Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Не хорошо у нас в городе.

Я не сковчу и правильно первый муж моей сестры говорит поциентам( он врач и не последний диагност нашей страны);"Умри молча!" Только что позвонила вторая бывшая жена и попросила помочь деньгами на коммуналку. Не вопрос, я предложил и иную помощь. С 24го по 9е переболела коронавирусом и заразила сына. Он две недели отболел, но вытянул. Сейчас у ней осложнения пошли. Здоровья желал искренне и истово. Для меня она не чужая.
 На работе двое сотрудников заболели короной, но не в офисе. Я почти месяц сам был вместо всех. Справился. Подруга на прошлой неделе звонила и просила любви. Но  отвечал честно:
- Катя, я такой вымотанный, что меня любая женщина изнасилует и не смогу оказать сопротивления.
- Ужас!
 Но не встретились а сейчас у ней коронавирус и температура под 40. Ездил в больницу, между жизнью и смертью. У друга жена уже месяц как в реанимации. Тяжко всё проходит. Берегите себя.
11

Коментарі

114.04.21, 20:53

Караул((
Пусть все будут здоровы!

    214.04.21, 21:06Відповідь на 1 від В горошек

    Караул((
    Пусть все будут здоровы!
    Что от меня зависит- сделаю. На остальное воля Аллаха. Но я не из тех кто сдаётся. Упрямцы мы и проявить слабось постыдно. Пусть и Вашим родным будет здоровье и удача.

      314.04.21, 21:06Відповідь на 2 від _advisor_

      Караул((
      Пусть все будут здоровы!
      Что от меня зависит- сделаю. На остальное воля Аллаха. Но я не из тех кто сдаётся. Упрямцы мы и проявить слабось постыдно. Пусть и Вашим родным будет здоровье и удача.
      Спасибо!

        414.04.21, 21:19Відповідь на 2 від _advisor_

        https://www.youtube.com/watch?v=hhUcsBJoZlI&feature=youtu.be = АНТИБИОТИКИ НЕ ПОМОГАЮТ!
        https://www.youtube.com/watch?v=Isr1B8mK7yE = ОЛЕКСАНДР НЕВЗГОДА. Новий запатентований метод лікування двобічної атипової пневмонії Covid-19. ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ ВНУТРИВЕННО!
        https://www.youtube.com/watch?v=rn4AV0zw7Zw = Анатолій Невзгода. Про ліки від коронавірусу та поради, як не захворіти? ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ ВНУТРИВЕННО.
        Может, ст0ит показать ЭТО мужу сестры \если он не знает\?

        А я придумал "метод спиртования лёгких"!
        Берем аквариумный компрессор + керамический распылитель к нему + пластиковую трубочку.
        Наливаем 100 мл спирта \или первачка\ в 2-литровую пластиковую бутылку, бросаем на дно распылитель - и включаем компрессор.
        Внутри мгновенно образуется Спиртовый Аэрозоль - вот ним и дышим!

          514.04.21, 21:53

          Я ежедневно звоню в Харьков и жду послабления, а всё как-то наоборот всё. Пусть выздоравливают твои близкие!

            614.04.21, 22:07Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Я ежедневно звоню в Харьков и жду послабления, а всё как-то наоборот всё. Пусть выздоравливают твои близкие!Спасибо. Но врачи сказали что подруге пару дней осталось. Молодая и сильная. Лучше б врачи ошиблись.

              714.04.21, 22:38

              у тебя первый глагол какой-то подозрительный.
              то ли порошковый то ли сийилианский.)

              а про эпид.обстановку папа римский здорово обмолвился: то ли природа очищается то ли рептилоиды места освобождают, для гнездования.

                анонім

                814.04.21, 23:52

                У нас поголовно Спутником вакцинируют. Эпидемии нет.

                  915.04.21, 04:02

                  Костя , здоровья тебе и твоим близким.

                    1015.04.21, 04:37Відповідь на 7 від RomahaN

                    у тебя первый глагол какой-то подозрительный.
                    то ли порошковый то ли сийилианский.)
                    а про эпид.обстановку папа римский здорово обмолвился: то ли природа очищается то ли рептилоиды места освобождают, для гнездования.
                    Первый глагол от первого мужа старшей сестры. У него много интересных слов. Рептилоиды конечно причасны: в своё время военные микробиологи мне сказали, что если инопланетянам понадобится зачистить эту планету, они сделают это вирусом. Дёшево и практично. Коля вышел с больничного, тяжело перенёс, жена уже месяц в больнице. Но вроде пошла на поправку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна