Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Двери рая.

 Я многих людей близких мне похоронил. 3/4 друзей уже в мире где вечная весная весна и вечная справедливость, да и родни ушло очень много. Но как-то умирает друг, который отвоевал и не слабо, но тот юморист да до последнего, не сдавался. Глаза уже божьи и я понимаю, что исход предрешён, прячу это понимание, что настоящий мужчина и воин собрался уходить.
  Он улыбается, не нравится ему грусть и он знает про настоящую жизнь, боятся ему послей это жизни не чего. И хитро так спрашивает:" Костя, а перед тем как войти в крайнюю Дверь, должен ли я перед этим забросить гранату? Понятно не рай, ад будет.Это на всякий случай спрашиваю. Ответишь?"
- Раз ты при жизни не нарушал правил ближнего боя и пережил всех врагов, прерываться нельзя. Гранату закидывай обязательно, а потом работай по всем.  Как там будет дальше- не важно. А правильные бойцы в дефиците везде.
- Хорошо сказал.
9

Коментарі

130.06.21, 21:37

Грустно...

    230.06.21, 22:15Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Грустно...Нет. Какое одно из главных качеств бойца? Последовательность. У меня нет сомнений, что он закинул гранату. Мир ему. Надеюсь и я не заслаблю и сделаю так же. Только перед дверью ада. Но там меня компания обширная и хорошая ждёт.

      32.07.21, 21:13