я обернулась, в готовности дать ему отпор, там никого не было", - вспоминает посетительница, 26-летняя Эшли Беланд.

Тогда ситуацию девушке сразу разъяснили работники бара.

"Было немного страшно, но, думаю, есть вещи и похуже, которые может причинить тебе призрак", - отмечает она.

Кроме того, Граспер, по свидетельству очевидцев, также иногда передвигает стулья, топает по полу и пускает клубы дыма. Говорят, когда из бара уходят последние посетители, его навещает еще несколько упырей, а кто-то якобы видел лысого призрака, входящего в "Queen's Arms" просто сквозь стену.

Причину всех этих причуд кое-кто видит в трагической гибели юной девушки, которая произошла в этом здании несколько десятилетий назад.

"Что бы то ни было, некоторые посетители и работники так любят это место, что  просто не могут его покинуть. 
3

Коментарі

Гість: Микола Гомес

121.04.12, 11:27

Скоро он будет входить в официанток прямо через одежду.......

    Гість: МышаВсарафане

    221.04.12, 11:34Відповідь на 1 від Гість: Микола Гомес

    Скоро он будет входить в официанток прямо через одежду....... не порочное зачатие прям

      Гість: Микола Гомес

      321.04.12, 11:38Відповідь на 2 від Гість: МышаВсарафане

        421.04.12, 11:46Відповідь на 2 від Гість: МышаВсарафане

        Или захват тела .
        Классная Ава .

          Гість: МышаВсарафане

          521.04.12, 11:52Відповідь на 4 від Tenebris

          Или захват тела .
          Классная Ава .
          мне посоветовали, сменить имидж вот работаем над этим

            Гість: МышаВсарафане

            621.04.12, 11:54Відповідь на 4 від Tenebris

            Или захват тела .

            а кому нужно тело, без души?

              721.04.12, 12:01Відповідь на 6 від Гість: МышаВсарафане

              Тока не весь имидж меняй .
              И кто говорит о теле без души ?
              Призрак ведь и есть душа. Он просто заменяет хозяина тела, чаще только на время .
              Ему ведь тоже иногда очется физических ощущений.

                Гість: МышаВсарафане

                822.04.12, 12:48Відповідь на 7 від Tenebris

                о ля-ля физические удовольствия

                  922.04.12, 13:12Відповідь на 8 від Гість: МышаВсарафане

                  Можно подумать, что Ты сама от них отказалась бы .

                    Гість: МышаВсарафане

                    1022.04.12, 16:03Відповідь на 9 від Tenebris

                    Можно подумать, что Ты сама от них отказалась бы .
                    зачем отказываться ими нужно наслаждаться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна