Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

что у глупого на уме, у сына авакова в фейсбуке

Послушай меня, стритрейсер. Я понимаю, что ты ничем сложнее фильмов с Вином Дизелем не упарывался в интеллектуальном смысле, но, мне кажется, тебе ни в коем случае нельзя упрекать кого-то в незнании русского языка или нежелании на нём говорить. После того, что ты с ним сегодня сделал, он может и не выжить. Почитай только, что именно ты высрал, уткнись в учебник и замолчи. Пары лет, полагаю, должно хватить. Тоже мне Кюхельбекер выискался, бл...ь."

Блогер так же написал у себя в Фейсбук о ситуации между Министром МВД и Прпавым сектором:

Я не очень хорошо отношусь к любого рода ультиматумам, мне кажется, что ставить ультиматумы в 21-м веке - это как-то чересчур архаично, но в данной ситуации я на стороне Дмитро Ярош. Не в части похода на Киев, а чисто мировоззренчески.

Во-первых, обещанные реформы в милиции Arsen Avakov даже не начал, а прозрачные процедуры открытых конкурсов, инициированных Єгор Соболєв, в результате которых, например, Волынь получила своего милиционера, и все всем довольны, Арсен Борисович быстренько свернул, т.к. его брюхатые генералы-кадровики начали скулить из-за утраченной кормушки. Кстати, именно по причине управленческой лабильности министра, все эти брюхатые генералы уже который месяц кладут на него хуй, а на доклады, судя по работе милиции, ходят с фигой кармане. Именно из-за неё матёрые, забубённые гангста-мусора наподобие "чёрного полковника" Евдокимова и его соратников успешно реставрируют МВД по образу и подобию милиции 90-х. Мой знакомый мент походя приобрёл себе должность начальника областного ГАИ 200 тыс.$ уже при Арсене Борисовиче. Это к слову.

Кроме того, мы все в курсе, что вытворяют подчиненные министра внутренних дел, возглавляющие милицию в местах проведения т.н. АТО: как они подставляют добровольческие батальоны, как доят фермеров и коммерсантов, как бережно хранят анальную целостность и непорочность чиновников-коллаборантов. УВБ в милиции, такое ощущение, вообще упразднено - как ещё объяснить всепрощенничество предателей Гуславского и Пожидаева, я не знаю.

Также совершенно непонятна предъява Авакова Ярошу в части "предвыборного обострения". Можно ли это понимать так, что он сам ни при каких обстоятельствах не пойдёт на выборы по списку откопавшегося БЮТа? Если так, то вопросов нет.

P.S. Только не нужно себе приписывать успехи добровольческих батальонов, которые де-факто вам не подчиняются. Им просто нужна ваша ксива - легитимизация. И вы знаете об этом лучше меня.

https://www.facebook.com/groups/AutoMaidanKyiv/permalink/275424869312292/

10

Коментарі

117.08.14, 21:53

пристрелить все семейство

    Гість: Тираъ

    218.08.14, 00:00Відповідь на 1 від BlackPR

      318.08.14, 01:38

      портит Авакова власть и политика, ох портит.
      я тоже на стороне Яроша.
      все же я надеюсь, эти двое найдут общий язык.. как никак оба были на Майдане.
      Авакову просто надо меньше слушать "советчиков", которые рядом с ним окалачиваются.

        418.08.14, 01:53Відповідь на 1 від BlackPR

        пристрелить все семействоодягнути наручники, дві кулі в серце і сказати що сам це зробив

          518.08.14, 02:25Відповідь на 4 від Ник53

          пристрелить все семействоодягнути наручники, дві кулі в серце і сказати що сам це зробивЯ вас підтримую. Береза (Бляхер) і Ярош - одна ФСБ-шна сімейка. Тут вже були статті і коментарі про них. Заходьте регулярно і будете знати.