хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Аль Пачино – мысли вслух...

Альфредо Джеймс Пачино – американский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист. 
Наиболее знаменит своими ролями гангстеров – Майкл Корлеоне в трилогии "Крёстный отец" Фрэнсиса Форда Копполы и Тони Монтана в фильме Брайана Де Пальма "Лицо со шрамом". 
Роль Фрэнка Слейда в фильме "Запах женщины" принесла актёру "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль"!



*** Мне нужен один пассажир, с которым я доеду до конечной!

*** Мне не нужна красивая жена – за мои деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая – у меня и так все есть! Мне не нужна ласковая – почти все женщины становятся ласковыми при виде моих денег. А тех, кто не становится – я могу завоевать. 
Мне нужна Порядочная Жена! Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги!

*** Никому никогда ничего не объясняйте – каждый всё равно поймёт так, как ему выгодно!

*** В детстве я молил бога о велосипеде… Но потом понял, что бог работает по-другому… 
И тогда я украл велосипед – и стал молить бога о прощении!!!

*** Первое правило – "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!". 
Второе правило – всегда помни о первом правиле!

*** Легко обмануть глаз...– но трудно обмануть сердце.

*** Это правда, я косноязычен. Со мной нужно прожить 50 лет, чтоб начать осознавать, о чём я говорю.

*** Моя мама умерла прежде, чем я добился успеха. Помню, мне было лет десять. Наша квартира на верхнем этаже. Дико холодно. Снизу, из проулка, меня окликают друзья, зовут прошвырнуться по улицам. А мама меня не пускает. Я страшно злился и орал на нее... Она сносила мои упреки. 
И тем самым спасла мне жизнь. Понимаете, всех тех ребят, которые тогда звали меня гулять, уже нет на свете. Она хотела, чтобы я не шлялся по улицам допоздна, а делал уроки. И именно благодаря этому я теперь сижу здесь и разговариваю с вами. Все очень просто, верно?  Но мы так забывчивы…

*** КЛЮЧ К УСПЕХУ – В ЖЕЛАНИИ. А оно постоянно горит во мне.

*** Меня часто называют занудой, зазнайкой и мизантропом. Предупреждаю всех: НА САМОМ ДЕЛЕ Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!

*** Был такой год, когда я безмерно увлекался алкоголем и таблетками. \Со всем этим я давно уже завязал, кстати!\. 
Но в тот раз сижу я на церемонии и думаю: "А я вообще дойду до сцены, если меня наградят? Не уверен... Хорошо, что тогда меня не наградили... Но обидно!".

*** Было время, когда я разносил киоскерам пачки газет под названием "Шоу-бизнес". Никогда не забуду, сколько мне платили: двенадцать долларов – десятку и две бумажки по доллару. 
Десятку я тут же разменивал – чтобы у меня было 12 однодолларовых купюр. Расплачиваясь в баре, отслюнявливаешь по доллару от пачки – и со стороны кажется, что ДЕНЕГ У ТЕБЯ УЙМА!

*** Книги и пьесы помогли мне разобраться в самом себе и в окружающем мире, произошёл какой-то сдвиг...– я стал серьёзнее.

*** Гордость и высокомерие – слуги дьявола. Если ты не сможешь управлять ими – ОНИ НАЧИНАЮТ УПРАВЛЯТЬ ТОБОЙ!



*** Хотя я и сыграл повара в картине "Фрэнки и Джонни"...– но не требуйте от меня чего-нибудь приготовить. Если вдруг я начну готовить – все завершится убийством. Серьезно! 
Я могу сыграть роль повара...– но приготовить обед – нет!

9

Коментарі

112.06.19, 04:00

Умный мужик

    212.06.19, 07:06

    Толковый и способности у него есть.

      312.06.19, 08:24Відповідь на 2 від _advisor_

      Толковый и способности у него есть.Да-а.., "Оскара" за просто так не дают...
      Пересматриваю иногда его "Запах женщины", наверное, раз 5... - и всякий раз захватывающе-интересно!

        412.06.19, 08:26Відповідь на 1 від tamagochi

        Умный мужикНаверное, поэтому - еще и ТАЛАНТЛИВЫЙ!

          512.06.19, 12:46

            612.06.19, 12:48

            Его мысли - его жизнь, а мне он запомнился фильмом "Адвокат дьявола".

              Гість: Каsсандра

              712.06.19, 14:44

              ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!++++++!!!* money*
              У него какие роли не возьми-все сыграны талантливо и красиво!

                Гість: Каsсандра

                812.06.19, 14:45Відповідь на 6 від Vit*

                Его мысли - его жизнь, а мне он запомнился фильмом "Адвокат дьявола".Да,меня он тоже поразил этой ролью*money *

                  919.06.19, 16:43

                  очень нравиться этот актер. талантище. каждую роль проживает, а не играет и настолько достоверно )))