хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

нужно ли бояться чипизации.видео

7

Коментарі

13.05.20, 15:40

Чипизаторам - !!!

    Гість: _ _ vs __

    23.05.20, 15:43

    конечно не страшна, чипизация .. вопрос в другом, а нужна ли

    чего тебе бояться, ты ж честный, не воруешь, чего тебе бояться, давай напичкаю тебя чипами)) и будет тебе связь с Творцом)

      33.05.20, 16:14Відповідь на 2 від Гість: _ _ vs __

      конечно не страшна, чипизация .. вопрос в другом, а нужна ли

      чего тебе бояться, ты ж честный, не воруешь, чего тебе бояться, давай напичкаю тебя чипами)) и будет тебе связь с Творцом)
      привет герою!
      Вася,я и сама в шоке как уверенно мужик доказывает,что стать подобытной крысой-это кайф

        43.05.20, 16:23

        Кого потрібно більше боятися кабанчику, людину з ножем , чи людину з шнурком ? Якщо , наприклад в тебе ніж ,а кнурика ікла ,і ви один на один, то ще не ясно хто кого. А якщо він зв'язаний, то які в нього шанси? Свободу потрібно захищати, якщо ти хочеш подовше послужити Богу на цьому світі, а як буде потрібно на тому , то Бог призве. Тож живіть і боріться.

          Гість: _ _ vs __

          53.05.20, 16:47Відповідь на 3 від Icegirl

          ) привет герою!
          Вася,я и сама в шоке как уверенно мужик доказывает,что стать подобытной крысой-это кайф
          ну конечно, вопрос не простой, но чел видимо особо об этом не задумывался
          я конечно не знаю, что там нас ждёт , что будет из себя представлять эта чипизация .. хотя думаю, мы этого не узнаем, мы к тому времени уже предстанем перед Творцом))
          но бояться или не бояться чипизации, это неверно поставленный вопрос
          вопрос в необходимости .. жили без чипов и ничего) а скрывать свои планы Барбаросса, можно и с чипами). если только, чип не вставят в мозг и не подключат к всемирной зомбосистеме))
          но как я уже говорил, навряд ли мы до такого доживём

            63.05.20, 16:53Відповідь на 5 від Гість: _ _ vs __


            я конечно не знаю, что там нас ждёт , что будет из себя представлять эта чипизация .. хотя думаю, мы этого не узнаем, мы к тому времени уже предстанем перед Творцом))
            но бояться или не бояться чипизации, это неверно поставленный вопрос
            вопрос в необходимости .. жили без чипов и ничего) а скрывать свои планы Барбаросса, можно и с чипами). если только, чип не вставят в мозг и не подключат к всемирной зомбосистеме))
            но как я уже говорил, навряд ли мы до такого доживём
            со современным нанотехнологиями дожили
            посмотри,об этом моя прошлая тема
            рассекать руку и вставлять чип никто не будет,этот период вышел, чипы сейчас как воздух и не выдохнешь
            тем более не зря ведь Starlink ступники запускают

              Гість: _ _ vs __

              73.05.20, 17:39Відповідь на 6 від Icegirl

              нанотехнологии .. или, рассекать руку , это вопрос десятый
              я говорю о том, что будет из себя представлять эта технология ..кому юридически будут принадлежать данные , у кого будет доступ к данным .. можно ли будет их взломать .
              а коснись более детально в эту технологию, уверен, появляться ещё вопросы ... конечно, не у каждого, ау тех кто понимает чуть больше обычного ..
              вот глюканёт и.юа, то картинки не проходят, то комменты не пишутся .. то ещё что- то . вот так будет и с этим )

                83.05.20, 17:52Відповідь на 7 від Гість: _ _ vs __

                нанотехнологии .. или, рассекать руку , это вопрос десятый
                я говорю о том, что будет из себя представлять эта технология ..кому юридически будут принадлежать данные , у кого будет доступ к данным .. можно ли будет их взломать .
                а коснись более детально в эту технологию, уверен, появляться ещё вопросы ... конечно, не у каждого, ау тех кто понимает чуть больше обычного ..
                вот глюканёт и.юа, то картинки не проходят, то комменты не пишутся .. то ещё что- то . вот так будет и с этим )
                ты умный парень Вася
                я рада что мы друг друга понимаем правильно..
                однако если спутники начнут по полной работать,у людей может больше не возникнуть желание что то менять или взламывать.
                но это я утопией занялась.доживем -увидим

                  Гість: _ _ vs __

                  93.05.20, 18:09Відповідь на 8 від Icegirl

                  ) ты умный парень Вася
                  я рада что мы друг друга понимаем правильно..
                  однако если спутники начнут по полной работать,у людей может больше не возникнуть желание что то менять или взламывать.
                  но это я утопией занялась.доживем -увидим
                  виртуальная жизнь .. или, жизнь в сети)
                  да, под- чипуют нас, в реальной жизни .. будет эти, нанотехнология и всунут через рот) или, ноздрю) а вот всё остальное, будет осуществляться через сеть ...удаленно)

                    103.05.20, 18:31

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна