Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мои сны. Воздух!

Утро.

Мы быстро разбегаемся по площади, где случился бой, но в сторону нет, ибо там накануне поставили минное поле и дураков ходить туда нет. Многие из противников туда со страху ломанулись, да остались навсегда. Там ведь кроме типичных растяжек были итальянки и лягушки. Лягушка страшная вещь- после того как наступили, она  выпрыгивает вверх и бодро осыпает всё вокруг осколками готовыми. Скажу честно: меня учили ставить морские мины, но ставить ловушки на людей на суше нравилось больше. Я их выставлял вопреки наставлениям и обычно никто не выходил. 

 Сейчас задача простая: найти уцелевших, если свой- спасти, если чужой- добить. Кроме горевших БТРов и машин несколько целых и трофеи богатые: дымовые шашки, мины, продукты. Машины почему-то «Татры», по большей части ходовые, хотя наши в них дырок наделали, но скотч поможет. Экскаватор трофейный торопливо роет траншею у дороги, ибо мёртвых надо предать земле ещё сегодня.

 Добивать не сложно: подходишь с правой стороны , взмах и штыком бьёшь слева на право, чтоб не забрызгало. В зависимости от времени первичного поражения цвет крови разный. И сказки что потом от мяса отворачивает не верные, вполне с ним вожусь и не парюсь. Пленных всего человек 20, а больше не случилось ибо до рукопашной в двух местах дошло. Они уже поняли и смирились. Выстроили их в шеренгу и прицелились. Сержант скомандовал и залп. Огоньки выстрелов отразились в их глазах, это последнее, что они видели. Автоматчица быстро проверила и её штык нож решил участь тех, кто остался живым. Нельзя похоронить живыми, грех это большой. Я не рисуюсь: когда придёт мой час, лучше так а не иначе.

У машины течёт на землю толи топливо, толи вода из пробитого радиатора, понятно починке не подлежит. В кузове боеукладки, но расчёты СПГ-9 успели снять и выставили рядом, у одного и замок открыт и заряжающий лежит сжимая выстрел в руках. Хорошая смерть. Надо отдать им должное: ни один не побежал и не испугался, все легли тут, на позиции, за таких врагов Всевышнему только спасибо. Легли все и до последнего надеялись нас исполнить. Положил СКС и с трудом вырвал из закостенелых пальцев выстрел, это граната с одетым донником. Парню лет наверно как и мне, да старше он уже не станет. Я тогда думал что и мне следующий день рождения не отметить. А пришлось.

 Торопливо перегружаем боезапас и СПГ-9, похоже мне теперь из них стрелять придётся. Комбат нервничает и спешит, ибо как все понимает, что скоро будет авианалёт. Поворачивается и говорит грозно;»Каски и бронежилеты одеть всем! « Смотрит на меня и добавляет;»Не оденешь- пристрелю!» А он может. Снимаю берет с красивой эмблемой и одеваю каску. Кстати на лицевой стороне ничего нет, тактические номера сзади, чтоб командир видел и командовал. Бронежилет снял с противника и одел на себя. Это не харам. Не так много у нас времени. Скоро траншея отрыта, экскаватор на тягач, колонна построена и уезжает, да мы пока остаёмся, ибо надо ещё дела делать.

 Каждого противника надо досмотреть. Вынимается документ, вырывается первая страница и сохраняется. Деньги передаются командиру подразделения, иначе смерть, двое у нас решили стать мародёрами, да не долго им пришлось. Сигареты и еда законная добыча, да им уже не нужно это. Мы стаскиваем своих и чужих к траншее. Задирается вверх гимнастёрка, чтоб прикрыть лицо, да укладываем их в разных концах траншеи.  Работаем скоро, но не спешно. Я давно перестал бояться мёртвых. Хотя когда первого исполнил, меня три дня тошнило и думал, что кушать более не смогу. Смог.Они укладываются плотно и хоть чужие им надо исполнить последний долг.

В траншее всё меньше мест, вчера мы знатно потрудились Конечно гранатомётчики ихние испытали ад, в свете наших люстр они были под пулемётами но не дрогнули. До последнего хотели нас кончить. Ещё раз спасибо Всевышнему за таких врагов.

 А тут с пригорка по нам очередь. Не пугливый но решил прилечь и пули прошли мимо. Те что выше как-то без звука, а те что попали  типа чвак. Я вскидываю СКС и мне хочется испытать его в деле. У оружия есть душа и оно само иной раз в руки просится. Мне кажется так. Передвинулся за машину, а снайпер меня за руку поймала и своими карими глазами  ослепила и приказала;"Не трогай! Мой он." Вот после этого к этой фразе у меня другое отношение, чем у обычных людей. Хотя насколько я остался человеком тоже вопрос.Наш противник подорвался на мине и шансов нет. Но он может от отчаянья, может по храбрости решил нас положить.

Я прячусь за колёса авто, ибо это преграда не простая и направление пули меняет. Рядом присела автоматчица и смотрит в противника через монокуляр. После и я обзавёлся, на войне он нужен, хоть и без сетки. Снайпер легла и не торопливо целится и СВД выпускает пулю. Автоматчица:

- Выше на метр. Направление правильно.

 Второй выстрел, на этот раз выше , но там метров 900 было. Поправка и третий выстрел попал в цель. Я подхватываюсь:"Я его посмотрю!" Автоматчица возмутилась:

-По минному полю гулять? Где такого дурака ещё найти? Нет. Рядом будь.

 Снайпера я любил и всегда отдавал ей шоколад и сахар из паййка. Она любила это. Жаль не стало ей 18. Кончили её семью, да и её бы но топори ще слетело.  Значит так решил Всевышний и враги оставили ей жизнь. Вмешиваться в его промысел не посмели. Нельзя оказаться на его Пути, 

Мы почти закончили, а сбоку замечаю четыре прилижающиеся огонька. 3,14здец. Толкаю автоматчицу и она не лепо летит в могилу. Между нашими и ихними, я прыгаю сверху и покрываю её. Ракеты пришли сразу и смели горящие БТР да машину одну. У четвёртой промах. Я сверху и не высовываюсь, а тут они, самолёты начинают пушками работать. 

 Уроды за штурвалом или их учили не правильно? Они вышли перпендикулярно к дороге, а надо под углом 15-20 градусов. Тогда они бы нас  всех сделали. Пушки года у них работают, земля вскипает под ногами. Я два раза в поле такое попадал и не знаю как жив остался. Они сбрасывают бомбы и уходят.

Подбрасывает и меня и покойников в отрытой траншее, кроме фугасных кассеты быи и меня бьет в каску и бок.  Мне тогда захотелось стать маленьким и заскочить в щёлку. Оглушили и прошли. Поднимаюсь а на каске две вмятины, попали конкретно. Автоматчица тоже поднялась и указала мне на дырку в боковой части бронежилета. Женщина.

 Мы торопливо закидали отрытую траншею с нашими и ихними мёртвыми. Лопаты трофейные и гансовские. Перед уходом воткнули в землю. Это не ритуал просто лопату нести тяжело. Кстати двое наших после авианалётов блаженными стали. Их не виню- это страшней ядерных взрывов.

А по возвращению комбат получи в трофеи сказал;" Обкатан ты." Что было мне тогда больше чем такое услоышать? Ничего.

7

Коментарі

121.03.21, 12:54

    221.03.21, 13:29Відповідь на 1 від Андрій1961

    Андрей не знаю как снайпер осталась в горизонте (морское). Её всю семью на глазах жестоко убили. Потому сладости отдавал гладил по голове и выдумывал и рассказывал ей сказки хотя ей было 17. Меня пугало как в пояс кланялась. Ревновала на мой роман с автоматчицей. Но прикоснуться к не совершеннолетней харам. Стреляла не просто хорошо а отлично. Потому всё время она с нами была и наверно ей не раз обязан жизнью. Ни разу не жалел, что сходил в страну моих снов. Там настоящая жизнь и борьба. Как-то так. Расскажу ещё о фильтрационном лагере, две недели отсидел там.

      321.03.21, 13:41

      Кстати о позоре моём: я тогда потерял берет. Одевая каску заткнул её за ремень и после не нашёл. Забрал такую же у одного из своих, ему всё равно было ничего не надо. В моей каске тогда две глубокие вмятины, спасла она меня. У меня не было противления одевать её в отличии от местных. Они храбрые но гордость иногда мешает победе. Я с каской до конца был неразлучен.

        421.03.21, 17:30

        Жуть...
        Расскажу, как на меня самолет пикировал..- пересрал тогда знатно...
        Тренировались мы тогда на грунтовом лётном поле ЛВВАУШ, лёгкий ветерок позволял уверенно поднять крыло параплана, и попытаться удержать его над собой. А если ещё ПОТЯНУТЬ его с помощью мотоцикла и длинного, метров 200 буксира - можно на 50м. подняться в воздух! А если повезет поймать "восходнячок" - то он может забросить повыше!
        **Но главное событие - опробовать и "обмыть" покупку новенького ПараМотора моим инструктором!
        Бегаем, веселимся - и тут вдруг пикирует на нас "БЕКАС" - легкий самолет! Но тогда он мне показался огромным - потому что пикирует он почти до самой земли...- и с рёвом уходит на боевой разворот!
        И заходит на бетонку.
        Это один из нашенских решил пошугать народ!

          521.03.21, 20:50Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Понимаю тебя и это страшно. У меня дед в войну был водителем умелым и ему доверяли возить снаряды. Под бомбардировки попал много раз и после войны услышав гул самолёта искал где спрятаться.

            621.03.21, 20:59Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Эти выходили звеном, пускали ракеты и сносили всё, а потом работали пушками. Попадания не так кучно, но кажется земля кипит и волчки встают. Потом бросают бомбы и у них открываются хвостовики. Это воздушный тормоз. Они суки ложатся кучно и землю под тобой подбрасывает и бьёт тебя по груди. Вопреки книжкам делают всё в один заход, на дозвуке но у них 100 км час есть, успевали. Двоих операторов ПЗРК тогда уложили. Страшно. Кто при этом клал в штаны- позором не считалось.Я правда ни разу не обделался.

              721.03.21, 21:45Відповідь на 6 від _advisor_

              Эти выходили звеном, пускали ракеты и сносили всё, а потом работали пушками. Попадания не так кучно, но кажется земля кипит и волчки встают. Потом бросают бомбы и у них открываются хвостовики. Это воздушный тормоз. Они суки ложатся кучно и землю под тобой подбрасывает и бьёт тебя по груди. Вопреки книжкам делают всё в один заход, на дозвуке но у них 100 км час есть, успевали. Двоих операторов ПЗРК тогда уложили. Страшно. Кто при этом клал в штаны- позором не считалось.Я правда ни разу не обделался.Да-а... Страшное дело...

                821.03.21, 22:18Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Я же и зенитному делу обучался. Последний рубеж наш был.Я не артиллерист, но из нескольких систем поработать могу и пятёрки от Учителей имел. Моя детская мечта- самолёт сбить пока не исполнилась.

                  921.03.21, 23:00Відповідь на 8 від _advisor_

                  Я же и зенитному делу обучался. Последний рубеж наш был.Я не артиллерист, но из нескольких систем поработать могу и пятёрки от Учителей имел. Моя детская мечта- самолёт сбить пока не исполнилась.Еще вся жизнь впереди...- успеешь!

                    1021.03.21, 23:02

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна