хочу сюда!

Nata

41 год, телец, познакомится с парнем в возрасте 38-47 лет

Мне повезло!

Женщина беседует с батюшкой:

- Святой отец, у меня не получается соблюдать заповедь «Возлюби ближнего своего»…

- Дочь моя, ну, надо к ближним относиться, как к самой себе. Нужно…

Женщина перебивает:

- Дело не во мне, батюшка.

- А в чем же тогда?

- «Ближние» вырываются всеми правдами и неправдами из моих объятий, и не хотят, чтобы я их возлюбливала…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошая физическая и тактическая подготовка позволила мне избежать поимки, мяукал, изворачивался но всякий раз убегал. Как хорошо понимать, что ни разу не пойман, если не хотел этого сам!
11

Последние статьи

Комментарии

112.08.19, 23:21

любвеобильная

212.08.19, 23:34Ответ на 1 от Zemlyachka

любвеобильнаяПри правильной любвеобильности, это достоинство значимое. Главное чтоб совпадала любовь и точка её приложения.

313.08.19, 02:57

413.08.19, 05:51

513.08.19, 09:49

613.08.19, 10:42

713.08.19, 16:06

Котяра

813.08.19, 19:22Ответ на 7 от tamagochi

КотяраТо котячее, что во мне есть, выручало и шептало; Беги Костя, беги! И я это слушался и уносился на всех четырёх лапах. Кстати я всё говорил, чтобы ты Коту купила гамак. Уже договорился и похоже надо покупать мне.

913.08.19, 20:30Ответ на 8 от _advisor_

КотяраТо котячее, что во мне есть, выручало и шептало; Беги Костя, беги! И я это слушался и уносился на всех четырёх лапах. Кстати я всё говорил, чтобы ты Коту купила гамак. Уже договорился и похоже надо покупать мне.Вся надежда на тебя

1013.08.19, 20:57Ответ на 9 от tamagochi

КотяраТо котячее, что во мне есть, выручало и шептало; Беги Костя, беги! И я это слушался и уносился на всех четырёх лапах. Кстати я всё говорил, чтобы ты Коту купила гамак. Уже договорился и похоже надо покупать мне.Вся надежда на тебяТы не представляешь, что творит котобанда.