хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мои сны. Кошмары.

 Мне сны снятся каждую ночь, яркие и насыщенные. Это часть моей жизни и люблю эту часть. Редко эротческие, чаще сюжеты из жизни. Было время, когда я спал с АКМом, пусть меня простят женщины, но он лучше их. Хоть облезлый, но не лягается и смирный. Переночевал с ним много и ни разу он меня не подвёл. Осечку может дать женщина, АКМ нет.
  Но не всё так просто. Ты вроде вернулся, а мозгами и естеством на войне и она тебя хватает и возвращаент туда, где был. Но у нас мозги промыты были больше, ведь военным спасателем может быть только человек без нервов. Нам фильмы и фотографии погибших и разшматованных показывали, не так просто, а для того, чтобы мы работали и не стошнило нас в дыхательном аппарате. Получилось и я уже навсегда не сомневался в своём рассудке, нет ничего в этом мире, что его может сдвинуть.
  Я давно перестал бояться мёртвых, приходилось обмывать, переодевать и хоронить. Сперва меня тошнило, а потом я с ними на ты. Нормальные они и не страшно и не тяжело с ними возиться. Могилы им рыть трудно, по канонам ведь два метра. В своё время умер мой враг, не дал мне Всевышний клинком его горло пощупать, но так получилось, что не нашлось гробокопателей и я сам пол дня рыл для него последнюю обитель. Подхоронение. За эти пол дня, я о многом подумал и вынес урок. Всевышний видимо не напрасно так устроил. На похоронах я уронил скупую мужскую слезу. Мне нравится, что у меня были и есть враги, значит я живу и дышу полной грудью.
  В своё время как вестовой забежал, а на столе у курсового несколько личных дел лежит, да и моё, все чистенькие, а у меня на лицевом листе снежинка нарисована. Ну почему? Кап два заметил и разрешил задать вопрос.
- Товарищ капитан второго ранга, о чём говорит снежинка?
- Ты в списке. Тех кому можно доверить спецбоеприпасы. Это не обязывает. Вас, курсант, половина офицеров считает исполнителем без мозгов. Больно быстро хватаетесь за порученное. Но остальные поручились за вас. В учебном взводе две снежинки: у вас и у взводного. Вы поняли?
-Так точно!- лучшей награды мне не надо. Быть избранным не плохо, да судьба мне это ещё раз поднесла, наверно не так просто. Она просто ничего не делает. Капризная ведь. Но отвлёкся я и ушёл от ночных кошмаров. Мне двадцать пять лет снился периодически сон, что пришли "гости", вскидываю автомат, чтобы воздать им, а магазин пуст. Страшно и просыпался в холодном поту.
  Теперь не снится, просыпаюсь спокойно, но только желание у меня, когда всё в стране начнёт рушиться, проехать по адресам и исполнить врагов. Я ведь азиат внутри и обид не забываю и не прощаю. Придёт время и я приду забрать их бесполезные жизни.
13

Коментарі

122.08.20, 15:01

Костя, а ты пробовал отпустить прошлое? чтобы спать спокойно без кошмаров

    222.08.20, 15:06

      322.08.20, 16:10

      Тоже не люблю гостей

        422.08.20, 16:11Відповідь на 1 від Симбіоз

        Костя, а ты пробовал отпустить прошлое? чтобы спать спокойно без кошмаровА как отпустить?

          522.08.20, 16:31

            622.08.20, 17:02Відповідь на 1 від Симбіоз

            Костя, а ты пробовал отпустить прошлое? чтобы спать спокойно без кошмаровЯ пробовал. Тем более на занятиях нас учили отпускать ивиденное, чтоб не свихнуться. Но прошлое цепко держит нас в своих бархатных лапках. Но примерно пять лет назад меня отпустило и я перестал воевать в снах. За все годы во мне ни одного срыва и агрессии. Когда год назад рассказывать стал сыну- он долго не верил, даже глядя на шрам. Шрам у меня зачётный- не думаю, что носителей таких шрамов на этой планете 5 или 10 тысяч. В этом году смотрел меня врач и сказал;"Ты счастливчик. Обычно с этим не живут." Мне и правда везло попадать в истории и из них выбираться.

              722.08.20, 17:03Відповідь на 4 від tamagochi

              Костя, а ты пробовал отпустить прошлое? чтобы спать спокойно без кошмаровА как отпустить?Гость- подарок Всевышнего. Я очень люблю их. Но во снах моими гостями были враги и не оказывалось патронов. В жизни такого не было.

                822.08.20, 17:05Відповідь на 4 від tamagochi

                Костя, а ты пробовал отпустить прошлое? чтобы спать спокойно без кошмаровА как отпустить?Оно ушло само. У пары друзей кошмары и травматические воспоминания ушли толтько 20-25 лет спустя.

                  922.08.20, 18:17Відповідь на 1 від Симбіоз

                  Костя, а ты пробовал отпустить прошлое? чтобы спать спокойно без кошмаровВ смысле КАК ОТПУСТИТЬ?
                  Расцеловать в дёсна своих вражин, вылизать им жопы - и пусть себе живут припеваючи??!
                  Зло должно быть НАКАЗАНО! - тогда оно перестанет размножаться!

                    1022.08.20, 18:31Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Костя, а ты пробовал отпустить прошлое? чтобы спать спокойно без кошмаровВ смысле КАК ОТПУСТИТЬ?
                    Расцеловать в дёсна своих вражин, вылизать им жопы - и пусть себе живут припеваючи??!
                    Зло должно быть НАКАЗАНО! - тогда оно перестанет размножаться!
                    Судьба сыграла злую шутку- враги спустя много лет стали друзьями. Вот такого я не ожидал. Но урок принял. Ни о чём не жалею.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна