хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Полупансион.

Даже в 19 веке людям необходимо было отдыхать от войны, службы, жизни в Российской империи. Небольшой кабинет фирмы, которая сейчас называлась бы туристической, занимался отдыхом граждан. На стенах висело множество небольших открыток с разных мест и других сувениров, которыми можно было бы удивить самого императора.
- Добрый день – в кабинет зашел улыбающийся юноша с медным отливом в волосах и усиками над верхней губой – Я бы хотел-с попутешествовать, как Колумб когда-то – рассмеялся он – Только без открытия Америки.
- Ваше имя? – хмуро просила секретарша
- Дмитрий Ржевский, поручик – женщина громко пролистала огромную книгу с именами
Да, ни в чем не обвиняетесь, шпионажа не было, заслуги вот вижу… Разрешение вы получите – она отложил книгу и внезапно улыбнулась – Куда хотели бы попасть?
- Я бы хотел поправить свое здоровье на курорте, сударыня-с. Где-нибудь отдаленно, но в России, чтобы красиво, закат, чистые белые простыни и я просыпаюсь утром от…
- Полупансион или полный пансион? – все еще с улыбкой прервала его дама.
- Знаете… - подумал поручик и почесал кудрявую голову – Мне кажется, полупансион подходит куда лучше. Понимаете, - он усмехнулся и оперся на локоть, который уже оказался на столе секретарши – Половину барышень целого пансиона я-то смогу обслужить. Тут даже вопрос не стоит. – он посмотрел на удивленную девушку – А вот целый пансионат, извините, не смогу. Все-таки, сами понимаете, отдыхать еду.
11

Коментарі

13.05.20, 22:09

    23.05.20, 23:31

    Понимать надо.

      33.05.20, 23:50Відповідь на 2 від аналдр

      Понимать надо.Да.

        44.05.20, 00:24

        Планов ГРОМАДЬЁ у поручика!!!

          54.05.20, 00:57

          мужская логика

            64.05.20, 04:28Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Планов ГРОМАДЬЁ у поручика!!!ЕбунецЪ

              74.05.20, 04:51

                84.05.20, 06:27Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

                Планов ГРОМАДЬЁ у поручика!!!И он их воплощает в жизнь!

                  94.05.20, 06:33Відповідь на 6 від tamagochi

                  Планов ГРОМАДЬЁ у поручика!!!ЕбунецЪНе для себя старается, для женщин, потому и пользуется у них расположением!

                    104.05.20, 06:41Відповідь на 9 від _advisor_

                    Планов ГРОМАДЬЁ у поручика!!!ЕбунецЪНе для себя старается, для женщин, потому и пользуется у них расположением!Старательный ебунецЪ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна