хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Уличный музыкант Кирилл = "Созвездие твоих волос"!

Признаться честно, я не сильно люблю пианино и рояль...
Но игра этого музыканта - это верх совершенства! prey
=== От Автора: ===
Пригласили уличного пианиста в ресторан. 
Играет он до мурашек на коже!!!
Гуляя по Киеву, я просто не имел права не проведать героя одного из своих прошлых видео, уличного пианиста Кирилла. 
Мой друг, у которого я был в гостях, когда услышал как он играет \а играет он реально до мурашек!\ предложил пригласить его в ресторан, а дальше все смотрите в видео...
Ссылка на еще одну композицию Кирилла =
================

*** Ссылка дана с "временн0й привязкой" - т.е. видео откроется с момента НАЧАЛА композиции.., но я рекомендую посмотреть его с самого начала - просто сдвиньте ползунок прокрутки на начало видео! Оно очень интересное! 
Заодно посмотрите на Автора этого видео, ПАВЛА.., который недавно покинул Этот Мир... 
 

10

Коментарі

115.01.20, 13:11

    215.01.20, 13:38

      анонім

      315.01.20, 15:15

      Здесь был Я!

        415.01.20, 16:02Відповідь на 3 від анонім

        Здесь был Я!Я тебя увидел!!!

          515.01.20, 16:15

            616.01.20, 11:36


            я помню. неоднократно слушала его игру на улице. действительно музыка до мурашек по коже.
            исполнял не только свои композиции. классика в его исполнении ,даже на расстроенном инструменте звучала чарующе и проникновенно

              716.01.20, 13:15Відповідь на 6 від Симбіоз

              я помню. неоднократно слушала его игру на улице. действительно музыка до мурашек по коже.
              исполнял не только свои композиции. классика в его исполнении ,даже на расстроенном инструменте звучала чарующе и проникновенно
              Хорошо тебе...
              А я сколько раз в Киеве был - и только один раз попал на выступление группы "Музыка Анд" из Перу...- часа полтора смотрел.., диск у них купил...
              Лепота!!!

                Гість: Каsсандра

                816.01.20, 16:53

                  916.01.20, 23:39Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  я помню. неоднократно слушала его игру на улице. действительно музыка до мурашек по коже.
                  исполнял не только свои композиции. классика в его исполнении ,даже на расстроенном инструменте звучала чарующе и проникновенно
                  Хорошо тебе...
                  А я сколько раз в Киеве был - и только один раз попал на выступление группы "Музыка Анд" из Перу...- часа полтора смотрел.., диск у них купил...
                  Лепота!!!
                  эта группа из Перу несколько лет назад каждые выходные выступали на Хрищатике. сейчас их уже нет, к сожалению. они действительно шикарно играли)))
                  странно, твой ответ не пришел ко мне. случайно зашла посмотреть ролик,т к утром некогда было, торопилась на работу ...

                    1017.01.20, 07:09Відповідь на 9 від Симбіоз

                    странно, твой ответ не пришел ко мне. случайно зашла посмотреть ролик,т к утром некогда было, торопилась на работу ...Не знаю, почему?
                    Из друзей я тебя НЕ исключал...- должен прийти ответ!
                    *** А как СЕЙЧАС - пришел?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна