Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Крым без воды оставляет новая крымская "власть"

Крым без воды оставляет новая "власть" (Видео)

Новая крымская власть не идет на переговоры по вопросу крымского канала и может оставить полуостров и жителей без пресной воды. Об этом заявил председатель Херсонской ОГА Юрий Одарченко, сообщает 5 канал.
6

Коментарі

124.04.14, 09:51

Они жутко надеются на ОПРЕСНИТЕЛЬНЫЕ установки, которые ИзраЭль пообещал поставить и запустить в течение месяца!
Вот только ЧЕМ ПОЛИВАТЬ ПОЛЯ будут?!!

    224.04.14, 21:16Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Якщо питання каналу не вирішиться, то це означає - наплювати на мешканців Криму.

      325.04.14, 16:29Відповідь на 2 від utenok12

      Аксьонов это и делает! почему житнли крыма не потребуют привести канал в соответствие?

        425.04.14, 21:54

        Так им и надо

          525.04.14, 22:32Відповідь на 4 від ab absurdo

          Так им и надоА мені їх жаль. Психологічна обробка населення дає свої плоди. Вся Україна від цього страждає.

            625.04.14, 22:38Відповідь на 5 від utenok12

            Мне не жаль. Взрослые вменяемые люди. Думать надо было. Хотя, в Крыму еще со времен совка считали себя выше других. Пусть теперь едят "свободу" от Украины (23 года творили что хотели) большими ложками. Вы бы почитали, что мне на почту из Крыма пишут! До сих пор хорохорятся и костерят Украину, которая их кормила четверть века! Поделом им.

              725.04.14, 23:23Відповідь на 6 від ab absurdo

              Мне не жаль. Взрослые вменяемые люди. Думать надо было. Хотя, в Крыму еще со времен совка считали себя выше других. Пусть теперь едят "свободу" от Украины (23 года творили что хотели) большими ложками. Вы бы почитали, что мне на почту из Крыма пишут! До сих пор хорохорятся и костерят Украину, которая их кормила четверть века! Поделом им.Може ви не повірите, але психологічна обробка, та ще багато років, це різновид гіпнозу.
              І друге. Генофонд України знищений.

                826.04.14, 00:05Відповідь на 7 від utenok12

                Не знищений. наші діти кращі, повірте.

                  926.04.14, 00:15Відповідь на 8 від ab absurdo

                  Не знищений. наші діти кращі, повірте.В політиці потрібна нова генерація. Може вони є, але їх не видно.