хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Госпитализация Тимошенко. Нестыковки



Заместитель начальника Качановской исправительной колонии Андрей Парамей рассказал, что во время госпитализации лично поддерживал осуждённую Тимошенко за руку. Его слова не совпадают с информацией, ранее озвученной прокурором области Геннадием Тюриным.

«Когда я зашел ей (Юлии Тимошенко — ред.) помочь пройти к карете скорой помощи, она была на ходунках, а не лежала на кровати. Я ей помогал дойти до скорой помощи. Так как физически она не может твёрдо перемещаться на ногах, естественно, я ей помог спуститься по лестнице и помог лечь на носилки скорой помощи», — рассказал журналистам заместитель начальника по охране Качановской исправительной колонии Андрей Парамей.

По его словам, 20 апреля, когда экс-премьера перевезли из колонии в Центральную клиническую больницу №5, из камеры в карету скорой помощи он её сопровождал лично: поддержал за левую руку, а правой Тимошенко держалась за ходунки.



«Никакой силы не применялось. Вы видите, какой я физической силы. Это наглая ложь», — добавил Парамей.

Также во время госпитализации Тимошенко присутствовал первый заместитель начальника Качановской исправительной колонии Андрей Коваленко.

http://www.mediaport.ua/news/politicum/81724/gospitalizatsiya_timoshenko_nestyikovki

9

Коментарі

127.04.12, 08:20

Даже если б они и пальцем не трогали, а просто вынесли б с кроватью вместе - то все равно они не имели никакого права ее насильно госпитализировать и куда-то увозить, без ее на то согласия (если не было угрозы жизни).

    227.04.12, 09:24

    да посмотрите на эти рыла - паталогические садисты мне бы их в руки ...

      327.04.12, 11:25

        анонім

        427.04.12, 11:53

        Какой дурак может поверить в байки наших "правохранительных" (даже в кавычках смешно от слова право) органов. То студент 5 раз падал в Шевченковском РОВД, пока не размозжил себе голову, потом "невиновные" ни в чем мажорчики. До каких пор в этих структурах будут находиться эта бессовестная, без капли порядочности сволота.

          527.04.12, 14:14

          "Этта нахлая ложь! Я? Лжу???" - сказала наглая брехливая харя, не обезображенная интеллектом.

            628.04.12, 14:27

              728.04.12, 16:05

              И на то, что бы помочь спуститься по лестнице и лечь на носилки понадобилось более трех часов. И почему две скорые, которые в это время где-то с нетерпением ждали люди с сердечными приступами , более получаса стояли под воротами колонии и еще три часа находились на территории колонии?