хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Это сказка. Оксана Марченко. Время строить.

Это сказка. Оксана Марченко. Время строить.
Посмотрите полностью видео в конце статьи. Почему об этом не говорят в СМИ и нет государственной оценки и реагирования на этот проект? Кто за ним стоит? Вы догадываетесь. А что говорят об этом человеке? А теперь смотрите - это сказка. А ведь сказку, как видим, можно сделать былью.  Вот она: 
https://tv.ua/multimedia/video/vremja-stroit-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-23-12-2017-100986.html
Смотрите от начала и до конца.
А последующих с тех пор нет? Почему?
12

Коментарі

анонім

117.10.18, 22:28

Более одной минуты смотреть не смог , виноват , возраст не позволяет...

    217.10.18, 22:35Відповідь на 1 від анонім

    Более одной минуты смотреть не смог , виноват , возраст не позволяет...Надо пропускать по частям преамбулу до главной сути. Это нельзя не посмотреть.

      318.10.18, 00:50

      Ни один из нынешних уродов не допустит и штришка положительного о не их владе, потому и запретили. Проект ведь на Интере шел некоторое время, потом его жечь начали. В стране важнее резиновые перчатки недоразвитого лехи и их позорные завывания - именно такие новости у нас самые важные и очень подчеркивают завоеванное майданом "достоинство".

        418.10.18, 01:01Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Ни один из нынешних уродов не допустит и штришка положительного о не их владе, потому и запретили. Проект ведь на Интере шел некоторое время, потом его жечь начали. В стране важнее резиновые перчатки недоразвитого лехи и их позорные завывания - именно такие новости у нас самые важные и очень подчеркивают завоеванное майданом "достоинство".Спасибо, дорогая, за единомыслие.

          518.10.18, 02:57Відповідь на 2 від аналдр

          Это нельзя не посмотреть.Это действительно СКАЗКА, которая стала БЫЛЬЮ!
          Но больше всего поразили ЛЮДИ этого села - такие все НЕ искусственные, и без фальши!
          Смотрел с удовольствием!!!
          *** А почему нет следующих выпусков? - подозреваю, что все дело в МУЖЕ Оксаны Марченко \В.Медведчуке\, который сегодня попал под НЕмилость властей...
          По этой же причине - полное МОЛЧАНИЕ СМИдиотизации о таком интереснейшем проекте...

            618.10.18, 06:21Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Да, так и есть. А ведь об этом могли бы трубить день и ночь, призывая других присоединяться строить, а не воевать. Но цель у НИХ - война. Война до полного уничтожения как будто. Просто невозможно поверить в это безумство. Сегодня похороню очередного коллегу и друга. Скоро нас - людей старшего поколения, не будет. Что останется в памяти молодежи? Ложь, ложь и ложь. Ну, Украину решили похоронить, но и в мире главные политики, как будто обезумели. К чему придем? К 3-й Мировой? К сокращению населения Земли? Но это можно сделать и иначе. Ан, нет...

              718.10.18, 06:53

              гарний проект...чуйний. не важливо , що кажуть ....справи показують все

                818.10.18, 07:19Відповідь на 7 від Shnec

                гарний проект...чуйний. не важливо , що кажуть ....справи показують всеУ тому ж і справи - не показують, і все. "Армія! Мова! Віра!" - і все! Отаке. Більш нам нічого не треба. Отаке безглуздя.
                А на тих, хто робить гарні справи "Ату його, Ату!" Не збагну: що ж у головах тих керманичей? Вони нас за кого мають? Щоб так підставляти керівництво країни, що мусить бути в голові?

                  Гість: Pitz

                  918.10.18, 09:58Відповідь на 6 від аналдр

                  Да, к несчастью ваше поколение уходит в мир иной. И останется только мое поколение, которое выросло в СССР и знает о нем правду. Молодежь уже на СССР смотрит, как на беспросветный серый тоталитаризм. Жаль, что ваше поколение уходит и не оставляет после себя хороших правдивых книг, потому что в эпоху "золотого тельца" издатели не берутся печатать правду про СССР. Недавно слушал аудиокнигу Сергея Кара-Мурзы "Совок" вспоминает". Но из вашего поколения, ученый, писатель. Слушаешь его и понимаешь, какая произошла трагедия с уничтожением СССР... Извините, может не по теме. Но война олигархических кланов с привлечением СМИ меня утомила. Хотя сам проект очень позитивный и добрый, как и сама Оксана. Жаль, что подпали под молот политической коньюнктуры.

                    1018.10.18, 13:32

                    Хорошо конечно...но потом появятся рейдеры или другие прихватизаторы...
                    Никто у нас не несет ответственности за содеянное. Нет стало быть обратных связей в этой системе. Без коих, как гласит опыт, она неустойчива...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна