хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Сверхнаглость.

 Знаете что такое сверхнаглость? Я в воскресенье узнал и вам расскажу: поехали с сыном на дачу, вечером нажарили колбасок, пообщались. Утром он мне говорит;"Похоже мышь на веранде шуршала." Ну не смотря на наличие не маленькой котобанды мыши забегают в дом, я сам виноват- раскормил сородичей, они запузели и стали ленивыми. Одна злодейка забралась в подвал и трескает там запасы, пока не поймал, но засомневался, что она ушла от вкуснятины.
   Через время захожу в дом и слышу шуршание на тумбе, а у меня там среди прочего стоит пластиковая бутылка, обрезанная и я туда кошачий корм засыпал. Кормлю кошачих мясными обрезками и овсянкой, а корм держу на всякий случай, стараюсь им не злоупотреблять. Но звуки и возня явно из бутылки, заглянул и ошалел: внутри сидит мышь и с аппетитом уплетает КОШАЧИЙ корм, это же вообще абзац! Ну такого увидеть не ожидал.
  Вышел на улицу, а рядом сидит Зухра, двухлетняя кошка и говорю ей;"Пока ты тут греешься на солнышке, в дом пробралась мышь и трескает твой корм!"
- Мяу!- не поверила Зухра, люди всякие глупости выдумывают и рассказывают их умным кошкам, на что надеются?
- Ну пошли!
 Она с готовностью подхватилась и мы вошли в дом, надо отметить, что сработала молниеносно: услышав шорох и возню, моментально вскочила на тумбу и заглянула в бутылку. И тут её глаза округлились: бесхвосто- безшерстный прямоходящий не соврал и грызун действительно уплетал корм, переступив все границы приличия! Ловкое движение лапки и мышь была извлечена, после чего кошка вытащила её на двор, дабы объяснить, что так поступать нельзя. Воспитание у дачных мышей не очень, есть такое.

А вот Зухра.

Вчера встретил знакомого и поделился этой историей, он посмеялся и говорит:
- Ладно, раз так, я расскажу, хотя и не собирался; у меня на даче мыши охренели и я пошёл на рынок, чтобы купить средство от грызунов. Яд не приемлю- у меня тоже котов хватает, мало ли, а вот продавщица мне предложила антимышиную верёвку.
- Как это?! Мыши сами на ней вешаются?
- Нет, продавщица объяснила, что верёвка пропитана спецсоставом, который отпугивает мышей. В комплекте липучки, крепишь у порога и всё, непроходимый барьер для грызунов, даже крысы ни лапой в дом. Купил конечно.
- А пробовал?
- Ну да.
- Ну и как?
- Отлично; мало того что мыши положили на спецсостав и забежали в дом, так они обгрызли верёвку!
- (Цензура).
- Вот тож. Собрал верёвку и отнёс на рынок, продавщица сразу вернула деньги. 
- Однако.
15

Коментарі

113.11.19, 09:42

    213.11.19, 10:34

    У тебя мышам раздолье

      313.11.19, 11:16Відповідь на 2 від tamagochi

      У тебя мышам раздольеПерекормил я котов, а теперь и мыши стали на довольствие.

        413.11.19, 11:22Відповідь на 3 від _advisor_

        У тебя мышам раздольеПерекормил я котов, а теперь и мыши стали на довольствие.Добрый ты слишком

          анонім

          513.11.19, 11:24

          Хачу, хачу такую верёвку!

            613.11.19, 12:01


            Пора... пора прочесть кошачим лекцию о тунеядстве!

              713.11.19, 12:16Відповідь на 4 від tamagochi

              У тебя мышам раздольеПерекормил я котов, а теперь и мыши стали на довольствие.Добрый ты слишкомЭто да.

                813.11.19, 12:17Відповідь на 5 від анонім

                Хачу, хачу такую верёвку!Мыши одобрили, наверно и правда вкусная!

                  913.11.19, 12:18

                  Каждый день Бусинка ловит, но им нет конца - на зиму в дом переселяются.Я роих отловил, но одна сидит в подвале, надо будет туда высадить кошачий десант.

                    1013.11.19, 12:19Відповідь на 6 від Logic_man


                    Пора... пора прочесть кошачим лекцию о тунеядстве!
                    Уже две лекции прочёл, стыдил и укорял.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна