хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Два дня.

В 17 лет я понял, что жизнь моя уходит и поняв это, начал спешить жить. Не думайте, а знайте- накосячил  я за троих но и три жизни прожил. Ни о чём не жалею, сейчас у меня хорошее положение и высокий доход, но этого добился сам, без помощи моих высокопоставленных родственников. Пользоваться ими для меня харам, вот такой я не правильный.
  Позавчера подписал приказ об увольнении двух сотрудниц. Терпел долго, терпение во мне воспитали на Востоке и врядли в этом здесь найдётся мне равный. Нарушали субординацию и единоначалие, а когда начали пробовать командовать мной- черту переступили. Командовать мной мог только Командир, да нет его уже много лет. Обе по знаку зодиака скорпионы,  но они не знают, как я со скорпионами поступал. Договорились и доумничали. Отработают две недели и уйдут, найдут лучшую работу и справедливость.
  В тот же день позвонила мне вторая мая тёща. Это жена может быть бывшей, тёща нет. Девять лет прошло с крайнего звонка. Я с её дочерью прожил 2 года гражданского и 16 лет официального брака. Ни разу не ругались и я всячески выказывал ей почтение. Она меня уважала и всегда принимала мою сторону. Я её любил. Но как дошло до развода- ну такое мне высказала! Я принял это и попросил, выдержать паузу:"Я может и не прав и извиняюсь.  Давайте через несколько лет посмотрим на Вашу дочь, на Вас, моего сына и меня, многогрешного. И тогда жизнь расставит всё на свои места и мы поймём, кто чего стоит!" Так вот, после девятилетнего молчания позвонила и в концовке сказала, что я был прав. Извинение принял. Мы красиво поговорили. Да продлит Аллах её годы, пусть избалует её своей щедростью!
  На следующий день в соседний дом ударила молния, это часто происходит. В мой никогда. Реле напряжения запело как и все электроприбоы. Свет погас. Ерунда-перенастроил аппарат и всё заработало. Иду на работу , а дверь домофон заблокировал. У меня есть не шпионский набор (так моя младшая сестра говорила, видя с чем я ездил в командировки), но универсальный ключ от электрощитка всегда со мной. Вскрыл щит управления, снял питание и разблокировал дверь, понятно мозги домофона накрылись,.Сосед снизу за воссойдинение с женой коньяк мне сулил, да зачем мне он? Мне достаточно их радости.
  Сел и поехал на работу, рядом со мной женщина сидит, а в проходе стоит девушка. В джинсах, но они не смогли спрятать результат старания её родителей; попка кругленькая, маленькая и упругая. Я любовался этим совершенством! Кто подумал дурное- выйти из класса! Я созерцал это как художник! А художника обидеть может всякий. Сидящая женщина меня прям взглядом обожгла, но напрасно. Я попросил разрешения выйти. Она мвстала и я увидел, что попы у ней нет. Зависть однако. Но девушке с красивой попкой (да и она вообще хорошенькой оказалась) я комплименты высказал. И в маршрутке засияло солнце.
 У меня всё хорошо. Сегодня с сыном едем на дачу, сейчас куплю австрийские колбаски для гриля, угощения дпя моих кошачих сородичей и будем работать и отдыхать. Задумал светильник сделать над лавкой, где я постоянно медитирую. В этом году сделаю.
12

Коментарі

130.05.20, 10:45

Уволил и рука не дрогнула, бессердечный

    230.05.20, 11:21Відповідь на 1 від tamagochi

    Уволил и рука не дрогнула, бессердечныйэксперту по попкам это раз плюнуть)))

      330.05.20, 11:23

      это в в вас там наводнение недавно было?... у нас заливает, даже не знаю как посылку забрать...и ласт нету

        430.05.20, 11:45Відповідь на 2 від Маммамія

        Уволил и рука не дрогнула, бессердечныйэксперту по попкам это раз плюнуть)))Примет на работу худосочный штакетник с прыщиками

          530.05.20, 12:28

          А почему интересно все в маршрутках?
          У нас осваивают собачьи упряжки.
          Земляк становится на скайт и собачка за поводок лихо его тянет...

            630.05.20, 12:37Відповідь на 1 від tamagochi

            Уволил и рука не дрогнула, бессердечныйТьотак всех надо уволить. Место тьотак - на кухне!

              730.05.20, 13:30Відповідь на 4 від tamagochi

              Уволил и рука не дрогнула, бессердечныйэксперту по попкам это раз плюнуть)))Примет на работу худосочный штакетник с прыщиками

                830.05.20, 13:43Відповідь на 1 від tamagochi

                Уволил и рука не дрогнула, бессердечныйМеня на Востоке учили: инельзя за рукоять браться, если не применишь. Потому если взял-булет. Клинок надо применить, если он вне ножен.

                  930.05.20, 13:44Відповідь на 2 від Маммамія

                  Уволил и рука не дрогнула, бессердечныйэксперту по попкам это раз плюнуть)))Ну эксперт. Но молчу же!

                    1030.05.20, 13:45Відповідь на 3 від Маммамія

                    это в в вас там наводнение недавно было?... у нас заливает, даже не знаю как посылку забрать...и ласт нетуУ нас, хвала Всевышнему, прошлии дожди

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна