хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как отключить УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон

Для того, чтобы узнать регистрационный номер (IMEI)  вашего мобильного телефона, наберите следующий номер: *#06#. Код (IMEI), состоящий из 15 цифр,появится на экране. Это уникальный номер вашего мобильного телефона.Запишите его и держите где-нибудь в безопасном месте. (Пожалуйста, сделайте это прямо сейчас.) - Проверено лично.

Если ваш телефон украден, Вы можете позвонить вашему провайдеру и сказать им этот регистрационный номер. Тогда они смогут блокировать ваш телефон, даже если вор изменит сим-карту. Таким образом, телефон станет полностью бесполезным. Вы вероятно не вернете ваш телефон, но по крайней мере Вы знаете, что кто бы ни украл его, он не сможет его использовать или продать. В лучшем случае, он будет служить как дробилка орехов. Если бы каждый делал это, то не было бы никакого смысла красть мобильные телефоны. Так что, пожалуйста,распространяйте эту полезную информацию вокруг, среди ваших близких и знакомых.
   
Предостережение. Всегда используйте левое ухо, говоря по мобильному телефону, потому что, если Вы используете правое, то его излучение затрагивает непосредственно мозг . Это - факт, доказанный бригадой врачей "Аполло". Пожалуйста, скажите об этом всем вашим близким и знакомым.
8

Коментарі

13.07.14, 09:12

+++Всегда используйте левое ухо, говоря по мобильному телефону, потому что, если Вы используете правое, то его излучение затрагивает непосредственно мозг +++
ЮМОРИСТ!
МОЗГ у человека расположен в черепушке СИММЕТРИЧНО - т.е. при прикладывании мобилы к ЛЮБОМУ УХУ - мозг в любом случае будет ПОДЖАРИВАТЬСЯ!
Используйте БЛЮТУЗ или НАУШНИКИ!!!

    23.07.14, 18:16

    Богдане! Ви коли мене розблокуєте? Я вас поважаю, а ви не хочете спілкуватись.

      Гість: lyo Dnepr

      33.07.14, 19:32Відповідь на 2 від utenok12

      бесполезно. Он блокирует всех, кто умнее его

        43.07.14, 20:23Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        бесполезно. Он блокирует всех, кто умнее его

          53.07.14, 20:29Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

          бесполезно. Он блокирует всех, кто умнее его

            63.07.14, 20:30Відповідь на 2 від utenok12

            Богдане! Ви коли мене розблокуєте? Я вас поважаю, а ви не хочете спілкуватись.Воно Вам треба?

              73.07.14, 21:26

              код IMEI, если Вы сами пользуетесь не ворованным, а купленным телефоном, записывать не нужно - он есть в наклейках на коробке и/или в гарантийных талонах.

                83.07.14, 22:07Відповідь на 6 від Кривовус

                Богдане! Ви коли мене розблокуєте? Я вас поважаю, а ви не хочете спілкуватись.Воно Вам треба?Я хочу зрозуміти чому? Ні одного поганого слова не написав. За що? Він не любить євреїв, але ж я не єврей, я українець. Євреїв поважаю, як і інших, якщо
                є за що. І у мене є доказова база.

                  93.07.14, 22:26Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  код IMEI, если Вы сами пользуетесь не ворованным, а купленным телефоном, записывать не нужно - он есть в наклейках на коробке и/или в гарантийных талонах.Так, на коробках номери є. Я зараз намагався знайти свою коробку від телефону - не знайшов.

                    103.07.14, 22:31Відповідь на 9 від utenok12

                    код IMEI, если Вы сами пользуетесь не ворованным, а купленным телефоном, записывать не нужно - он есть в наклейках на коробке и/или в гарантийных талонах.Так, на коробках номери є. Я зараз намагався знайти свою коробку від телефону - не знайшов.уверяю, что найти место, где вручную записан IMEI, будет ещё сложнее.
                    это во-первых, а во-вторых, бирка с коробки или с гарантийного талона - вещдок для ментов, а рукописный IMEI - нет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна