хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вакцина.

 Извините меня. многогрешного.. Вопрос  есть. Предложили бесплатную  вакцринацию. Врачи свои и на себе попробовали.У меня нет пока решения. Так ийти или нет? Вакцину хорошую обещают. Я как бы не вакцинировался много лет. Крайний раз на Кухне Дьявола получил прививку от Эболы и ещё от пары страшных болячек. Хотя спросил:
-Я не уверен , что в Африке буду.
- Побочек нет и твои дети когда появятся- у них будет иммунитет.
- Для детей готов.
 Но это были военные микробиологи и химики. Они знали и умели. Я им доверял, да и они мне. Так что  в крови у меня есть отличия от обычных. Ну хотя какая тут Эбола? Вопрос по короне и жду вашего совета.
10

Коментарі

17.10.21, 23:20

Это просто. Что лучше? Проваляться пару недель в больничке и регулярно "просить ухи" (фильм "Чапаев", а потом месяцами восстанавливаться. Или уколоться и забыть о проблеме. Да, от вакцины тоже можно пострадать, но так хреново, как от болячки, не будет, если нормальная штука, а не бодяга подворотная. Мои домашние укололись без всяких последствий. Я пойду чуть позже, только с дачи вернулся.

    Гість: alt-code

    27.10.21, 23:29

    Я вакцинировалась в сентябре.

      Гість: alt-code

      37.10.21, 23:31Відповідь на 2 від Гість: alt-code

      Я вакцинировалась в сентябре.Любимый уболтал))

        47.10.21, 23:51

        Я вакцинировался полностью, как только появилась возможность сделать это нормальной вакциной - пфайзер.

          57.10.21, 23:52Відповідь на 1 від Петровичч

          Петрович, у меня много родни короной переболело. Сын выгреб, бо молодой. Я вот сейчас думаю. Хотя знакомые врач требуют вакцинироваться. Хотят сберечь меня. Я один им помогаю и это не напряг. Скажу честно: ни один из наших миллионеров не помог. Я не говорю о миллиардеров. От тех помощь была.

            67.10.21, 23:53Відповідь на 2 від Гість: alt-code

            Я вакцинировалась в сентябре.Последствия были? Какая вакцина?

              77.10.21, 23:54Відповідь на 3 від Гість: alt-code

              Я вакцинировалась в сентябре.Любимый уболтал))Любимый плохого не присоветует. Верьте и любите его.

                Гість: alt-code

                87.10.21, 23:55Відповідь на 6 від _advisor_

                Я вакцинировалась в сентябре.Последствия были? Какая вакцина?Пфайзером. Из последствий - только рука болела в месте укола. Дня три. Прошло.

                  Гість: alt-code

                  97.10.21, 23:56Відповідь на 7 від _advisor_

                  Я вакцинировалась в сентябре.Любимый уболтал))Любимый плохого не присоветует. Верьте и любите его.Люблю

                    108.10.21, 00:02Відповідь на 4 від Геннадий М

                    Я вакцинировался полностью, как только появилась возможность сделать это нормальной вакциной - пфайзер.Гена, а были ли какие-то побочки? И второй вопрос: а через какое время повторная вакцинация? У нас если честно в Роду противление к прививкам и операциям. Из многочисленных родных только папа лёг на хирургический стол. Аппендицит.У нас народ уже на всё забил и в масках не ходит. Закрыли питейные заведения. Мне пох, не хожу туда. Но маски ну у меня и пару пассажиров в маршрутке. А как у вас с масочным режимом?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна