хочу сюда!

Татьяна

32 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Подружке.

lol Раз пошла такая пьянка... Вот ещё простейшая в мире прога. Редактор эффектов для картинок и личных фот. Даже точно не помню, скока он весит в Мб, но очень-очень мало. И, если не ошибаюсь, портативная версия (работает от ярлыка, без установки в систему). look Выглядит он так:

chih Настроек - 0! Не стоит пугаться, что язык буржуйский, знать тут тупо нечего. smoke  Находим нужную картинку...скажем эту:

hammer В проге нажимаем на кнопку "опен" и загружаем свою картинку (фоту):

uhmylka И тыкаем по очереди те кнопки которые слева дудочкой. 
Нужную оформляшку выбираем. Поехали.....hammer

По пути выбираем понравившееся и счелкаем нижний вариант. smoke Кривая зелёная стрелочка вверху - отменить. Тоисть, попробовали, не нравится, отменить, дальше. А если чот понравилось, как на этом скрине, оставляем и продолжаем накладывать ужо на эту картинку следующие другие эффекты.

zlo Это мне радуга под руку подвернулась, сохранил. Поехали дальше на кнопки жать...

smoke Ну а когда наигрались, выбрали, что хотели, просто жмём на кнопку "сейв" (ниже зелёной стрелочки), оно спрашивает где сохранить, вы ОК. И фсё tost
umnik Да, я ничуть не старался, а тыкал шо попало, тока для ДЕМОНСТРАЦИИ. И некоторые скрины (кнопок) не публиковал - сократил.
zlo А вышло вот шо (сравните самую верхнюю картинку и эту):

podmig Вручную вы так не размалюете! uhmylka

11

Комментарии

113.11.19, 01:53

красиво

213.11.19, 08:49

313.11.19, 11:29Ответ на 1 от Jamile

красиво Я к этому не имею ни малейшего отношения. Это программисты намутили.

413.11.19, 11:29Ответ на 2 от WtugWtug

513.11.19, 14:48

Похоже картинка, как на Цветном фильтре для Ч\Б-ТВ
          Там был коричнево-красный НИЗ, желто-зеленая СЕРЕДИНКА, и сине-фиолетовый ВЕРХ!

613.11.19, 19:14

в избранное

713.11.19, 19:32Ответ на 5 от Богдан Ляшко

Похоже картинка, как на Цветном фильтре для Ч\Б-ТВ
              Там был коричнево-красный НИЗ, желто-зеленая СЕРЕДИНКА, и сине-фиолетовый ВЕРХ!
              Говорю же не старался, тыкал шо придётся. Ради шоб показательно было.

813.11.19, 19:34Ответ на 6 от Кислица

в избранное А зачем? Мой аккаунт админы сайта за последний год раз 10 удаляли. Тоисть, исчезали и все мои заметки. А с ними и избранное.

913.11.19, 21:02

Только недавно игралась с фотиком в смарте и обнаружила кучу функций. В частности там есть такая штука - эффекты, вот типа этого и художественная размытость, и рамки и пр. Но главное - украшать. Вот эта штука типа фотошопа - поигралась и смотрит на меня я лет 20-ти с кукольным лицом, которую не узнаю.

1013.11.19, 21:04

А прожку эту при случае скинь, интересно ведь поиграться с разными картинками.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая