Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Папа застал...

 Познакомился с девушкой и уговорил не сразу, но на секс. А она такая мнительная;"Я как кроме дома не смогу!" Ну шо за глупости? Но мне секса как дышать хотелось.Но я кавалер внимательный пришли к ней домой и мы с ней порезвились. Это мягко говоря. Кама- сутра нервно курит в сторонке, но шо мне до ней? В постели поставлен хороший рекорд. 10. Девушку сморило.
 Хмурое утро и меня за морду лица дёргает человек и задаёт предательский вопрос:" А ты кто?"Да ещё в милицейской форме и зачем он мне ствол к виску приставил? Но это аргумент и отвечаю честно:
- Человек!
- Это хорошо. Хвоста нет. И дочка правильная.
- А ты кто?
- Я папа Алёнки.
- Прошу извинить за неучтивость.
- Воспитанных людей уважаю. Пошли чай пить!
- Если можно ствол от виска отвести.
- Извини!
ПМ поставил на предохранитель и мы очень хорошо чай втроём попили.
7

Коментарі

11.10.21, 18:31

    21.10.21, 19:18Відповідь на 1 від Южный Соус

    Но когда ствол в висок- не очень это. Что-то я очковал. Ну это как товарищ товарищу. И ладно, второй рассказ о круге в моём блогн.

      31.10.21, 19:47Відповідь на 2 від _advisor_

      Но когда ствол в висок- не очень этоИ не говори...
      Папочка мог бы и как-то поинтеллигентнее разбудить...

        41.10.21, 19:49

          51.10.21, 19:59Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Но когда ствол в висок- не очень этоИ не говори...
          Папочка мог бы и как-то поинтеллигентнее разбудить...
          Так мент. Мне не комфортно было.

            61.10.21, 21:25

              72.10.21, 10:19Відповідь на 2 від _advisor_

              Но когда ствол в висок- не очень это. Что-то я очковал. Ну это как товарищ товарищу. И ладно, второй рассказ о круге в моём блогн.ну, так так можно и с дыркой в голове проснуться...

                82.10.21, 11:41Відповідь на 7 від Южный Соус

                Но когда ствол в висок- не очень это. Что-то я очковал. Ну это как товарищ товарищу. И ладно, второй рассказ о круге в моём блогн.ну, так так можно и с дыркой в голове проснуться...Вот об этом я тогда и подумал. Хотя я же ничего плохого не делал. Тем более девушка совершеннолетняя и очень охочая до любви. Но после такой побудки встречаться с ней больше не стал.
                А так часто в истории из-за женщин попадал; ходил по замужним и нарывался. А мужья мелкие собственники!