хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сколько раз СОВРАЛ за 1,5 минуты Космонавт-Банкир Леонов?

Давайте посчитаем, СКОЛЬКО РАЗ СОВРАЛ за 1,5 МИНУТЫ интервью Леонов: 


1. "К сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев. Кстати, первый человек, который начал распространять эти слухи, БЫЛ ПОСАЖЕН В ТЮРЬМУ ЗА КЛЕВЕТУ!"

Никто никогда за это НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛСЯ в судебном порядке, И НЕ БЫЛ ПОСАЖЕН. Нет такой информации. 
Да и НАСА с Госдепом невыгодно подобные судебные процессы устраивать. Ведь тогда волей-неволей придётся С ФАКТАМИ ДОКАЗЫВАТЬ, что на Луну действительно летали.



2. Кубрик делал "досъёмку" высадки на Луну в Голливуде.

В НАСА и в других официальных источниках ни о каких съёмках и досъёмках лунного видео на Земле ИНФОРМАЦИИ НЕТ! 
Кроме того, космонавт-банкир САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ – так как тут же сам и подтверждает то, что слухи "о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах" – НЕ ВЫДУМКА. 
Но НАСА ни одного кадра из лунной эпопеи так и НЕ ПРИЗНАЛА Земной Имитацией официально. ВСЕ кадры высадок астронавтов на Луне по официальной информации НАСА являются ПОДЛИННЫМИ.

3. СЕТКА в полотнище американского "Лунного Флага".

ЛОЖЬ! Полотнище флага – было самое обычное. По официальной информации НАСА, оно "КУПЛЕНО В МАГАЗИНЕ НАПРОТИВ за 5,5 долларов". 
Никакой сетки в полотнище НЕ БЫЛО. Это было самое обычное нейлоновое полотнище обычного флага.
*** Важное примечание по "Лунному Флагу" от самой NASA: 
Ссылка 
Официальная информация на сайте NASA (заметка 10 по ссылке) гласит:
Согласно пресс-релизу НАСА от 3 июля 1969 года, "Звезды и полосы, которые будут развернуты на Луне, были приобретены ...в магазинах в районе недалеко от "Центра пилотируемых космических аппаратов" в окрестностях Хьюстона... Три секретаря были отправлены в обеденное время, чтобы купить флаги из нейлона 3х5 футов".

Далее, Леонов заявляет в интервью еще о "Лунном Флаге" НА ВЕТРУ:

"Приводят аргумент, что вот флаг американский на Луне развевался, а не должен бы. 
Флаг действительно не должен развеваться – ткань применялась с довольно жесткой армированной сеткой, полотнище было скручено в трубочку и ЗАПРАВЛЕНО В ЧЕХОЛ. Астронавты взяли с собой гнездо, которое сначала вставили в лунный грунт, а затем воткнули в него древко флага, и уже ПОТОМ СНЯЛИ ЧЕХОЛ. И вот когда сняли чехол – полотнище флага в условиях пониженной гравитации стало разворачиваться, а остаточная деформация пружинистой армированной сетки создала впечатление, что флаг полощется, как на ветру."

Ну и где это Леонов УВИДЕЛ, НА КАКОМ ВИДЕО? Таких кадров НЕТ и не может быть! 
По официальной легенде НАСА флаг действительно хранился в "чехле"! 
Почему в кавычках? Да потому, что этот "чехол" был не чехлом, а ЖЁСТКИМ БОКСОМ, намертво прикрученым четырьмя болтами к лестнице "Лунного Пепелаца". 
Его нельзя было СНЯТЬ С ПОЛОТНИЩА ФЛАГА ПОТОМ – после установки древка, как заявляет Леонов! 
Флаг нужно было сначала ДОСТАТЬ из этого бокса, перенести к месту установки – и уже после этого установить...– и это всё уже БЕЗ ВСЯКИХ ЧЕХЛОВ. 
"Чехол" от флага по официальной легенде НАСА так остался прикрученным к лестнице! Устанавливали флаг с уже предварительно развёрнутым полотнищем. 
*** Но Леонов этого просто не знает – и сочиняет СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЛЖИВУЮ ВЕРСИЮ, которая ПРОТИВОРЕЧИТ Официальной Информации НАСА.
Там НЕТ никакой "армирующей полотнище флага" сетки.
Там НЕТ никакой "остаточной деформации пружинистой армирующей сетки".
Ничего этого в Официальной Информации НАСА НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.
*** А развевался свободный край флага на видео под действием СКВОЗНЯКА В СТУДИИ.
Это сфальсифицированные съёмки. И сделаны они были на Земле.

4. "У нас на Комсомольском проспекте была военная часть 32103, которая обеспечивала космическую трансляцию"

НЕТ такой военной части 32103 на Комсомольском проспекте, и никогда НЕ БЫЛО!
Правда, В\Ч на Комсомольском проспекте была и сейчас есть – это Узел Армейской Связи и номер у неё ДРУГОЙ.
А военная часть 32103 действительно есть! И она действительно имеет самое прямое отношение к космосу! Там сейчас расположен "Главный Испытательный Космический Центр МО РФ им. Г.С.Титова" (ГИКЦ). Но находится \и всегда находилась\! эта В\Ч 32103 НЕ в "Москве на Комсомольском проспекте"...– а в 30 километрах от МКАД ЗА Москвой, в г. Краснознаменске.

*** Но по адресу Комсомольский проспект 18, на Узле Армейской Связи как-то раз произошло следующее:
"В конце 60-х годов наши телевизионщики организовали трансляцию репортажа американского телевидения о старте их ракеты с астронавтами в рамках подготовки миссии на Луну. 
Во дворе объекта на Комсомольском проспекте установили передвижную телевизионную станцию, она выдавала картинку на мониторы, установленные в зале на втором этаже, СИГНАЛ ШЕЛ С ШАБОЛОВКИ ПО НАШИМ КАНАЛАМ СВЯЗИ. Меня посадили в зале на 2-м этаже для контроля прохождения звука. Приехало много народа. Все расселись у меня за спиной в ожидании начала передачи. Из присутствующих я узнал только Терешкову. 
И вот пошли "картинка" и звук.., но звук, естественно, на английском. На Шаболовке переводчик переводил синхронно на русский. Английский текст шел в хорошем качестве, но переводчик буквально через предложение говорил: "Далее английский текст не разборчив!". 
Ко мне подошел один из офицеров и спросил, можно ли организовать усилитель с микрофоном?
Мы очень быстро установили аппарат громкой связи с микрофоном – а звук с Шаболовки вывели переводчику на наушники. Далее никаких проблем не было – офицер очень профессионально вел синхронный перевод текста, сопровождающего передачу".    
Источник

То есть такая трансляция действительно была организована! Но это была РЕТРАНСЛЯЦИЯ телесигнала с Шаболовки Официальной Трансляции из Хьюстона, которая передавалась на телецентры всего мира! 
Но этот  факт Алексей Арихипович пытается выдавать за ПРЯМОЙ ПРИЁМ АМЕРИКАНСКОЙ ТРАНСЛЯЦИИ С ЛУНЫ с помощью Советской Аппаратуры Радиоперехвата!!!

5. "ЦУПа в Королеве ТОГДА \в 1969 году!\ еще не было..."  

ЦУП, то есть Центр Управления Полётами в г. Королёве был создан еще в 1960 году! 
С 1963 года он управляет полётами космических кораблей и спутников. Он несколько раз менял своё название, НО НЕ МЕНЯЛ СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ!

6. "ВИДЕЛИ МЫ – в отличие от всех остальных людей в СССР – и высадку Армстронга и Олдрина на Луну, которую транслировал США на весь мир!".

Обратите внимание на оговорку: "...транслировал США на весь мир"!!!
В КОТОРОМ ЧАСУ была та историческая трансляция, Леонов хоть ЗНАЕТ?
Почему не вспоминает, что это было ну очень раннее утро?
И чтобы посмотреть её, нужно было или очень рано утром вставать или вовсе спать не ложиться.
Но таких важных организационных деталей Алексей Архипович НЕ ПРИПОМИНАЕТ...
С КЕМ он смотрел её? Почему бы ему не назвать своих товарищей-свидетелей этого знаменательного события? Кто это может подтвердить?
Та знаменитая трансляция "первой высадки" астронавтов якобы с Луны началась в 5:56 утра по Москве. Но в то время на советском ТВ телетрансляции начинались только в 8:00! 
А сама Луна находилась с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны Земли – и поэтому никакой ПРЯМОЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СИГНАЛ с ЛУНЫ \даже если бы была для этого Техническая Возможность!\ на территории СССР принять бы НЕ СМОГЛИ! 
*** Подробно об этом здесь: СССР не следил за американцами на Луне. Как и почему этого не было  

Так что никакого ПРЯМОГО РЕПОРТАЖА с Луны в СССР НИКТО ВИДЕТЬ НЕ МОГ, даже не по техническим причинам, а по Физическим!!!

