хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Про Борю. Жизнь после развода.

    Надо сказать Боря не редко бывал бит, но урок не впрок, вроде и выводы делает, а попадает снова и снова.Двенадцать лет назад собираемся всей компанией праздновать День Рождения общего друга. Все с подарками, кто-то ещё и с напитками редкостными. Боря приходит с подарком и жутким синяком, не весёлый; знает что глумится над ним будут.Понеслось;

-Я понимаю,т ы хотел отличаться от остальных,но это перебор!

- Ты выглядишь как плакат призывающий к борьбе с рождаемостью!

- И где ты ухитряешься находить мешки с кулаками и развязывать их?

- Ты сказал новой подруге "Доброе утро."без нужной ласки в голосе?

- Ты мазохист и уже не можешь долго без хорошей взбучки?
    Контрольный выстрел сделал именинник;"Наш похотливый дятлик залетел в чужое дупло и попал по полной?" Боря засопел и сердито сказал;" Спасибо родные за поддержку и участие! За доброту вашу! Вот теперь вам ничего не расскажу!" Мероприятие пошло своим ходом, фотографироваться он не захотел, но скоро нужное количество водки сделало анестезию и развязало пострадавшему язык.
   Он рассказал,что некоторое время познакомился с женщиной, одинокой и интересной. Нужное количество раз сходили они в кафе и кино и Боря понимал, что надо уж и в гости её пригласить. Но терзали его какие-то смутные сомнения и подозрение, месяца три до этого был он сильно бит, а битьё как известно определяет сознание. Смалодушничал, решил отложить на следующий раз. Провожает он её домой, а тут она предложила зайти к ней чайку попить. Боря не долго колебался, но осторожность взяла верх и он по дороге выведал, что она года два как развелась, бой-френда у ней нет .Дитя порока оживилось и приняло приглашение.
  Пришли, сели на кухне чай пить с очень вкусными пирожками, кавалер расслабился, предвкушая достойное окончание вечера. Но за сценарием сидел не он, а судьба-злодейка. Звонок не испугал его, он продолжал есть пирожок, хозяйка пошла открывать и где-то в прихожей застряла. Через пару минут Боря услышал недовольный мужской голос и чуть не подавился пирожком. Инстинкт погнал его в прихожую, к туфлям, видимо расчёт был на фактор внезапности. Увы, это был не его вечер.      В коридоре стоял крупный и видный мужик ,глаза которого округлились, когда он увидел заторопившегося гостя и схватил его за шиворот. Повернулся к хозяйке и возмущённо заорал:" Это что, Валя? То что мы с тобой развелись, ещё не повод водить к себе мужиков!" После чего нанёс пушечный удар, после которого Боря потерял равновесие и протаранил задницей дверь стенного шкафа. Наборная дверка не выдержала и впустила корму гостя внутрь, голова, руки и ноги остались снаружи,застрял он. Мужик удовлетворённо хмыкнул и покинул поле Не сразу удалось женщине извлечь жертву кулачного произвола из двери и привести его в порядок. Секса у них почему- то в этот вечер не было.
- Борь, так как у вас дальше пошло с женщиной?
- Никак. Пропало у меня желание и осадок остался. Не пойду больше к ней!
- Не романтик ты, не романтик...
9

Коментарі

117.10.18, 10:24

Похоже, что Боря = "Ходячее Приключение"

    217.10.18, 11:02Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Похоже, что Боря = "Ходячее Приключение"Так и есть: ему везло на женщин и приключения, несколько раз я с ним в истории попадал. Но у меня умение выпутываться из историй и мы выходили без битья.

      317.10.18, 14:45

      Оказываецца развод ничего не значит?

        417.10.18, 20:29Відповідь на 3 від tamagochi

        Оказываецца развод ничего не значит?Если муж придурок и ревнивец- да. Меня тоже несколько раз мужья били (неприятно, скажу тебе), но там хоть брак был и я понимал, что за дело. Я не похоти ради, а из понимания, что замужние женщины тоже заслуживают любви и счастья, нахаживал. А вот мелко- собственнические инстинкты и махровый эгоизм доводил ситуацию до мордобоя! Будем бороться с этими средневековыми пережитками!(Почему нет смайлика на трибуне? Админшы мышей не ловят.)

          518.10.18, 07:11Відповідь на 4 від _advisor_

          Оказываецца развод ничего не значит?Если муж придурок и ревнивец- да. Меня тоже несколько раз мужья били (неприятно, скажу тебе), но там хоть брак был и я понимал, что за дело. Я не похоти ради, а из понимания, что замужние женщины тоже заслуживают любви и счастья, нахаживал. А вот мелко- собственнические инстинкты и махровый эгоизм доводил ситуацию до мордобоя! Будем бороться с этими средневековыми пережитками!(Почему нет смайлика на трибуне? Админшы мышей не ловят.)Со смайлами напряженка Надо придумать смайл - кучка гамна Тада жизнь заиграет другими красками

            Гість: Ordinary

            618.10.18, 21:57

            Бывает...

              719.10.18, 07:04Відповідь на 5 від tamagochi

              Оказываецца развод ничего не значит?Если муж придурок и ревнивец- да. Меня тоже несколько раз мужья били (неприятно, скажу тебе), но там хоть брак был и я понимал, что за дело. Я не похоти ради, а из понимания, что замужние женщины тоже заслуживают любви и счастья, нахаживал. А вот мелко- собственнические инстинкты и махровый эгоизм доводил ситуацию до мордобоя! Будем бороться с этими средневековыми пережитками!(Почему нет смайлика на трибуне? Админшы мышей не ловят.)Со смайлами напряженка Надо придумать смайл - кучка гамна Тада жизнь заиграет другими краскамиТада сайт заиграет новыми красками.

                820.10.18, 12:55