Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Имидж России "завоеванный" за длительный период.

Світлина від Valentin Melya.


Польша, Иордания и Израиль возглавили список стран, где наиболее негативно относятся к России и ее президенту Путину.
Согласно результатам социологического опроса, проведенного Pew Research Center в 40 странах мира, в Польше и Иордании плохого мнения об РФ придерживаются по 80% граждан.
В Польше такое отношение социологи объясняют тяжелым историческим наследием.
В Иордании имидж России ухудшился из-за поддержки ею сирийского лидера Башара Асада и наплыва беженцев из этой страны, полагают авторы исследования.
Что касается Израиля, где антироссийских настроений придерживаются опрошенных 74% граждан, то никакого объяснения на этот счет эксперты не дали, но не сложно догадаться.  Кстати, на территории Палестинской автономии 52% респондентов высказали свое негативное отношение к России.
Кроме того, антироссийские настроения оказались сильны в Японии (73%), Украине (72%), Германии и Франции (по 70%). В США неодобрительно отозвались о действиях России 67% респондентов, тогда как два года этот показатель составлял 37%, пишет Lenta.Ru.

А вот, что написал российский философ в прошлом веке:
«Россия - самая паскудная, до блевотины мерзкая, страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие «Добра и Зла» вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир», -- И.А.Ильин 1882-1954 русский философ.

6

Коментарі

131.10.15, 19:17

я проплюсував але мене наразі найменше турбує агонізуюча рфія. ЗАКОНИ, і соціальні також, ще нікому не вдавалось обійти.
рфія, як імперія, залишилась тільки тому, що завжди була на задвірках цивілізації.

    21.11.15, 02:48

    Ви знаєте, що я скажу?
    Спалити Путлєра.