*** Космонавт Гречко \коллега Леонова\ об этой трансляции говорит, что ИХ ПОКАЗЫВАЛИ НА ШАБОЛОВКЕ.

*** А вот Черток в своих мемуарах пишет, что для советских специалистов, трансляция полётов "Аполлонов" была организована в НИИ-88, в г. Королёве – как раз там, где находился тот самый Центр Управления Полетами ЦУП, которого, как заявляет Леонов, "тогда ещё не было"...
И трансляция была организована через Центральное Телевидение по каналу "ИНТЕРВИДЕНИЕ" из Лондона, а в Лондон приходил сигнал из Хьюстона – А НЕ С ЛУНЫ.

7. "Мы имели и имеем системы, которые ОТСЛЕЖИВАЮТ...", заявляет Леонов.

Ну так когда же нам предоставят Официальные Материальные Доказательства утверждения "Мы следили за Аполлонами"?
ФАКТЫ ЭТОГО НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ – это только необоснованные заявления!!!
Где они, эти самые Чудесные Системы, которые способны ОТСЛЕЖИВАТЬ микроскопические космические аппараты так далеко космосе – причем, БЕЗ ДАННЫХ ОБ ИХ ТРАЕКТОРИИ ДВИЖЕНИЯ, которые американцы тогда никому НЕ СООБЩИЛИ?
До сих пор про такие системы слежения ничего не известно! 
Где официальные документальные свидетельства и результаты слежения, полученные с помощью этих самых систем? Их нет уже больше 50 лет!

"Мы следили..." – ага, следили – но только за тем, что Хотел Показать и показывал Хьюстон. 
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!

А ещё Леонов утверждает, и это уже ложь № 8, что:
8. "...мы здесь, в СССР, советские космонавты, тоже СКРЕСТИЛИ ПАЛЬЦЫ НА УДАЧУ, и искренне желали ребятам успеха"

А этот жест – "скрещивание пальцев" в русской традиции делается ТАЙНО. И означает он "Я ЛГУ!"!!!
А "на удачу" по древней славянской традиции – ДЕРЖАТ КУЛАКИ!
===
Итого, Алексей Архипович изволили соврать не один и не два раза, что можно было бы списать на его ВОЗРАСТ как ошибку... Но нет, ничего подобного! 
Наш Космический Банкир-Миллионер в прекрасной форме – и врёт ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и УВЕРЕННО.
И соврал он только в этом коротеньком интервью целых ВОСЕМЬ РАЗ!!!

"Это же смешно, это же невежество!" ©, гражданин Леонов!
Алексей Архипович несёт такой задорный бред про полёты на Луну, что в среде скептиков даже возникла идея, что ОН ДИСКРЕДИТИРУЕТ АМЕРИКАНЦЕВ НАМЕРЕННО, выполняя некое секретное задание чуть ли ни по приказу самого Путина!!! :-))) 

P.S.: Это ещё не вся опубликованная в СМИ ЛОЖЬ Леонова.
За свою долгую жизнь Алексей Архипович НАВРАЛ о полётах на Луну гораздо больше!!!
Ссылка на интервью Леонова РИА Новости =  
===
Обращаю ваше внимание, считаю это важным: ЗАЩИЩАТЬ БЛЕФ НАСА берутся только лишь НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛИЦА или ЛГУНЫ. 
Вся их доказательная база строится на лженаучных утверждениях, непроверенных недостоверных "фактах", на лично сочинённых историях-байках и на откровенной лжи.
Деятельность Леонова на этом поприще – яркий пример НЕВЕЖЕСТВА, НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ и ЛЖИ НАСА-защитников.
Самое мерзопакостное – что ВРЁТ о полётах на Луну **Авторитетный По Своему Статусу человек**...
Исходя из объективного анализа приведённой информации – следует очевидный вывод, что считать Леонова **Источником Информации, Заслуживающим Доверия** – НЕ СТОИТ! 
ЭТО ЛЖЕИСТОЧНИК! Тем более не стоит ссылаться на его мнение по поводу "летали американцы на Луну или нет"...– так как он проявляет в этом отношении ПОТРЯСАЮЩЕ ДРЕМУЧУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ...


Кто заинтересуется – там еще штук 40 ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ССЫЛОК! 


80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

11.07.19, 00:16

Сайт почему-то не пропускает ссылки...
***Ваша заметка содержит упоминание недопустимых доменов***
Потому в порядке очередности копирую ссылки ЗДЕСЬ:
1. *** Важное примечание по "Лунному Флагу" от самой NASA:
https://www.jsc.nasa.gov/history/flag/flag.htm
2. синхронный перевод текста, сопровождающего передачу
Источник = https://www.kik-sssr.ru/0.12_Volkov_Moscow.htm
3. СССР не следил за американцами на Луне. Как и почему этого не было = https://photo-vlad.livejournal.com/56099.html
4. Ссылка на интервью Леонова РИА Новости = https://ria.ru/science/20090720/177908258.html
5. Источник = http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=1333
Кто заинтересуется – там еще штук 40 ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ССЫЛОК!

    21.07.19, 15:16

    Обилие киноляпов не опровергает саму лунную миссию как таковую. Да, Америка любит шоу и не сделать шоу из такого они просто не могли. Возможно перестарались. А может вообще всё выдумали, как в фильме "Козерог-1". Но речь идёт, вообще-то, о 6 или 7 лунных экспедициях. Что, все выдумали?

      31.07.19, 19:04Відповідь на 2 від A v i @ t o r

      выдумали, как в фильме "Козерог-1". Но речь идёт, вообще-то, о 6 или 7 лунных экспедициях.
      Что, все выдумали?
      Ну-у.., если учесть что ВСЕ Фото-КАДРЫ из ВСЕХ "экспедиций" выдержаны практически в ОДНОМ РАКУРСЕ = ВСЕ ФАЛЬШИВКА!
      Подробнее =
      Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.1
      • Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.2
      • Почему все кадры с Луны не далее 19 метров? ч.3
      Это в конце статьи http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=1333
      Там класно рассказано \с рассчетами и примерами!!!\, как Стенли Кубрик снимал "Космическую Одиссею", и как ЕГО ИДЕИ в этом кино - воплотились в "Лунной Афере"!
      *** Снимал на ЗЕМНОЙ "Луне" НЕ маленький "Хассельблад" - а целый КОМПЛЕКС ОБОРУДОВАНИЯ, весом больше 200 ТОНН!
      Именно поэтому РАКУРСЫ ОДНИ!

        412.07.22, 16:42

        Никакой "ЛЖИ" я не вижу, а только жалкую дрисню людей некомпетентных в элементарных условиях и правилах подобных передач.
        Просто противно и обидно читать. Авторы этой фигни НИКОГДА в своей жизни не снимали кино и не делали репортажи. Поэтому и не понимают, что в этой работе часто требуются "уточнения" для сохранения правды всего, о чем речь идет. Да, бывает необходимость заполнить отсутствие документального кадра искусственно созданным ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВДЫ ПОКАЗЫВАЕМОГО.
        Профессиональная невежественность и жажда оболгать - вот основа сомнений в этой информации.
        Печально-печально, что мы до такого дошли. Оболгать Святое дело, в которое вложено столько человеческого ума и героизма, могут только люди не только далекие от этого, но и не способные НИ НА ЧТО ВЕЛИКОЕ И ДОСТОЙНОЕ УВАЖЕНИЯ И СЛАВЫ.

          512.07.22, 18:23

          У меня есть жизненные кредо: "Ни слова лжи", "Только безупречная работа имеет смысл", "Во всем вини себя", "Роскошь общения". Я заслуженный машиностроитель Украины, академик инженерных наук, лауреат 4-х кинофестивалей любительских фильмов, обладатель золотых медалей Международных промышленных выставок, победитель всех тендеров, в которых участвовали самые передовые мировые фирмы, включая Дженерал электрик, Фиат, Рено и пр., давшие нашей стране много миллионов долларов от продажи лицензий. Мои доклады триумфально встречали на научных конференциях за рубежом. Я был автором первой установки для исследования сварки в космосе. Вы верите БРЕХУНАМ ничем не прославившимся, кроме лжи. Это Ваше право. Искренне сочувствую.

            613.07.22, 01:29

            За меня не волнуйтесь, я еще в здравом уме и слежу за геополитикой много лет. И всю их ложь вижу там, где она тщательно скрывается. А там, где её упрямо натягивают нам на уши, правды НИКОГДА нет. Понять их цель - это наша задача. Вот Вы наверняка не знаете по чьему приказу и с какой целью Путин начал войну с Украиной. И НИКТО не знает и не понимает кто и зачем. А я видел её подготовку еще 20 лет тому назад и ждал её начала. И сейчас я вижу, что НИ В ЧЕМ не ошибался. Еще Вольф Мессинг в 50-х годах сказал мне, что у меня "аналитический ум и независимое мышление", поэтому он не пустил меня на сцену для участия в представлении, в котором пригласил людей из зала. Я пошел, но он, обменявшись со мной несколькими фразами, не пустил на сцену. Сказав "по секрету, что я не поддаюсь гипнозу".