хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Медовый месяц.

Ну это опять про Ленку: http://blog.i.ua/community/2998/2364120/
 Свалила она к своему заробитчанину и правильно, надо быть ближе к мечте. Уволилась с места работы. Ну там на руки выходило у ней 8500, но на работу хорошо если два часа. Всё остальное время Ленчик трещала по телефону. Ну как так? Уволил бы давно, а она висит в вайбере и делает ошибку за ошибкой!
 Но заробитчанин сказал, что хочет жить вместе и она свалила в Киев, рад за неё. Она была уверена, что он будет носить её на руках и любить просто так, ибо секс ей не нужен. Нужна дружба и платоническая любовь в её 52. И ещё он должен купить её сыну квартиру и устроить его на хорошую работу. Вернулась ровно через месяц.
- Костя, все мужики казлы!
- Леночка, это аксиома.
- Я ему давала раз в неделю, а этот скотина устроился на работу.
- За это точно расстрел! Но может он хотел дохода какого?
- Да у него денег есть! А он на работу, а я должна уборку, постирать и прости меня приготовить.
- Ну а что такого?
- Я же на здоровом питании, сырые крупы, фрукты и овощи, а эта сволочь мяса хочет! Супа и всего доманешнего питания! А меня воротит. Я полежать со смартфоном и с сестрой и подругами общаться хочу! А не на его ишачить.
- Сволочь редкая он. А вот я бы от тебя этого не хотел.
- А что не женился?
- Ты продукты убиваешь и отраву из них делаешь.Ты ленивая.
- Убить тебя хочется!
- Попробуй.
- Так ещё стирать, убирать и секс ему нужен! Ну разве в этом счастье? Хотя кому говорю, ты развратник, бабник и западаешь на молодых! Вот последнюю твою увидела- сердце кровью облилось; ты молодым девушкам жизнь портишь!
- Даю ресурс, любовь и жизненный опыт.
- Негодяй.
- Но качественный негодяй. Но ты не отвлекайся.
- Он мне не стал денег просто так давать. И подкидывать на злоровое питание. Он не жлоб, но расход денег он контролировал. Гад.
- Лена, а когда ты работала, имела 8500, они были ТВОИ. Ты кидала родителям штуку типа за жильё, а остальное просто проедала и жаловалась. А ему это надо?
- Ты гадости рассказываешь. Он не захотел покупать моему сыну квартиру! Мол типа дети наши у каждого свои и их проблемы их проблемы.
- Да.Извини, сыну твоему больше 30. И он должен купить квартиру, найти ему работу, оплачивать ему покраску волос и наколки? Если ему это надо- ну сам пусть всего добивается.
- Если он меня любит пусть и для моего сына всё сделает!
- Тебе повезло в 51 год найти мужчину и радуйся, уцепись за него.
- Я за месяц поняла, что он мне не нужен и уехала. Я должна вокруг него скакать? Нет. Найду новаю работу и снова погружусь в поиск.
- Пусть тебе повезёт.
  Но видимо с Леной пора прекращать общение. Иначе дурно повлияет. Так решил.
9

Коментарі

11.07.21, 00:34

Правильное решение

    21.07.21, 05:08Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Правильное решениеНадо отсекать проблемных людей и избегать с ними общения. Богдан, там только негатив. И прикол: подружки Лены просто были в шоке от её удачи ибо на себе крест поставили. А после её провала просто счастливы! Но блин, у мужчин этого просто нет! Мне зависть просто чужда. Воспитан правильно. И мне не понятно, как можно радоваться провалу ближнего. Хорошо, что родился мужчиной и им стал по жизни.

      31.07.21, 08:59Відповідь на 2 від _advisor_

      подружки Лены были в шоке от её удачи ибо на себе крест поставили. А после её провала просто счастливы!Ну-у.., это просто последствия так называемой Женской Дружбы...
      Но блин, у мужчин этого просто нет!
      Мне зависть просто чужда. Воспитан правильно

      Та есть такое и у мужчин...- но значительно меньше.
      И мне не понятно, как можно радоваться провалу ближнегоТо ты просто НЕ ПАТРИЙОТ!
      Посмотри, как радовались НА УРОВНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА украинские чинуши - когда Крым, а потом и Беларусь заливали ливни!
      Но они так и не поняли, ЗА ЧТО получили "ответку" - когда затопило Львов и всю Западенщину после ливней.
      *** Или те ЧИНУШИ - явно НЕ украинского происхождения...- а из тех, кому Орлик в Конституции ЗАПРЕТИЛ ЖИТЬ В Украине

        41.07.21, 10:14

        Да...запросы конечно Прежде всего, нужно спросить у себя, какой вклад я сделаю в семью. А только тогда, можно спросить, как мужчина будет решать семейные проблемы. Дети взрослые - пора стать самостоятельными. Я с 17 на своих хлебах. Как то справляюсь

          51.07.21, 12:15

          Мммдддааа....мы редко знаем чего хотим....

            61.07.21, 13:39Відповідь на 4 від Hagal

            Да...запросы конечно Прежде всего, нужно спросить у себя, какой вклад я сделаю в семью. А только тогда, можно спросить, как мужчина будет решать семейные проблемы. Дети взрослые - пора стать самостоятельными. Я с 17 на своих хлебах. Как то справляюсьЯ тоже с 17 лет живу на свои деньги. А дети большие и должны сами барахтаться. Но Лена почему-то авантюристка: хочет с одного раза получить всё и сразу. Авантюр было много, но всякий раз результат нулевой. Но вывода не делает. Гордо говорит, что подняла сына сама. А живёт у родителей и они по сути подняли внука. Даёт родителям по 1000 в месяц. А это разве достаточно? Остальное она проедает: здоровое питание, кушает фрукты и овощи только+ кашку. Но это дорого. Как-то так.

              71.07.21, 14:37Відповідь на 6 від _advisor_

              Я тоже приветствую ЗОЖ. Считаю, что взрослые дети должны жить самостоятельно.

                81.07.21, 16:08Відповідь на 5 від Logic_man

                Мммдддааа....мы редко знаем чего хотим....Один мудрец мне сказал...Изложу.

                  91.07.21, 16:27Відповідь на 7 від Hagal

                  Я тоже приветствую ЗОЖ. Считаю, что взрослые дети должны жить самостоятельно.Ох. Ну как сказать правильно; я в возрасте моего сына был опытным мужчиной (Мужчина не тот, кто переспал с женщиной, а тот кто отвечает за свои поступки и принимает решения.) и вполне закалённым бойцом. Воля и сила во мне была- сломать А сін в маму пошёл- мягкий и добрый. Скушают его. Как меня не станет.