хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Для тех, кто верит брехунам. Люди были на Луне.

Вот достоверный рассказ с киносъемкой на Луне.
Надеюсь, это убедит в том, что люди были на Луне.

29%, 4 голоси

71%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

16.01.22, 02:15

У меня к Вам вопрос,насколько, наиболее продвинутые материалы для изготовления скафандра астронавта, на то время,защищали от солнечной радиации,какова вероятность жизнеобеспечения(имеется в виду нелетальный исход) космонавта по времени, сопоставимым с амереканским десантированием на лунную поверхность...

    анонім

    26.01.22, 11:37

    Со съёмкой дело дрянь. Уже ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО НАСА объявили, что все лунные съёмки были сняты в ПАВИЛЬОНЕ (на Земле). Ещё до полёта. Были они на Луне, не были, это другой вопрос, идут споры, а вот киносъёмка, это уже известно. Причем знаменитый режиссёр Стенли Кубрик, перед смертью (старый уже был), на камеру признался, что именно он снимал все известные нам кадры высадки. Понимаешь? Человек, зная, что умрёт сделал признание. А потом признались и НАСА (Национальное космическое агентство США). Так шо видео, не аргумент!

      36.01.22, 14:21

      01:11 Довольно большой БАГАЖНИК присопливили СБОКУ взлётного модуля! Т.е. для взлета на ОДНОМ двигателе – ЦЕНТРОВКА НЕ ВАЖНА!
      01:15 Лунный ОТРАЖАТЕЛЬ - может быть заброшен на Луну любым АВТОМАТОМ, и БЕЗ участия человека \в частности, ещё СССРовским "Луноходом-1"!\.

      01:18 Кто сфоткал НА ЛУНЕ человека с КАМЕРОЙ? – если камера у них была ОДНА!

      01:22 Походка ПРЫЖКАМИ – самая эффективная! Интересно, а почему люди на Земле просто ХОДЯТ или БЕГАЮТ, но при этом НЕ подпрыгивают \тратя вдурную силы на прыжок ВВЕРХ\?

      01:25 ПЫЛЬ не мешает ходить! А при падении поднимается ОБЛАКО ПЫЛИ – как на ЗЕМЛЕ!
      Т.е. видно, как разлетаются КУСОЧКИ ГРУНТА \как на Луне\ + КЛУБЫ ПЫЛИ \как на Земле, в воздухе\!!!

        46.01.22, 14:22

        52:35 -"У Сатурн-5 были замечательные двигатели, таких двигателей не то что ТОГДА...– ДАЖЕ СЕЙЧАС НЕТ!" Лучшая фраза из всей лекции!!! Америкосы постоянно летали на СССРовских движках "РД-180М", а сейчас закупают "РД-181" у России!!! Забыли свои технологии?!!
        01:28 ВЗРЫВ кислородного баллона "Аполлон-13" – просто РАЗВОРОТИЛ БЫ эту хлипкую кострукцию!!! Американский "КОРАБЛЬ" ИЗ ФОЛЬГИ не выдерживает даже Нормального Атмосферного Давления в Космосе! Именно поэтому в их "кораблях" – ВДВОЕ ПОНИЖЕННОЕ давление + Кислородная Атмосфера!
        Что бывает при взрыве кислородногобаллона = http://blog.i.ua/user/295100/2006591/
        И там же – про "Операцию "Океан"" с запланированными "проблемами" в полёте "Аполлона-13", на протяжении которого вся Америка дико переживала и, затаив дыхание, истово молилась

          56.01.22, 14:23

          01:30 Лунный Ровер "размером с большой чемодан" – хотя на всех фото его размеры с "Мерседес-СМАРТ". Вес его 210 кг. – и он прикручен СБОКУ Лунного Модуля!
          *** Где ЦЕНТРОВКА?!! Его должно просто ЗАКРУТИТЬ!!!
          Подробнее про НЕСУРАЗНОСТИ "Ровера" = https://history.wikireading.ru/42995
          01:37 О ракурсах, с которых видна МАААЛЕНЬКАЯ Земля – "ладно, проедем эти утверждения..." – потому что при использовании объектива Хассельблада с таким Фокусным Расстоянием \НЕ ШирокоУгольного!\ Земля должна быть на снимке В 20 РАЗ БОЛЬШЕ!!!
          ===
          НАШИ космонавты в 1956–59 годах УЖЕ ПРЕКРАСНО ЛЕТАЛИ на аппаратах http://p-ln.ru/rus/turbo/
          В ТЕ времена по "Программе подготовки полета на Луну" в СССР испытывали "Лунную Этажерку" - это РЕАКТИВНЫЙ КВАДРОКОПТЕР "ТурбоЛёт" = в центре Кабина Пилота + ОСНОВНОЙ движок

