хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Меня долго уж нет.


Утро серое,да не страстное,

Мне зачем точнный ответ?

Биография тоже не ясная,

И по ней меня вроде бы нет.

Я гулял тогда с автоматом,

Дело правое смело творил.

Бои в городе,да с захватом,

Полюбил и потом повторил.

Мне казалось-всё кончается,

И нас всех окружили враги,

Но увы,всё тогда потерялося,

Мой ответ исчезнул в дали.

Уже нет никого из товарищей,

Мои сны-как горячечный бред.

А архивы сгорели на капище,

И по ним меня долго уж нет.

8

Коментарі

125.11.20, 07:26

    225.11.20, 09:19Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    По документам я пропавший без вести. Но хорошо архивы сожгли и я этих людей знаю. Райских садов им- сберегли много жизней. Но тем не менее до сих пор в розыске.

      325.11.20, 09:26Відповідь на 2 від _advisor_

      По документам я пропавший без вести. Но хорошо архивы сожгли и я этих людей знаю. Райских садов им- сберегли много жизней. Но тем не менее до сих пор в розыске.Плохо ищут балбесы!

        425.11.20, 09:38Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        По документам я пропавший без вести. Но хорошо архивы сожгли и я этих людей знаю. Райских садов им- сберегли много жизней. Но тем не менее до сих пор в розыске.Плохо ищут балбесы!Я потому никуда и не выезжал за границу- могут найти. Запрос о выдаче приходил, правда по другому делу и из другой страны. Но родственник тогда был депутатом и нах послали запросчиков.

          анонім

          525.11.20, 09:42

          У меня военного нет. От слова совсем. Нену, он у меня был некоторое время, но потом забрали. И насколько я знаю, пробивали когда я некую комиссию пытался пройти, меня нет апче, от слова совсем.
          И нитоша я там какой-то секретный огент, или герой отечества, всё, как обычно. Когда всё было гладко, я был "как все". как только шестерёнка дала сбой, хто-то озаботился очередной звёздочкой и "вычеркнул". А я и не особо переживал по этому, у самого "рыло в пушку". Теперь поздно "пить боржоми"! Ну не судиться ж покойными военкомами.

            625.11.20, 09:49Відповідь на 5 від анонім

            У меня военник советский. С военкомами бухал и потому моё дело или сожгли или задвинули. Присяги повторно не принимал, у нас в Роду это запрещено. Родина как и мама одна. Тем не менее звание очередное получил уже от этой страны. Никто из нашего курса воевать не пошёл когда началась заваруха.

              725.11.20, 12:03

                825.11.20, 12:32

                Стих не складный, но мой.

                  925.11.20, 21:39

                    Гість: alt-code

                    1027.11.20, 13:24Відповідь на 4 від _advisor_

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна