хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Две красавицы.

  Многогранное у меня сегодня было утро, да и день тоже не простой. Но рассказывать надо с приятного и позитивного, тогда рассказчика могут и не казнить. Хотя на это надежды мало.
  Еду на работу, маршрутка пыльная, атмосфера соткана из затейливого орнамента удушливого дамского парфюма, аромата не мытых тел и сладкого запаха перегара. Люди не улыбаются уже давно, втыкают в айфоны и не смотрят по сторонам. Я же тоже тыкаю в телефоне- мне его подарила сестра , старшая, категорически возмущённая, что у меня нет этого еврея по фамилии Вайбер. Короче мне его поставили и осваиваю. Рядом сидит мужик лет семидясяти и ловко управляется с айфоном, летает по разным сайтам. Когда интернет позволяет. Какие три и четыре Ж интернет? Это миф, как и точка Ж у женщин, марсианская цивилизация и полёты американцев на Луну. тормозит не по- детски.
  Тут мужик отрывается от айфона и смотрит в окно, благо маршрутка остановилась, глаза его загораются и он восторженно произносит;"Красавицы!" Я не любопытен, но озвученный прилюдно анализ заслуживает поверки и тоже смотрю в окно, быстро находя объекты восхищения.
  Их было две! Женщины 35-37 лет, рост 1,7 метра, вес каждой однозначно 90+, а может и на подходе к 100 килограммам. Они не сколько не комплексовали, было видно что любят себя, понимают свою значимость и считают себя красавицами. Глупостями которые страдают многие женщины, как копание в себе, депрессии и заниженная самооценка, они не страдали никогда. И ещё: они не шли, а плыли над асфальтом, грациозно перемещаясь, не спеша и не суетясь.
   И ещё: они обе были в лосинах, одна в радикально чёрных, а другая в фиолетовых, ткань плотно облегала их, подчёркивая каждую складочку их тела. Складочек было много и солнце баловалось и играло с ними, а ткань пускала счастливые солнечные зайчики в прохожих. Мне показалось солнце немножко завидовало этим женщинам. Футболки были на размер меньше требуемого и скрывали не всё, это не всё немножко вылазило, но не беспокоило  двух счастливых женщин. пассажиры маршрутки молча, хором внимали и впитывали позитив, исходящий от них...
13

Коментарі

Гість: Ordinary

15.09.18, 22:03

Позитивно

    25.09.18, 22:08

    кхекхе)))

      35.09.18, 22:50Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

      ПозитивноДа. Но через несколько минут влип в не позитивную историю, по теме что выкладывал ты и Ёлка.

        45.09.18, 22:51Відповідь на 2 від Маммамія

        кхекхе)))Это было ярко. Я люблю миниатюрных худышек, но не восхититься не мог.

          55.09.18, 22:56Відповідь на 4 від _advisor_

          кхекхе)))Это было ярко. Я люблю миниатюрных худышек, но не восхититься не мог.Рад за тебя.

            65.09.18, 23:09

            Та, то таке... А от, як там зі стукачем розібрались?
            Душа горить, а Ви про лосини.…

              75.09.18, 23:14Відповідь на 5 від аналдр

              кхекхе)))Это было ярко. Я люблю миниатюрных худышек, но не восхититься не мог.Рад за тебя.Спасибо! Это было ярко.

                85.09.18, 23:14Відповідь на 6 від Кривовус

                Та, то таке... А от, як там зі стукачем розібрались?
                Душа горить, а Ви про лосини.…
                А про какого стукача речь? Я пропустил?

                  95.09.18, 23:17Відповідь на 8 від _advisor_

                  Та, то таке... А от, як там зі стукачем розібрались?
                  Душа горить, а Ви про лосини.…
                  А про какого стукача речь? Я пропустил?
                  Ой, пробачте, не туди посилання кинув!

                    105.09.18, 23:19Відповідь на 4 від _advisor_

                    кхекхе)))Это было ярко. Я люблю миниатюрных худышек, но не восхититься не мог.у тебя классный гаджет, мог бы и сфотать)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна