хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Чиновница.

 Где меня только не носило? Меня носило везде. Пошли с друзьями отметить Новый Год, благо рядом есть питейное заведение. Но очень дорогое. нескольео залов , обслуживание выше всяких похвал. Хозяйке я глянулся и она периодически меня выдёргивала, да говорила:
- Костя, вот я смотрю и думаю, что 50 грамм коньяка тебе надо.
- Со мной всё так плохо?
- Нет. Ты красивый и еслиб я не была замужем- совратила и изнасиловала. А сейчас котик выпей коньяка.
- Был бы человеком, так сразу бы отказался!
- Я не зря в тебя влюблённая. Вот.
-Ваше здоровье и благополучие! Пусть Всевышний испытает Вас своей щедростью.
 А тут корпоратив и гвуляе т госслужба в соседнем зале. ты Да конкретно и коньяка рекой. А я весь такой правильный к стойке.Хозяйка мне;" Костик, ты ведь хороший мальчик?" Вопрос конечно интересный и ответ конечно утвердительный.
- От Вас ничего не скроется! Ну я весь во внимании.
- Вот эта крашенная блондинка из Киева и занимает такой пост. Мужика у ней не было месяца три. Подкати к ней.
- У меня это плохо выходит.
- Костя, не сделаешь-пожалеешь.
-Если Вам скажут, что уговоры не сильные- гоните прочь! 
- Можешь на меня рассчитывать!
 И не зря доверился, присланная ей официантка шепнула мне кодовое слово. Пора! Я выскочил к стойке, а красавица присела на диван, ну зацепил её как бы случайно, извинился и понеслось. Через несколько минут болтали как старые друзья. Потом посидели в зале где заседали чиновники, а потом увёз к себе на такси. Ну чтоб она не страдала в гостинице! А кто подумал иное- выйти из класса!
  Я конечно та ещё сволочь и пренебрёг рамками и столь высокую по госрангу чиновницу раздел, вымыл в душе и отлюбил как хотелось. Хотелось мне многого и получил всё. Ей понравилось и она отзвонилась, мол будет позже. Типа другую контору проверит. Но я защитил весь Николаев и она на проверку не пошла.
 Ну вот знакомство и пошло, да не похоти ради, а на благо родного города. Встречались несколько лет. Вот  что меня бесило и я всякий раз обещал пристрелить, так ей не нравилось, когда ей целуют сиськи. Дамы и господа, ну это нормально?! И это при том, что укусам попы и бочков не препятствовала! Не женщины это нечто.Но я ей понравился и вскоре по второму приезду ко мне пришли менты.
 Блин, а я ж ни одного привода не имел до сих пор! А тут суровые ребята меня в бобик и привезли в гостиницу, ну я расцвёл, ибо с женщиной лучше, чем без свободы. Была выпивка и сауна. А потом ублажённая красавица сказала мне:
- Костя, если меня бросишь, я тебе 15 лет отсидки организую!
- Добрая ты! На мне больше чем думаешь.
- Будь здесь и тебя не тронут. Любишь меня?
- А что я сейчас дела?
- Ой.
 Ну она как бы и сейчас очень при власти, но мы не встречаемся. Кстати ребёнок у ней не от меня.Но видя её свыступлени, вспоминаю как шалили.Так что чиновницы вполне женщины. Но я ведь часть народа и доносил любовь народную жёстко и чётко.Краснеть за меня не надо, я с этой властью делал ну всё(камасутра написана фантазёрами, сделал больше гораздо) и она пищала.
8

Коментарі

125.12.20, 21:48

Защитник города и даже области!!! = молодец!

    225.12.20, 22:01

      325.12.20, 22:25Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Защитник города и даже области!!! = молодец!Ну не для себя же старался. Меня после второго заезда в администрацию пригласили и предложили схемы. Ну нах.Чётко отказался и ушёл. Не мои это игры, не мои.

        426.12.20, 15:25

        Ну обычно чиновники сношают нас...без всякой жалости....

          526.12.20, 15:58Відповідь на 4 від Logic_man

          Ну обычно чиновники сношают нас...без всякой жалости....
          Ну так как выдалась ситуация, я делал с ней то, что они делают с народом. И качественно делал.