хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Пиво «Chick Beer» - пиво созданное женщиной для женщин

Компания, специализирующаяся на производстве светлого пива премиум класса Chick Beer преподносит всем любительницам пива свое новое творение – Пиво «Chick Beer», которое позиционируется оригинально так простецки: «новое пиво, созданное женщиной эксклюзивно для женщин».

На этикетке пива «Chick Beer» элегантно красуется черное вечернее платье, а само трио бутылей вложены в картонную коробочку, напоминающую женскую сумочку. И нате вам вдогонку слоган – «Стань свидетелем женственности» (Witness the chickness)… видимо, это уже направлено мужчинам, рискнувшим попробовать столь пленяющий пивной нектар.   

Итак… «Chick Beer» – это «новое пиво, созданное женщиной эксклюзивно для женщин», которые «любят повеселиться, обладают умом и независимостью».

Пиво «Chick Beer» - светлый американский лагер, содержащий всего 97 калорий и 3,5 углеводов, что как мы понимаем в данном случае, является меговажнейшим фактором, заставляющим делать что-то типа: «Вау!..»
И тут вот она, педантичная зависть… компанию Chick Beer обвиняют в каком-то там сексизме… мол рекламная кампания унизительна, и вообще, что это такое…

На что, создатели лаконично так:

«Возможно это и так, но лишь в том, что мы были созданы явно не для мужчин. Извините, парни, но у вас огромнейший выбор, который уже сделан за вас. А сексизм, по нашему мнению, в том, что пивоваренная индустрия полностью игнорирует женщин-любительниц пива». 

Бред о сексизме выбрасываем куда подальше, а вот пиво мужчины, обязательно пробуем!.. Интересна же женская эксклюзивность… Источник: infobeer.ru
2

Коментарі

Гість: djeromo

128.04.12, 18:13

И шо ж в нём такого ,, женского `` гармоны шо-ле ?

    Гість: djeromo

    228.04.12, 18:15

    А если мужчина выпьет такого пива , не отравица ?

      328.04.12, 18:24Відповідь на 2 від Гість: djeromo

      Сиськи отрастут .

        Гість: RebeL YeLL

        428.04.12, 18:25

        стремненько

          Гість: djeromo

          528.04.12, 18:26Відповідь на 3 від Glottis

          Ну так они и от обыкновенного , мужского у некоторых отрастают . В пиве говорят женские гормоны .

            628.04.12, 18:27Відповідь на 5 від Гість: djeromo

            Силиконовые ...

              Гість: djeromo

              728.04.12, 18:29Відповідь на 6 від Glottis

              Может в это пиво женские ,, месячные `` добавляют , поэтому оно женским названо ?

                828.04.12, 18:31Відповідь на 1 від Гість: djeromo

                И шо ж в нём такого ,, женского `` гармоны шо-ле ?
                Щас там - сплошная химия, я думаю..

                  928.04.12, 18:31Відповідь на 7 від Гість: djeromo

                  Тогда это было бы пиво для беззубых вампиров ...

                    Гість: djeromo

                    1028.04.12, 18:32Відповідь на 8 від tamagochi

                    Та не , я уже догадался . Туда женские ,, месячные `` добавляют , для вкуса .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна