хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про Борю. Душ.

Цикл рассказов про своего друга веду давно. Но эта история страшная и лицам с тонкой душевной организацией не читать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Боря женился сразу после армии и был подкаблучником. Хорошо зарабатывал но жена и тёща пинали. После развала Союза всё пошло не так. Ну как-то они пережили. А потом он уехал за границу и начал хорошо зарабатывать, но жена его выдернула. Вернись, любимый! Продали его квартиру в которой жили и купили новую. После ремонта и покупки мебели и бытовой техники жена выставила ему две сумки с вещами и послала. Юридически всё грамотно и Боря не имел шансов.
 Плохо оказаться на улице. У его жены как оказалось 7 лет был любовник, хотя она их обоих не любила. Борис не хотел возвращаться к родителям; там в трёхкомнатке жили папа и мама, сестра с мужем и двумя детьми. Но друзья есть друзья: я поселил в квартиру родственницы, с условием платить только коммуналку, остальные помогли деньгами и нашли работу.     И понеслось...Боря начал навёрстывать упущенное и мы смотрели на него со страхом; а хватит в Николаеве на него женщин? Ибо их у него стало случаться много.Мягко говоря. Но быстро выяснилось другое, поговорка правильная; и в тихом омуте черти водятся. Оказалось в приключения и истории попадать- его всё. Часть историй из моральных соображений не расскажу. Но бит был часто мужьями, бойфрендами и родственниками его дам.

 Мы имели обыкновение собираться по пятницам и Боря пришёл крайним. Сидим уже за столом, а входит. Без синяков!(Так не бывает)" Юра не выдержал и сказал;" Борис Алексеевич, а что, неделя у Вас не сложилась? Чтож не так?"Боря конечно  на стороже и вопросом на вопрос:
- А почему так решили?
- Ну ты без синяков, для тебя не типично это!
- Спасибо друг Юра. Ладно, пусть другие скажут.
- Не битый это пол человека.
- Спасибо тебе Варгенович на добром слове.
-Боря, у меня куча в техникуме девушек. Не битого полюбят. Знакомить или у тебя короткий период в завязке с синяками и челюстно лицевыми травмами?
- Спасибо Сергеевич,ты настоящий друг. А Костя неужели промолчит?
- Не битый Боря олицетворяет не совершенство нашей Галактики. Да не побоюсь и скажу: Вселенной. И откуда это глупо счастливое выражение на морде лица?
- С женщиной у меня случилось. С документами пришёл, а она пышечка, голубоглазая! Блондинка и бюст 3+. Ну я не смог познакомится! Обходил неделю и потом в постель уговорил. А там вообще супер!
- Наши врачи довольную твою улыбку с тела не сразу снимут. Значит ты в близких отношениях с госслужащей?
- Костя, ты меня за@бал. Да у нас секс и почему допрашиваешь?
- Борис, ты имеешь не госслужащую. А государство наше в её как бы лице.
- Я в таких позах, что лицо не вижу. Ну как бы редко смотрю ей в лицо!- растерянно признался Боря.
- Уклонист и извращенец. Но ты важен для равновесия нашей Галактики.
- Так спасибо на добром слове Человек!
 Да я давно не человек а им притворяюсь. У Бори с Люсей роман, хотя у ней замужний бойфренд, но как бы она подумала , что Борис женится на ней. Счастлив он был. А жила она в однокомнатке в малосемейке. Ну бойфренд поставил бойлер и душевую кабину прям в комнате. Всё ведь хорошо.. Но  счастье не вечно.
 Приходит ко мне на работу Борис, да смурной весь до пяток. Я не делаю вида, шо просёк весь трагизм ситации. Он топчется и говорит:"Ну секкс сженщиной до добра не доведёт!" Я извините стал его сразу бояться! Он ухватил мой испуг и говорит:
- Костя, это не то что подумал. Люся залезла в кабину душевую и стала мыться.  Меня это завело и я следом. А потом я начал заниматься сексом с ней прямо там. Ну она пришла к оргазму, да руками створки дёрнула. И кабина вся полетела. С ней и мной!
- Она жива?
- Кабина целая, но диванчику в который вписалась кабина- всё. Она и я выпали но обошлось без травм. Но вырвались шланги и пока я перекрыл, соседей притопили. Может сделаешь?
- Это будет дорого.
- Ну не помочь другу...
 Короче шланги новые поставтил и присверлил дырки, забил и установил кабинку на дюбеля. Ведь могут ещё порезвится. Хотя теперь сдвинут дом с фундамента.Ну нормально. А в следующую пятницу Борис пришёл с огромным синяком под правым глазом. Я не смог промолчать:
- Ну вот теперь всё хорошо!
- Тебе и прочим только над другом поглумиться! Её бойфренд просёк, влез в телефон её и меня вычислил. Бить начал. А я это нелюблю.
- Продолжай.
- Ну я его отметелил качественно. Он уполз. А тут бля зам директора и спрашивает, что я так. Ему говорю, что клиент спасибо не сказал. Он попросил быть тише.
 История кончилась быстро: жена бойфренда развелась с ним и он пожелал жениться на Люсе. А у него капитал и недвижимость не малая. Короче Борис к счастью пролетел. Но мы долго над ним издевались. Он простил и вы нас простите.

4

Коментарі

18.10.21, 09:01

    28.10.21, 10:26

    Блин, это не Боря...- это Ходячее Чрезвычайное Происшествие...
    Был у меня в смене такой же человечек...