хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Отдалась автоматически.

Уважаемой участнице посвящаю.
Фото не выложу- ведьма мне сказала что женщины кошку сглазят и жизненую силу у ней отберут. Я и сам могу это, но не буду конечно. Не так трудно это как кажется, уметь надо. Намыл я старый табурет и выставил сушиться на передний двор. Ксюша сразу там Если подумали  что моя любимая кошка не нашла и не подчинила человека- быстро из класса. И завтра с родителями и сдать деньги на шторы. Мне не надо говорить где и как почухать кошку, ладно пойду на чистосердечное: они от меня балдеют.
 Чухаю и глажу кошку, но не правильно это делать это молча и лаская красавицу глядя в глаза говорю правду как на последнем допросе. Кто сомневается- не прав. У меня такой крайний допрос был три раза.Не исполнили меня может зря, а может отвечал правильно. Но я не при делах. Хотя думал что стенка будет последним что увижу. Пока обошлось но уже если меня начнут пугать расстрелом- посмеюсь в глаза. И не потому что храбрый а уже привычно. Теперь дальше и ближе к теме. и лучшая охотница.
-Ксюшенька ты моя душенька! Ты игрива и элэгантна. Ты подтянута и лучшая охотница итз тех кто знает.Ты вовсём лучше меня.Не ругай что путаюсь с женщинами, они не совершенны; у них нет шерсти, прямоходящие и нет хвоста!
А не заметил что соседка пришла.  А она ой. 
-Костя, если б мне лет тридцать скинуть я б отдаась тебе автоматически!
--Софья Михайловеа и почему не дали мне тогда? Ну шо я на это не был согласен?  И после сказать нет  я сам бы считал себя недостойным.
- Мне тогда считалась инициатива не правильной.Малыш я замужем была  , но изменяла.  Когда начнёшь писать я тебе тома на три надиктую. Сволочь ты редкая!
- И Вам спасибо на добром слове.
- И тебе.
- Добра и зодроаья
- Не цыган ты но кошек сведёшь. Почему Марта(её кошка) к тебе ходит?
-Ласковый я. Меня и дечвки любят. А что с кошками говорю плохо?
- Да глаза у них после светятся!
5

Коментарі

120.03.21, 21:20

понятно - моя очередь к твоему телу отодвигается на парсеки

    221.03.21, 02:45Відповідь на 1 від Вал-на

    понятно - моя очередь к твоему телу отодвигается на парсеки
    Ну не всё так категорично! Но Ксюша ревнивая конкретно и на приводимых женщин шипит и рычит. Объясняю что она таки главная и Хозяйка в этом доме несомненная! Ну разрешает, но после каждого привода обижена весь следующий день. Но кошка гордая и ни разу мне руку не лизнула. Я в прошлой жизни точно котом был и чую сородичей. Нет во мне дурной манеры считаться хозяином кошки, пытаюсь всегда завоевать расположение и если посчитает равным- это то что хочу.

      321.03.21, 08:00Відповідь на 2 від _advisor_

      понятно - моя очередь к твоему телу отодвигается на парсеки
      Ну не всё так категорично! Но Ксюша ревнивая конкретно и на приводимых женщин шипит и рычит. Объясняю что она таки главная и Хозяйка в этом доме несомненная! Ну разрешает, но после каждого привода обижена весь следующий день. Но кошка гордая и ни разу мне руку не лизнула. Я в прошлой жизни точно котом был и чую сородичей. Нет во мне дурной манеры считаться хозяином кошки, пытаюсь всегда завоевать расположение и если посчитает равным- это то что хочу.
      осознала, теперь-то уж точно нИчерта не светит - кто потерпит вторую соперницу-кошку
      А ты мне еще нЕнАстолько дОрог, чтобы мне морду разодрали за первенство обладания тобой

        421.03.21, 12:55

          521.03.21, 13:08Відповідь на 3 від Вал-на

          Ксюша шипит шерсть топорщится и хвост трубой! Но потом присаживаюсь и говорю:"Ксюшенька ты ж с котиками гуляешь. А я с женщинами. Ты прости меня и разреши с бесхвостыми." Ревнует но разрешает. А вы душка!

            Гість: alt-code

            621.03.21, 15:35

              721.03.21, 23:41

              тема ебли не раскрыта.
              тема кошек - прикрытие. как с ними поведешся - так они и забеременеют