хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Таблетки от вредности.

 Истории нет и трёх часов, я вам её горячую подаю. Жизнь интересный микс случайностей и закономерностей, да я хоть и дурак, но кажется ухватываю подход. Соседка сверху попросила купить таблетки от давления, столкнувшись утром со мной в подъезде.Ходит как девушка, взлетает по ступенькам, хоть хорошо ей за 70. Но мол лень пихаться. Не вопрос.
  Приехал вечером и в аптеку, а там цены чуть пониже и очередь всегда. Стою и даже пару людей пропустил без очереди, хотя этого не люблю и могу просто остановить нахалов. Но сегодня тих и смирен. Подхожу к окошку, а провизорша интересная! Не старая ещё девушка, лет 23 , аккуратного сложения, где- то предки пошалили и есть не славянские оттенки. Изящная и интересная. Угадывается, что любит мужчин, но не шалунья. Такая себе конфетка!
  Я не развратник, но ценитель прекрасного и меня не надо упрекать, что шерсть распушилась, глазки загорелись и хвост стал стучать по полу. Людям и женщинам не понять. Но вот я и достиг окошка.
- Здравствуйте! Что необходимо?
- Вот такие таблетки.
- Хорошо. Как принимать знаете?
- Я не себе. А заказчик в курсе.
- Хорошо.
  Ну меня видно кто-то невидимый за хвост дёрнул, да день насыщенный, ну как уйти просто так? Наклоняюсь и шепчу;" Девушка, есть деликатный вопрос!" Она тоже наклоняется и я читаю по глазам, какой вопрос ожидает. Но нет, я ведь по делу:
- Скажите, а таблетки от вредности в продаже не появились? Очень надо.
- Нет!(Глаза округлились от удивления.) А вам зачем?
- Сотрудницу уволить жалко, а терпеть не возможно.Пристрелю однако.
- Как только появятся- первому вам скажу!
- Я очень надеюсь!
 Так что я записался и при появлении этих сверхнужных таблеток, буду оповещён!
9

Коментарі

111.10.18, 22:32

Телефончик взять не притормозил?

    211.10.18, 22:48Відповідь на 1 від RomahaN

    Телефончик взять не притормозил?Рома, нет! Это стереотипно и сразу опускает ставки. аптека рядом, буду заходить , общаться и попробую. Хотя соискателей должно быть много.Но как я могу не попробовать?

      311.10.18, 22:50Відповідь на 2 від _advisor_

      Телефончик взять не притормозил?Рома, нет! Это стереотипно и сразу опускает ставки. аптека рядом, буду заходить , общаться и попробую. Хотя соискателей должно быть много.Но как я могу не попробовать?Резонно.

        411.10.18, 23:28Відповідь на 3 від RomahaN

        Телефончик взять не притормозил?Рома, нет! Это стереотипно и сразу опускает ставки. аптека рядом, буду заходить , общаться и попробую. Хотя соискателей должно быть много.Но как я могу не попробовать?Резонно.И попка красивая.Ну это, вроде у меня сын на год её старше, но с другой стороны, как не произвести обмен опытом и так сказать смычку поколений? И с молодёжью надо работать!(с)

          511.10.18, 23:30Відповідь на 4 від _advisor_

          Телефончик взять не притормозил?Рома, нет! Это стереотипно и сразу опускает ставки. аптека рядом, буду заходить , общаться и попробую. Хотя соискателей должно быть много.Но как я могу не попробовать?Резонно.И попка красивая.Ну это, вроде у меня сын на год её старше, но с другой стороны, как не произвести обмен опытом и так сказать смычку поколений? И с молодёжью надо работать!(с) Тяжела работа серийного...педагога.

            611.10.18, 23:34Відповідь на 2 від _advisor_

            Телефончик взять не притормозил?Рома, нет! Это стереотипно и сразу опускает ставки. аптека рядом, буду заходить , общаться и попробую. Хотя соискателей должно быть много.Но как я могу не попробовать? Удачи!!

              анонім

              712.10.18, 00:20

              И на меня заказывай.

                812.10.18, 03:39Відповідь на 5 від RomahaN

                Телефончик взять не притормозил?Рома, нет! Это стереотипно и сразу опускает ставки. аптека рядом, буду заходить , общаться и попробую. Хотя соискателей должно быть много.Но как я могу не попробовать?Резонно.И попка красивая.Ну это, вроде у меня сын на год её старше, но с другой стороны, как не произвести обмен опытом и так сказать смычку поколений? И с молодёжью надо работать!(с) Тяжела работа серийного...педагога.Зато всегда будет с таблетками!

                  912.10.18, 07:25Відповідь на 6 від Logic_man

                  Телефончик взять не притормозил?Рома, нет! Это стереотипно и сразу опускает ставки. аптека рядом, буду заходить , общаться и попробую. Хотя соискателей должно быть много.Но как я могу не попробовать? Удачи!!Спасибо!

                    1012.10.18, 07:26Відповідь на 7 від анонім

                    И на меня заказывай.Таблетки эти очень востребованы!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна