Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Опять.

Да меня опять обзывать будут меценатом хреновым. Я не прощения себе хочу, не будет его мне никогда. Да и мне не надо ибо готов ответить за всё. Вот;

Суть: пришли просить помощи для детей инвалидов. Не много это в деньгах. А владелец нашего предприятия мужик упёртый и редко разрешпет. Он не жлоб только боится шо украдут. Он лучше оплатит клини ку и отправит конкретного человека туда на протезирование, чем заплатит фонду. Тут пришли ко мне с просьбой, деткам- инвалидам оплатить счёт на сладости к Новому году. Да помню своё детство счастливое. Молча полез в карман и с душой отдал им. Поговорил с директором фонда и если б не таким чёрствым был, заплакал бы. 
 Сейчас нет во мне слёз. Всё держится только на не равнодушных людях. От государства ничего. Честно это и прямо говорю, директор Фонда мне бумаги показал. Добрый он и открытый человек. Разумеется договорились что при нужде он ко мне придёт.
11

Коментарі

111.11.21, 06:13

В БСМП звонил и помощь предложил. Жду только команды. Это не много, но вы не представляете как им трудно. Будте уверены: им тоже помощь будет.

    211.11.21, 08:33

    Боже, какой Вы молодец

      311.11.21, 08:45Відповідь на 1 від _advisor_

      В БСМП звонил и помощь предложил. Жду только команды. Это не много, но вы не представляете как им трудно. Будте уверены: им тоже помощь будет.Читал про это на украинском новостном сайте - в Николаеве ЗАВАЛ, нормальные врачи давно разбежались...
      Реформы Супрунчихи, продолженные Зелепухом, работают по всей стране.

        411.11.21, 11:14


        Святое дело! Кто еще им поможет...

          511.11.21, 12:12Відповідь на 2 від Werkelijk*

          Боже, какой Вы молодецЯ азиат внутри и очень подозрителен к хвалящим. Вам доверяю. Но тут другое: деток беда настигла а нашему (цензура) государству они не нужны ибо не чего с них поиметь. Всё что смогу делать буду. Если честно: только обычные предприниматели и простые люди помогают. Сейчас позвонили минут десять назад и я в шоке: мои товарищи из СБУ хапанули ковид! Ну как? Две вакцинации и свалило. Помощь предложил, но мужики хором:"Ты детям и больницам помогай, мы вытянем."

            611.11.21, 12:16Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            В БСМП звонил и помощь предложил. Жду только команды. Это не много, но вы не представляете как им трудно. Будте уверены: им тоже помощь будет.Читал про это на украинском новостном сайте - в Николаеве ЗАВАЛ, нормальные врачи давно разбежались...Реформы Супрунчихи, продолженные Зелепухом, работают по всей стране.Ты читал правду. На деле хуже. Кислорода нет. Не много хороших врачей есть и мы с ними в плотном контакте. Прикинь: в смотровой нет бактерицидных светильников! А к ним привезли человека и не ясно есть ковид или нет. Мы им поставили. 8 минут и лампы ковид на ноль множат. Цена вопроса меньше трёх тысяч. И почитай кам №5. Я в шоке.

              711.11.21, 12:17Відповідь на 4 від Logic_man


              Святое дело! Кто еще им поможет...
              Они нужны только живым и нормальным людям. Нас ещё осталось и будем помогать.

                811.11.21, 12:31Відповідь на 5 від _advisor_

                мои товарищи из СБУ хапанули ковид! Ну как? Две вакцинации и свалилоВот и я - об этом же!
                Вакцины - НЕ ЗАЩИТА, они скорее СПОСОБСТВУЮТ заболеванию!
                Для НОРМАЛЬНОЙ разработки вакцины и её полноценного испытания и выпуска - нужно ***как минимум ГОД*** - это "посев" для определения ПРОТИВ ЧЕГО бороться = 3-5 месяцев.., разработка вакцины и проверка, как она работает против вируса - опять посевы, сравнение результатов =5-7 мес., испытание на добровольцах \неполноценные = 1-2мес., а долгосрочные = 3-5 мес.\, ну и ВЫПУСК продукции = 1-2 мес.
                *** А тут уже через ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ после первого заболевания - уже предлагают готовые "вакцины" - якобы экспериментальные но эффективные.
                *** И это при том, что САМОГО ВИРУСА пока НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!!

                  911.11.21, 12:33Відповідь на 6 від _advisor_

                  В БСМП звонил и помощь предложил. Жду только команды. Это не много, но вы не представляете как им трудно. Будте уверены: им тоже помощь будет.Читал про это на украинском новостном сайте - в Николаеве ЗАВАЛ, нормальные врачи давно разбежались...Реформы Супрунчихи, продолженные Зелепухом, работают по всей стране.Ты читал правду. На деле хуже. Кислорода нет. Не много хороших врачей есть и мы с ними в плотном контакте. Прикинь: в смотровой нет бактерицидных светильников! А к ним привезли человека и не ясно есть ковид или нет. Мы им поставили. 8 минут и лампы ковид на ноль множат. Цена вопроса меньше трёх тысяч. И почитай кам №5. Я в шоке.Да если в СТОЛИЦЕ, в Киеве, в районной городской больнице ЗАВАЛ - то я представляю, что делается в Николаеве...

                    1011.11.21, 13:03

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна