хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Федеральний суддя США - суд над Тимошенко нагадує цирк

Федеральний суддя США Богдан Футей заявляє: "наріжним каменем правосуддя є верховенство права. А верховенство права має свої вимоги, зокрема - незалежний суд. Аналізуючи те, що тут відбувається, я думаю, що верховенство права є в великій небезпеці. В США та в странах Європи таке є майже неможливо."
15

Коментарі

123.08.11, 12:01

Ой как правильно сказал!!!!

    223.08.11, 12:42

      Гість: ТарасЧупринка

      323.08.11, 14:09

      Влада в Україні належить рецидивістам. Про яке правосуддя йдеться?

        423.08.11, 18:30

        Згодна!

          524.08.11, 09:30

          На зоне все можливо. А мы сейчас - на зоне.

            624.08.11, 11:57

            в результате наши дармоеды будут не желательны к въезду .....???

              анонім

              724.08.11, 20:39

              С момента принятия Конституции Украины все без исключения депутаты ВР виновны в том, что наша конституция превратилась в декларативный документ. Кто мне скажет - реки, недра , земля, газ, нефть принадлежат людям конкретно. Нет не принадлежат. Кто знает, что 60 -70 % в стоимости выплавленной стали общенародная собственность ! На кого работают реки Украины? Нас с вами уже давно отделили от всех багатств Украины. Те кто у власти те и разворовывают все. Во многих странах есть опыт передачи рентной стоимости газа, нефти, выработанной эл.энергии, и т.д. непосредственно гражданам этих стран. А мы об этом даже незнаем. Давайте выйдем на Майдан свергнем одних воров и посадим во власть других. Я предлогаю всем включиться в разработку основних концептуальних положений создания Украинской народнной