хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Заместитель руководителя АТО "не знает", есть ли у него брат...

Заместитель руководителя АТО "не знает", есть ли у него брат-военный в РФ


Из-за предательства руководства в АТО гибнут украинские солдаты.

Назаркин
скриншот видео

Многие спецоперации армейского спецназа, которыми руководит заместитель руководителя АТО Вячеслав Назаркин, или о которых он хотя бы проинформирован, по странному стечению обстоятельств заканчиваются попаданием в засаду и гибелью украинских военных.

Об этом говорится в сюжете журналистского расследования "Черный список армии-2. Спецгенерал" журналистки "Слідства.Інфо" Анны Бабинец.

Причиной этого армейцы - не на камеру - называют то, что у Назаркина в России есть родной брат-военный, которому он рассказывает о всех операциях сил АТО. Вероятно, информация от него попадает кбоевикам "ДНР".

"Знакомьтесь, это - Генерал Мля. Вячеслав Назаркин - заместитель руководителя АТО. Его родной брат - российский военный. Говорят, Сергей Назаркин в настоящий момент служит на стороне ДНР, и братья активно общаются.

Когда я спросила самого Назаркина, есть ли у него брат - российский военный, он ответил: "Не знаю... А пока вы мне мешаете работать, потому что я занимаюсь, МЛЯ, справой, которая, МЛЯ, необходима для того, чтобы защищать державу. До побачення", - отметила Бабинец на своей странице в фейсбуке.

Как отмечает журналистка, еще полгода назад Назаркин "вовсю пытался спасти режим Януковича (заставлял подчиненных в Генштабе Минобороны подписать письмо экс-президенту с требованием "навести порядок в стране" - ред.), а сейчас руководит спецоперациями на Востоке"

Напомним, ранее сообщалось, что украинские спецслужбы обнаружили в штабе сил АТО предателя, который "сливал" секретную информацию о ходе ведения антитеррористической операции в Донбассе спецслужбам Российской Федерации.


http://zn.ua/UKRAINE/zamestitel-rukovoditelya-ato-ne-znaet-est-li-u-nego-brat-voennyy-rf-151662_.html

10

Коментарі

128.08.14, 12:14

обікновенное чмо. если уж такую инфу скрівает, то что тут можно говорить.

    –100228.08.14, 12:19

    У половины участников АТО, жены работают в России на окружных дорогах. Так что ж теперь и этих солдат считать предателями?

      Гість: Pamadka*

      328.08.14, 12:21Відповідь на 2 від Футынуты

      У половины участников АТО, жены работают в России на окружных дорогах. Так что ж теперь и этих солдат считать предателями?фурункула заткни фурункулы...

        428.08.14, 12:43Відповідь на 3 від Гість: Pamadka*

        ліквідувала

          Гість: Pamadka*

          528.08.14, 12:55Відповідь на 4 від Міс Марпл

          ліквідувалану и правильно....

            628.08.14, 13:50

            мразіскоро новий рік в УМАНІ будем зусрічать

              728.08.14, 13:54

              судя по ответу на вопрос журналиста - попадание в точку! военное положение - и к стенке таких генералов!

                828.08.14, 13:58

                мразіскоро новий рік в УМАНІ будем зусрічатьти краше фільм Ной подивисьприїзди святкувати новий рік в Умані

                  928.08.14, 14:21

                  мразіскоро новий рік в УМАНІ будем зусрічатьти краше фільм Ной подивисьприїзди святкувати новий рік в Уманіти спочатку доживи до нього..доживу а ти не забувай про будівництво великої хазарії

                    1028.08.14, 14:35

                    мразіскоро новий рік в УМАНІ будем зусрічатьти краше фільм Ной подивисьприїзди святкувати новий рік в Уманіти спочатку доживи до нього..доживу а ти не забувай про будівництво великої хазарії..опа прийшла той хазаріі..радуйся хазарії

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна