хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Спокойной ночи.

8

Коментарі

124.12.20, 00:37

О-о-о... Когда-то давно, лет 15 назад пробовал освоить "выход из тела во сне" - прикольные ощущения.., но Очень Кратковременные...
Дальше не пошл0 - потому забросил...

    224.12.20, 05:57Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    О-о-о... Когда-то давно, лет 15 назад пробовал освоить "выход из тела во сне" - прикольные ощущения.., но Очень Кратковременные...
    Дальше не пошл0 - потому забросил...
    Шаман чему-то подобному учил, очень интересно, но как-то боязно. Хотя мы совсем мало знаем о своём потенциале, много нам природа дала.

      324.12.20, 07:31Відповідь на 2 від _advisor_

      О-о-о... Когда-то давно, лет 15 назад пробовал освоить "выход из тела во сне" - прикольные ощущения.., но Очень Кратковременные...
      Дальше не пошл0 - потому забросил...
      Шаман чему-то подобному учил, очень интересно, но как-то боязно. Хотя мы совсем мало знаем о своём потенциале, много нам природа дала.
      Я осваивал по ВИДЕО на Ютубе...
      Но после того, как прочитал в комментах, что "самостiйное" изучение этих методик граничит с ШИЗОЙ \как в этом кино!\ - желание пропало...
      Но в памяти до сих пор...- как я лётал над огромным гранитным карьером в 30 километрах от города... Незабываемые ощущения...

        424.12.20, 08:28Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          анонім

          524.12.20, 16:48

          Ролик просто жах какойто. Фильм ужасов.

            624.12.20, 17:41Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            А ты думал.

              724.12.20, 23:05

              Прям безнадега

                824.12.20, 23:34Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Прям безнадегаТут мне кажется другое: человеку объяснили, как выпускать своих демонов. А они уж всё сделают сами.

                  925.12.20, 18:54Відповідь на 8 від _advisor_

                  Прям безнадегаТут мне кажется другое: человеку объяснили, как выпускать своих демонов. А они уж всё сделают сами. Я больше об окружающей жизни.
                  Ведь демонов выпускал не на голом месте - все эти директрисы, гаишники, придурки под подъездом.. Тут либо кучу бабок иметь, либо стальные кулаки.

                    1025.12.20, 19:49Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    Прям безнадегаТут мне кажется другое: человеку объяснили, как выпускать своих демонов. А они уж всё сделают сами. Я больше об окружающей жизни.
                    Ведь демонов выпускал не на голом месте - все эти директрисы, гаишники, придурки под подъездом.. Тут либо кучу бабок иметь, либо стальные кулаки.
                    Всё так и есть. Я выпускал демонов, когда была полная безнадёга. Напали гопники у подъезда мамы. Всё. Но я сумку бросил и выпустил. Вырвал из земли арматурину и отметелил их качественно. Сбежали. Утром попробовал вынуть соседнюю арматурину- не сдвинул. Ну отчаянье у меня тогда было конкретное и подняв арматурину я кинулся, чтоб умереть. Нескольким не повезло и ударил. А потом долго приходил в себя. Маме нельзя было это показать.