Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О хозяевах жизни и золотой рыбке

 

Эх, давно что-то не брал я клаву в руки! Клава с маленькой буквы, кому не ясно- клавиатура, а не женщина. На работе- августовский застой вкупе с кризисом, делать абсолютно нечего, вот я и решил: не берегу я себя, вместо бестолкового ожидания клиентов, лучше дома за компом посидеть. 

И захотелось мне на этот раз сказать похвальное слово нашим кормильцам, тем самым хозяевам "заводов, газет, пароходов", тем, кого скромно зовут нашей элитой. 


11

Коментарі

13.08.11, 23:45

"Начну с плохого. Я купил газету "Сегодня" и в ней не нашел статьи Олеся Бузины. Очень жалею, но никакой новой гадости о своей стране и о ее исторических личностях я так и не узнал."
А мене дуже дивують люди, які купують газету "Сегодня".
Навіщо платити гроші, щоб ще й зіпсувати собі настрій???

    24.08.11, 00:22Відповідь на 1 від Julia Taneta

    "Начну с плохого. Я купил газету "Сегодня" и в ней не нашел статьи Олеся Бузины. Очень жалею, но никакой новой гадости о своей стране и о ее исторических личностях я так и не узнал."
    А мене дуже дивують люди, які купують газету "Сегодня".
    Навіщо платити гроші, щоб ще й зіпсувати собі настрій???
    А мене ще більше дивують ті хто її читає.І їх вистачає. Може краще били б нею мухи ?

      34.08.11, 00:27Відповідь на 2 від helsan

      мабуть то є різновид мазохізму - купувати гімно щоб потім плюватися

        44.08.11, 07:19

        да..нуно почаще на рыбалку ходить

          54.08.11, 07:57

          Свобода слова - дело святое! Писсатель Бузина достоин лучших условий для творчества. Нужно ему выделить строительные заборы на окраинах городов. Там, рядом с незамысловатой народными мыслями, его произведения будут смотреться гармонично.

            Гість: Status Quo

            64.08.11, 14:20

            Начал хорошо, интересно, но вот закончил бумажкой с бузиной (приперло, что ли?)

              74.08.11, 16:18

              Бузину читать нужно и полезно, но не всем.
              http://blog.i.ua/user/3728270/662673/

                Гість: Сатрап

                84.08.11, 16:28

                Да, пил Шевченко, пил! Но он все равно великий поэт, был и остается!
                Так все таки,сначала пил,а затем был..? Или пил чтобы быть...?
                Обычно про великих, сначала был,а потом пил...!