            66.01.22, 14:24

            РЕАКТИВНЫЙ КВАДРОКОПТЕР "ТурбоЛёт" = в центре Кабина Пилота + ОСНОВНОЙ движок \Вверх-Вниз\, а на выносных штангах – 4 Рулевых Движка, которые задают положение в пространстве!
            https://www.youtube.com/watch?v=RbJ7Esdf06s = ТУРБОЛЁТ – Отец всех ПРИЛУНЕНИЙ с 1958 года!!!
            Пилот-Испытатель Гарнаев вытворял на ней ВСЁ, что сегодня может квадрокоптер!!!
            *** А теперь представь себе РЕАКТИВНОЕ ВЕДРО с ОДНИМ иллюминатором в дне, и с ОДНИМ движком "Вверх-Вниз", которое надо умудриться приЛунить СО СКОЛЬЖЕНИЕМ!!!
            *** Да еще и с ДИСБАЛАНСОМ СБОКУ = 250-килограммовым "ЛуноМобилем" – его же должно ЗАВРАЩАТЬ вокруг Горизонтальной Оси!
            *** Не случайно Армстронг КАТАПУЛЬТИРОВАЛСЯ при Земных Испытаниях "Ведра", и едва не погиб...
            Но на Луну таки "полетел"!

              76.01.22, 14:26

              http://blog.i.ua/community/2998/2293861/ = Сколько раз СОВРАЛ за 1,5 минуты Космонавт-Банкир Леонов? В своих рассказах про американскую "Лунную Ебопею", ИХ ДАЖЕ САМИ АМЕРИКАНЦЫ ОПРОВЕРГАЛИ!!!
              http://blog.i.ua/community/2998/2011781/ = РАЗОБЛАЧЕНИЕ Американской Космической Аферы Века!!! Что ЕСТЬ у "SpaceX Дракона" – и чего НИКОГДА НЕ БЫЛО у американских космических кораблей серий "Меркурий", "Джемини" и "Аполлон"? О ТермоЗащите спускаемых аппаратов – почему американские БЛЕСТЯТ \как новое цинковое ведро\, а СССРовские ОБГОРЕВШИЕ?!
              ===
              Астро-Навты = Жутко Выносливые Парни!!!
              Они могут на Луне ДВОЕ СУТОК прожить БЕЗ КИСЛОРОДА!
              Не веришь? - покажи мне, ГДЕ хранился 2-суточный Запас Кислорода в Лунном Модуле \запас должен быть по объему СРАВНИМЫМ с объемом самого Модуля!!!\.

                86.01.22, 14:27

                Ну и еще о ВЫНОСЛИВОСТИ: СССРовские КосмоНавты с орбиты Земли НЫРЯЮТ в атмосферу "Двойным Нырком" = сначала чут0к КАСАЮТСЯ – и рикошетом отскакивают в Космос \но при этом капсула ТОРМОЗИТСЯ в пределах до 7-10 G! = предел для нормального человека!!!\, а Второй Нырок – уже ВХОД в атмосферу!
                *** А американцы утверждают, что их АстроНавты все делают ОДНИМ НЫРКОМ!!! – то есть, с МАХ перегрузками 20-40 G – и при этом остаются ЖИВЫМИ!

                  96.01.22, 14:33

                  Комментарий к ЭТОМУ ВИДЕО:
                  Виктор Манохин
                  Червячки сомнения остались – как раз в тех местах, где было МАЛО ПОДРОБНОСТЕЙ.
                  Три дня в корабле это как в авто просидеть? А кто-нибудь сидел так хотя бы 12 часов – без возможности выйти размяться? А тут ТРИ ДНЯ! Прибавьте к этому влияние невесомости + ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ГОВНА И МОЧИ, которые раздражают кожу.
                  При этом нужно выполнить все работы по программе!
                  - Как они выходили из корабля БЕЗ ШЛЮЗА? После выхода кабина РАЗГЕРМЕТИЗИРОВАЛАСЬ и дальше они находились ПОСТОЯННО В ВАКУУМЕ. А как же можно было снять шлем во время сна? - Они спали на Луне или когда вернулись на корабль?
                  - Как после стыковки Лунного Модуля со СТАНЦИЕЙ выравнивалось ДАВЛЕНИЕ? Они брали с собой запас кислорода для восполнения потерь? Или весь обратный путь они летели без воздуха

                    106.01.22, 14:35

                    Виктор Манохин
                    УПРАВЛЕНИЕ ПОСАДКОЙ. С первого раза посадить мягко, УПРАВЛЯЯ ОДНИМ ДВИГАТЕЛЕМ "Вверх-Вниз" = удивительная везучесть!
                    Это как держать баланс карандаша в вертикальном положении, держа его за острие грифеля.
                    При этом я видел кадры как Армстронг ЧУТЬ НЕ РАЗБИЛСЯ во время обучения посадочному маневрированию \катапультировался!!!\, а вот благополучной посадки не видел!
                    При этом запас топлива ОГРАНИЧЕН. Топливо сгорает и масса корабля постоянно меняется, нужно постоянно управлять не только вектором, но и мощностью тяги.
                    - Есть вопрос по СКОТЧУ. Из чего этот скотч был сделан? Забыли его в кабине корабля? Что этим скотчем делали на Земле в кабине корабля? *** Его конец Голыми Руками не сразу найдёшь и отковыряешь краешек! – а тут в Надутых Перчатках управились

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна