Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Помочь жене.

 Ну с второй женой мы гражданским браком два года прожили, да в постели ставили рекорды такие, что Стаханов бы прослезился и сказал:"Какой я нах@й ударник? Уйду я из забоя!" Но тут мы перешалили и она забеременела и второй мой сын подвиг меня на брак. Дело не в трудных 90-х, были голодные, но счастливые. Но потом жизнь стала выправляться и казалось бы, живи и не тужи. А тут у ней голова болеть начала.
 Я водил её по врачам, делал массаж головы по шиацу и многое другое. Не сразу понял, что ей нравится болеть. Чуть что, заматывает голову и умирает. Ладно. Все средства исчерпаны и я решил помочь кардинально, ну муж я или нет? Она в очередной раз умирает и мне больно смотреть, как человек мучится! не ругайте меня, ибо читал в Священной Книге, что жизнь- страдание.
 Нож мне старшая сестра подарила, он хоть и кухонный, но из отличной стали и вечно у меня наточенный до нельзя. Беру его и иду к умирающей супруге, ложу рядом на диван и прошу нежно;
- Любимая, а поверни голову чуть в право. Да. Вот так.
- А зачем?
- А вылечить тебя хочу!
- Как?
- Одним махом!- потрогал шею беру в правую руку нож и блин бесы сами просят нанести выученный удар в шею, искушение конечно. Хотя левой рукой я обычно клинком работал и получалось. Жена с беспокойством поглядела на меня и спросила:"Костя, а нож зачем?"
- Избавить тебя от страданий. Лежи смирно, сделаю хорошо.
 Блин, как резко она вскочила и сбросила повязку с головы! Завопила, что я негодяй, убийца и совсем её не люблю! Ну вот как так можно? Меня ведь все женщины нашего Рода упрекали за излишнюю мягкость и доброту, так я жене пояснил, что хотел навсегда избавить её от страданий. Думаете оценила мой поступок? Так нет. Убежала в другую комнату, злодейка и я ей конечно сказал, что душа у ней чёрствая, меня она не любит и у ней какая-то не здоровая подозрительность. Думаю все со мной согласятся.
  Не сказать чтоб вылечил, ну нравилось ей болеть, но уже болела скромнее.А родственник мой, врач весьма хороший, не раз её осматривал и говорил ей, как и всем пациеннтам:"Умри молча!" После осмотра и получения рекомендаций мы уходили на кухню принимать элексир правды и закуску, но жена  накрыв стол убегала и говорила, что ей страшно сидеть за столом с двумя злодеями. Ну что у ней, видения были? Ведь на кухне сидели два добрых и открытых человека, один из которых был я.
10

Коментарі

124.12.20, 22:34


"Не сказать чтоб вылечил"
Но симптомы снял !

    224.12.20, 22:45Відповідь на 1 від old hobbit

    "Не сказать чтоб вылечил"
    Но симптомы снял !
    Дык ведь Главное - снять симптомы! А болезнь САМА уйдет!

      324.12.20, 22:56Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      "Не сказать чтоб вылечил"
      Но симптомы снял !
      Дык ведь Главное - снять симптомы! А болезнь САМА уйдет!
      Я себе так симптомы снимал, что чуть в реанимацию не загремел
      Так что всё таки нужно во всём знать меру

        424.12.20, 22:58Відповідь на 1 від old hobbit


        "Не сказать чтоб вылечил"
        Но симптомы снял !
        Ну у меня же медминимум есть по военному образованию. И учили добивать умирающих, чтоб не мучились.
        После такой профилактики у жены и глазки разгорались и желание жить проявлялось, хоть до этого скрывала.

          524.12.20, 22:59Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          "Не сказать чтоб вылечил"
          Но симптомы снял !
          Дык ведь Главное - снять симптомы! А болезнь САМА уйдет!
          "Чаще всего болеют те, кто хочет болеть!"(с)

            624.12.20, 23:01Відповідь на 3 від old hobbit

            "Не сказать чтоб вылечил"
            Но симптомы снял !
            Дык ведь Главное - снять симптомы! А болезнь САМА уйдет!
            Я себе так симптомы снимал, что чуть в реанимацию не загремел
            Так что всё таки нужно во всём знать меру
            Так мы , мужчины особо себя не бережём и пашем. Стало плохо- держим в себе. Типа само пройдёт. Я оба раза как умирал, больше всего боялся обременить тех, кто рядом. Вот и разница в психологии.

              724.12.20, 23:21Відповідь на 6 від _advisor_

              "Не сказать чтоб вылечил"
              Но симптомы снял !
              Дык ведь Главное - снять симптомы! А болезнь САМА уйдет!
              Я себе так симптомы снимал, что чуть в реанимацию не загремел
              Так что всё таки нужно во всём знать меру
              Так мы , мужчины особо себя не бережём и пашем. Стало плохо- держим в себе. Типа само пройдёт. Я оба раза как умирал, больше всего боялся обременить тех, кто рядом. Вот и разница в психологии.
              именно так и есть

                825.12.20, 00:45

                триггер удачный, жаль не довел до конца, то есть до стресса. все болезни как рукой снимает. психосоматика.

                  925.12.20, 05:29Відповідь на 8 від Симбіоз

                  триггер удачный, жаль не довел до конца, то есть до стресса. все болезни как рукой снимает. психосоматика.Тут по поводу мне сёстры звонили, люблю их очень, что старшая, что младшая- улучшенные копии меня, только в женском исполнении. Старшая меня воспитывает и с детства даёт мне нагоняи. С младшей проще, я ж её нянчил и у нас одинаковаяментальность и такое взаимопонимание, что её муж ревнует меня к ней до сих пор. Нам часто и говорить не надо; друг другу в глаза глянули и поняли, просто мы одно целое. А звонила тётя ещё, младшая сестра моей мамы. Тётя теперь наистаршая в нашем Роду, так критиковала меня за второй брак и говорила, что я слишком добрый и мягкий. Очень она меня любит и ценит. Она очень яркая и решительная женщина, да у нас все бойцы, вот только у меня сын слишком

                    1025.12.20, 05:32Відповідь на 9 від _advisor_

                    мягкий. Это я тут про себя много рассказываю, моих жён и десятой частью своего прошлого не отягощал и молчал как рыба об лёд.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна