хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Про Борю. Женщины, я вас боюсь!

 Девять лет назад это было. Приходит ко мне Боря и говорит с порога;"Костя, а что Вы думаете о моём предложении выпить водки, достойно закусить и поговорить за жизнь, тем более переживаете не простой период развода!" Слёзы умиления потекли по моим толстым щекам. Ну есть же хорошие и надёжные друзья. Которые поддержат в трудную минуту. 
 Доработал и мы пошли в питейное заведение, а оно в квартале от конторы, да там все свои, много ментов и правоохранителей сидят да потому ворьё не ходит туда. Там всё не изменилось с советских времён, а выбора нет. Сели, употребляем и не трогаем никого. Мы не буйные, хотя пить мне нельзя; я тих и выдержан, а после спиртного ещё тише. Меня хоть к ранам прикладывай. Это про меня женщины так говорят, да и жёны тоже мне это сказали.
 Тут заходят две крепких женщины лет 45-46ти и набирают серьёзно. Одна поворачивается к нам и спрашивает строго и серьёзно;"Пузатики, а к вам можно присесть?" Ну да, тогда у меня пузико было, ведь на своих хлебах. А тут минута молчания и все ждут нашего ответа. (Сейчас я изящен и подтянут. При 172 см  62 кг и очень хотел бы поработать в КРБ с достойным противником.)
 Боря выдержал паузу ибо столик рядом пустой был. Смахивает скупую мужскую слезу и говорит:"Женщины,, я вас боюсь!" Ржали все и женщины заказали двум пузатикам коньяк. Нас не домогались и хорошо: они б нас уделали по самое не могу. Нас не изнасиловали и хвала Аллаху. А могли.
6

Коментарі

118.08.21, 20:40

    219.08.21, 08:53

    ***заходят две крепких женщины лет 45-46, и набирают серьёзно***
    Наверное, ментовщицы на Пенсии По Выслуге Лет?!
    Да-а... тогда вы могли залететь по-серьёзному...

      319.08.21, 08:59Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      ***заходят две крепких женщины лет 45-46, и набирают серьёзно***
      Наверное, ментовщицы на Пенсии По Выслуге Лет?!
      Да-а... тогда вы могли залететь по-серьёзному...
      Не. Обе продавщицы крепкой закалки. Отутюжили бы по самое немогу.

        419.08.21, 12:46

          Гість: Kira Kira

          519.08.21, 18:17

          Вроде, автор сожалеет, что не согласился.

            619.08.21, 18:34

            Боря слабак

              719.08.21, 20:03Відповідь на 5 від Гість: Kira Kira

              Вроде, автор сожалеет, что не согласился.Та боже упаси! Они бы меня укатали, не знаю живым бы остался. Я по секрету: женщины могут. Было у меня с ними.

                819.08.21, 20:15Відповідь на 6 від tamagochi

                Боря слабакТа он сберёг нас. Эти женщины бы нас хорошо поимели по самое нихочу! Мы бы пищали, но никуда не делись. Вот ужас.

                  Гість: Kira Kira

                  919.08.21, 21:26Відповідь на 7 від _advisor_

                  Мачо, без базара

                    1020.08.21, 01:36Відповідь на 9 від Гість: Kira Kira

                    Мачо, без базараАга, мачо. Когда-то сидел в ресторане и обьявили белый танец. Подошла ко мне девушка и пригласила. А потом просто не пошло а покатилось, пути отступления не было. Она мне глядя на смущение сказаа:
                    - Малыш. Не бойся. Я научу тебя приятным гадостям и женщины тебе потом спасибо скажут.
                    Говорили и не раз.