хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я хороший мальчик.

 Сегодня был в гостях, прекрасно пообщался и зарядился позитивом на неделю. Мне один мудрец много лет назад сказал, что счастье приходит тогда, когда человек сам выбирает круг общения. Ну у меня этот месяц волшебный и я общался только с нормальными, а сегодня в гостях употребил. Пить мне нельзя- я и так спокойный, а после спиртного добрею. Часть моих жон этим пользовались. Ну пусть Всевышний испытает их своей щедростью и я только порадуюсь этому.
  Еду домой, на сиденье пред мной уснула женщина, ну конкретно. На вид 57 лет, опрятна и аккуратна. Сон в транспорте это и моё, до появления смартфона. Но надо скоро выходить, ну зачем мне вмешиваться? Ну думаю, а вдруг проспит остановку! Но сказать прямо- можно попасть под раздачу, но для разведчика нет препонов.Но после моей остановки маршрутка едет в глухомань.
  Иду к двери и сильно бедром толкаю женщину, она вскидывается, наводит резкость и возмущается:
- Вы что пьяный сегодня? А по аккуратней нельзя?
- Тысяча извинений, маршрутку кидает, я очень виноват, что зацепил вас.
- А мы где?
- Земля, третья планета от солнца!- ну блин, я не пьяный, а что меня на правду прёт? У женщины ведьзрачки расширились, но она не потерялась.
-Я не о планетарной позиции. Какя следующая остановка?
- Такая.
- Мне выходить. Не пойму, чего я после 400 грамм так расслабилась?
- Не знаю. Недостаток опыта?
- Мальчик, такого после 42 лет педстажа быть не может! Вы выходите?
- Да.
 Вышли, коротко поговорили, Марина Александровна (имя изменено) как оказалось живёт в соседнем дворе, муж не идеален, но любит, дочки- суки, внучки- ангелы. Но у ней страшное состояние- недопив. Но она не пьяница и не алкашка. Я предложил зайти в питейное заведение, она согласилась. Моё условие:заказываю и плачу я, говорю  и слушают меня.
 Женщина получила напиток, интересного собеседника и злобного командира, мы только по сто и всё. Мы душевно пообщались, она спросила кто я и через десять минут поболтав  по смартфону с моими учительницами, сказала, что я хороший мальчик. Однако как у учительниц развита память и коммуникации!
  Я проводил до подъезда и галантно раскланялся. Не знаю зачем, но видимо это встреча была нужна. Мне или этой учительнице- не знаю. Истории только два часа.    
16

Коментарі

131.01.19, 00:12

меняй ник на "дамский угодник"))

    231.01.19, 02:18

    И ты ее просто так отпустил??
    Не верю! \Станиславский\

      331.01.19, 02:35

      400 гр - недопив? Литрами видать привыкла учительница...

        431.01.19, 08:08

        Банку с медом ей задарил? или еще одна по дороге случилась?

          531.01.19, 08:22Відповідь на 1 від Маммамія

          меняй ник на "дамский угодник")Такая приятная женщина, учительница украинского языка.

            631.01.19, 08:22Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

            И ты ее просто так отпустил??
            Не верю!\Станиславский\
            Она замужем, порядочная и много старше меня. Но взаимное удовольствие от общения получил.

              731.01.19, 08:41Відповідь на 3 від tamagochi

              400 гр - недопив? Литрами видать привыкла учительница...Слушай, а по ней и видно не было абсолютно: не шаталась, правильно поставленная речь и адекватное поведение. По сравнению с ней я и правда мальчик.

                831.01.19, 08:43Відповідь на 4 від RomahaN

                Банку с медом ей задарил? или еще одна по дороге случилась?Женщины мёд любят, но в этот раз у меня его не было. По дороге симпатяжки попадались, но я не приставал. Не простят они этого, не простят.

                  931.01.19, 08:44Відповідь на 8 від _advisor_

                  Банку с медом ей задарил? или еще одна по дороге случилась?Женщины мёд любят, но в этот раз у меня его не было. По дороге симпатяжки попадались, но я не приставал. Не простят они этого, не простят.Да уже весь портал гудит из-за меда твоего. Хотя не сезон гудеть.

                    1031.01.19, 09:14Відповідь на 9 від RomahaN

                    Банку с медом ей задарил? или еще одна по дороге случилась?Женщины мёд любят, но в этот раз у меня его не было. По дороге симпатяжки попадались, но я не приставал. Не простят они этого, не простят.Да уже весь портал гудит из-за меда твоего. Хотя не сезон гудеть.Женщины мёда круглый год хотят, вот и гудят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна