Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Женщинам не читать категорически!

Встречаются две подруги и идут в кафе. Одна и спрашивает:
- Ну как вчера прошло твоё тридцатилетие?
- Хорошо. Муж всю ночь спать не давал. 10 заходов сделал!
- Так почему смурная после такого?
- Я ему и говорю под утро: Коля, такого рекорда у нас не было, что случилось? А этот хад и ответил сгоряча.
- А что мог обидного сказать?
- Сказал. Хочу молодую потрахать, а не тётку в четвёртом десятке!
- Ой.
- Придушила бы, но после десятого раза сил и решимости не осталось.
9

Коментарі

121.11.20, 21:58

    221.11.20, 22:26

    10 заходов за ночь!!!
    Ну разве что "по-кроличьи" = 30 секунд быстрых движений - и отвалился!
    Как однажды моя знакомая \с которой я свёл моего знакомого\ жаловалась:
    "Ты мне больше таких НЕ предлагай! В принципе, всё было неплохо...- но я только НАЧИНАЮ "доходить до нужной кондиции" - а он уже ВСЁ... И так ПЯТЬ РАЗ! Ему класно! - а у меня только голова разболелась: раздраконил - но не довел дело до конца..."
    *** Но МНЕ-то откуда знать, какой он в постели?!

      322.11.20, 00:45Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Ну ты же не знал и хотел как лучше! Ну и как товарищ товарищу: в начале я был как-то в постели не очень, но потом втянулся и понеслось. Жёны жаловались, что им много и больше чем хочется. И затяжные "дуэли" выходили хорошо.

        422.11.20, 08:27Відповідь на 3 від _advisor_

        Ну ты же не знал и хотел как лучше! Ну и как товарищ товарищу: в начале я был как-то в постели не очень, но потом втянулся и понеслось. Жёны жаловались, что им много и больше чем хочется. И затяжные "дуэли" выходили хорошо.Опыт - сын ошибок трудных, он приходит только с ПРАКТИКОЙ!
        *** Но не по 10 же сатуйманов за ночь?!!
        Так же можно аппарат совсем истереть!

          522.11.20, 08:47Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Ну ты же не знал и хотел как лучше! Ну и как товарищ товарищу: в начале я был как-то в постели не очень, но потом втянулся и понеслось. Жёны жаловались, что им много и больше чем хочется. И затяжные "дуэли" выходили хорошо.Опыт - сын ошибок трудных, он приходит только с ПРАКТИКОЙ!
          *** Но не по 10 же сатуйманов за ночь?!!
          Так же можно аппарат совсем истереть!
          Можно и стереть. Справлялся с жёнами хорошо. В трёх браках и на сторону не смотрел. А в одном гулял как мартовский кот. Типа головная боль или наказание отказом в сексе. Щас, нашёл на стороне всё что хотел. И кто же кого наказал? Женщины однако не мудрые.

            622.11.20, 13:20

            так прям и "категорически" щас

              722.11.20, 15:20

                822.11.20, 17:55