хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хочу приехать к тебе, как принц.

 Хочу приехать к тебе, как принц; взять тебя за руку, крепко обнять, поцеловать, признаться в любви, забрать тебя с собой! Предложить тебе выйти за меня. Но чёт всё пьянки—гулянки, левые тёлки, в общем, не до тебя пока.


— Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.

— Да мама, молодая я ещё, зачем он мне?

Отец с дивана:

— Негоже такой лошади без принца…

 

Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо с ним какая—то лошадь.

 

 Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий! Вроде всё так. Завтракаю как король — это не хочу, то не буду. Обедаю как принц — ну не знаю, может и поем. Ужинаю как нищий — жру, всё, что найду.

 

 — Как с личной жизнью?

— Не спрашивай. Это начинается на П и заканчивается на Ц.

 — У тебя появился принц?

 — Да, блин, именно.

 

 Объявление:

— За небольшое вознаграждение прискачу к вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда скажу, что за вами...

 

  Всё тщательно взвесив, Белоснежка решила, что семеро мужиков в хозяйстве всё же лучше, и угостила принца уже проверенным яблоком.

 

Принц поцеловал и разбудил принцессу, та вырубила его и переставила ещё на 5 минут.

 

 На утро после бала Золушка помнила только как закусывала тыквой с крысами и как Принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.

 

 Женская логика: — Ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

 

 Девушки верят в принцев — как в сказке, а парни в секс — как в порнухе.

 

 — Эй, мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?

— А, новенький? Вон там, развлекайся — только смотри, не целуй ее.

 

 С поцелуями пока можно подождать, сказал принц слезая со спящей красавицы.

 

 Золушка спрашивает: Милая крёстная, а можно я ещё раз схожу на бал?

— Так и быть, моя хорошая, — отвечает ей фея. — Но никакого алкоголя, как в прошлый раз. Принц должен тебя догонять, а не прятаться в кустах от твоих назойливых пьяных приставаний.

 

— Почему добрая фея из сказки устроила всем таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?

 — Фея была опытной женщиной и понимала, что если Золушка не исчезнет поздно вечером, принц сбежит рано утром!

 

  В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц...  Теперь, по—моему, и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц.

 

— И что ты тут делаешь?

 — Жду принца.

— В 12 ночи. Около подъезда. С битой.

— Именно.

 

 Самая короткая и прекрасная сказка! Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тр*х*л служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко храпел. Конец

 

— Не оживает, черт! — захрустел Принц костяшками пальцев…

— Полежу еще, так нравится целоваться! — подумала Спящая Красавица, не подавая признаков жизни.

 

Тяжело найти принца в стране, свергнувшей монархию сто лет назад.

 

 На большом зелёном листе кувшинки сидит лягушка и смотрит на дорогу. Подскакивает вторая: Ждёшь?

— Жду.

— Принца?

 — Нет.

— То есть как?

— А вот так! Э—эх... Это вы, идиотки, всё ждете своих принцев. А что в них такого особенного? Принцев — пруд пруди. А Буратино... (вздох) Буратино — он один.

 

 Ищешь принца, а в стране демократия.

 

Одна подруга спрашивает другую: Как провела 8 марта?

-Как в сказке. Встретила прекрасного принца. Он весь день носил меня на руках, осыпал подарками, говорил нежные слова.

— Ой, как романтично. А что же потом?

 — Что..что.. В полночь он превратился назад в моего мужа.
15

Коментарі

112.07.19, 23:05

сказки на ночь))

    212.07.19, 23:11Відповідь на 1 від Маммамія

    сказки на ночь))Ага. А про Буратину сильно.

      312.07.19, 23:14Відповідь на 2 від _advisor_

      сказки на ночь))Ага. А про Буратину сильно.и принцев до фига)))

        412.07.19, 23:19Відповідь на 3 від Маммамія

        сказки на ночь))Ага. А про Буратину сильно.и принцев до фига)))Та всюду они, правда не идеальные, по мнению здешних женщин.

          512.07.19, 23:25Відповідь на 4 від _advisor_

          сказки на ночь))Ага. А про Буратину сильно.и принцев до фига)))Та всюду они, правда не идеальные, по мнению здешних женщин.та ну...нам бы нормальных мужчин, а не прынцев))

            612.07.19, 23:31Відповідь на 5 від Маммамія

            сказки на ночь))Ага. А про Буратину сильно.и принцев до фига)))Та всюду они, правда не идеальные, по мнению здешних женщин.та ну...нам бы нормальных мужчин, а не прынцев))Балувана! Вишь прынцы ей уже надоели!

              712.07.19, 23:33Відповідь на 6 від _advisor_

              сказки на ночь))Ага. А про Буратину сильно.и принцев до фига)))Та всюду они, правда не идеальные, по мнению здешних женщин.та ну...нам бы нормальных мужчин, а не прынцев))Балувана! Вишь прынцы ей уже надоели!дяяяя....мы такие переборчивые))

                812.07.19, 23:42

                ***Негоже такой лошади без принца…***
                Я слышал "КОБЫЛЕ без принца"

                  913.07.19, 12:28

                  я так сильно на вас влияю?!
                  две темы о принцах в один день,совпадение?! не думаю!

                    анонім

                    1013.07.19, 12:36

                    В каждом из нас дремлет принц.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна