Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Нимфа.


     Английские учёные говорят, что у женщин секс не на первом и даже не на втором месте, а где- то дальше, поесть и то важнее. Должен заметить, что мне попадались женщины, у которых секс был в приоритете, только не надо сразу говорить, что это нимфоманки. Просто это добрые и приятные создания, встреча с ними- подарок судьбы.

    А у меня случилось знакомство ,началось невинно; еду я из Первомайска, командировка закончилась, в буфете принял 150, а кушать хочется. Но денег уже нет, запасы домашней еды закончились, только фляжка с настойкой в наличии. Рядом на сиденье автобуса присела девушка, бегло оглядел: миниатюрная, худенькая, скромный бюст, русоволосая и кареглазая. Мне конечно нравятся зеленоглазые брюнетки, но что я , сексуальной дискриминацией заниматься буду? Да не в жизнь! Хвост застучал по сиденью, соседство располагало к знакомству, я использовал шанс.

   Вика оказалась студенткой пединститута и ехала из дома в Николаев. Оказалась приятной собеседницей и безусловно доброй душой;угостила мамины пирожками с картофаном, я как воспитанный человек не мог не угостить её настойкой. За три часа поездки разговорились: меня несло, рассказывал интересные истории, шутил, девушка смеялась не прерывно. Как и все сидящие рядом, водитель оборачивался, завидовал веселью, но руль не оставил.

  Приехали, отконвоировал в общежитие и договорились встретиться. А как иначе, глаза у ней добрые и такие невинные- невинные, я не мог поступить иначе! Вы не подумайте,что она доступная или я бабник, просто произвели впечатление друг на друга и требовалось его углубить.Скромный я- сводил в кино, потом в кафе, а потом уж пригласил в гости.

  Подруга приходит, само собой приготовил всякой вкуснятины, да и настойка была припасена, замечательно всё пошло. Восточное гостеприимство уступает восточному коварству: определяться надо, проявил инициативу. Подруга трёт глаза и не смело;" Не выйдет у нас: две проблемы у меня!" Ну и ну!"Если ни чё не выйдет- зачем шла ко мне?"-подумал я и спросил начиная давать волю рукам, деликатно поинтересовался:"А какая у нас проблем

--Парень у меня есть в Первомайске! а?

- Человек надеюсь хороший?

- Очень!

- Хороших людей надо беречь.Мы не будем его травмировать рассказами! А что за вторая проблема?

- Не скажу!

- Для партизанок у нас есть специальные методики допроса!- я был настойчив, ибо у меня перерыв в три месяца с женщинами был и у меня уже уши в трубочку от желания заворачивались. Добился, мне показалось,что задачу я выполнил хорошо. Сделал дело-расслабленный и довольный, спрашиваю;" Так может признаешься, в чём у тебя вторая проблема?"

- Секс мне нравится!- потупив глазки сообщает студентка.

- Я не обращу внимание на этот недостаток! Я- добрый!- опрометчиво сказал и пошёл на второй заход. Старался,тем более выполнял советы лётчиков:"На одну цель с одного направления дважды не заходи,собьют!"

-Я надеюсь это не всё?- грустно спрашивает подруга.У меня всё упало.Я про настроение и говорю;"Мы мужчины- ранимые. С нами надо мягко. Так- не говори!"

- Не, ну ты нежный и ласковый.Но ты что,женские журналы читал?

- Под угрозой расстрела этого не сделаю!

- А зачем прелюдия?- карие глаза полны недоумения:"Это выдумки для ленивых и проблемных мужчин. Сразу надо! Не трать время на глупости." У меня конечно были сомнения, но девушка проявила инициативу и всё пошло хорошо, возможности мужчины в не малой степени зависят от женщины. Добрая и хорошая любого стахановцем сделать может!

  Знакомство пошло, только приходит- душ и постель. Короткие перерывы на еду и курево, хотя и на кухне было. Купание тоже прерывалось иной раз прерывалось, шалили однако. Почти каждый вечер приходила ко мне, да и правильно, жизнь в общежитии не сахар. Сценарий стандартный, из кровати не вылазили, цикличность однако, на походы в кино и прогулки по городу времени у нас не хватало.

  Утром перед занятиями:"Не спи,зарядку надо сделать!" Что интересно, при знакомствах с замужними женщинами, разведёнными и просто опытными, 90% говорили:"Была б я жена-утром не дала бы тебе!"Дискриминация. А тут-наоборот, предлагаешь и глаза светятся! Занятия не прогуливала и перед выходом жаловалась:

- А у меня ноги дрожат и лыжню не держат!-оправдывалась она. Не хорошо как-то вышло! Но говорил, чтоб отдохнула на занятиях, до вечера.На выходных надо ехать домой,так прогуливала:"Можно на субботу останусь?"

- Можно! Добрый я! - хотя совестно мне было, ведь её парень в Первомайске скучает, да и родители тоже. Зато какие марафоны получались! Мы оба похудели на несколько килограмм, но были в отличной форме, вместе было хорошо и приятно. Но она закончила последний курс института и уехала в Первомайск, вышла замуж за своего парня. Очень приятные воспоминания оставила, добрая и душевная девушка!

9

Коментарі

110.09.18, 00:55

вот тока не поняла, а чего "была б жена, утром не дала"

    210.09.18, 01:11

    Да-а-а.., пока СВОЮ Мадам отыщешь...- переШЕРШЕЛишь 100 других!

      310.09.18, 08:56

      зачем вышла замуж за своего парня

        410.09.18, 14:23

          510.09.18, 14:51Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Да-а-а.., пока СВОЮ Мадам отыщешь...- переШЕРШЕЛишь 100 других!Да, но это мы делаем не похоти ради, а стараемся для будущей жены, готовимся и тренируемся.

            610.09.18, 14:52Відповідь на 3 від STELLA *

            зачем вышла замуж за своего парняКак зачем? У них же любовь и планы на семью были.

              710.09.18, 14:54Відповідь на 6 від _advisor_

              Планы это понятно.
              Если она его так надолго забыла, может он ей неподходит

                810.09.18, 14:57Відповідь на 1 від Маммамія

                вот тока не поняла, а чего "была б жена, утром не дала"Ну ситуация у меня с несколькими женщинами повторялась; утро, будишь красавицу и говоришь, что надо сделать "утреннюю зарядку", чтобы потом тонус был и день задался. Отказываются, пищат, но деваться им некуда, зарядка и спорт наше фсё. Ну и несколько подружек говорили;
                - Если бы я была твоей женой, то утром бы не дала тебе и всё!
                Тоесть на лицо факт злоупотребления семейным положением.

                  910.09.18, 14:58Відповідь на 7 від STELLA *

                  Планы это понятно.
                  Если она его так надолго забыла, может он ей неподходит
                  Так нет, на выходных она часто моталась в Первомайск к родителям и она там с парнем встречалась.

                    1010.09.18, 14:59Відповідь на 8 від _advisor_

                    вот тока не поняла, а чего "была б жена, утром не дала"Ну ситуация у меня с несколькими женщинами повторялась; утро, будишь красавицу и говоришь, что надо сделать "утреннюю зарядку", чтобы потом тонус был и день задался. Отказываются, пищат, но деваться им некуда, зарядка и спорт наше фсё. Ну и несколько подружек говорили;
                    - Если бы я была твоей женой, то утром бы не дала тебе и всё!
                    Тоесть на лицо факт злоупотребления семейным положением.
                    тюююю....ну и )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна