хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Чудесное спасение Белорусского парапланериста!

Рожденный ползать – летать не может... 
Рожденного летать – берегут Ангелы Неба!prey

В БЕЛАРУСИ ЧУДОМ ВЫЖИЛ ПАРАПЛАНЕРИСТ, 
ПЛЕЧО КОТОРОГО ПРОТКНУЛО БРЕВНО... 


 
В Беларуси спасли парапланериста, плечо которого насквозь проткнула толстая ветка. 
Об этом пишет пресс-служба белорусского МЧС.

Паратрайк \параплан с "тележкой"\ упал 2 июня в лесу у деревни Лошаны в Минском районе. 
Это произошло из-за обрыва одной из строп, она удерживала "тележку", в которой находился пилот. 
Пилот остался жив, но при падении он напоролся на толстую ветку. 
Ему очень повезло! – толстая ветка вошла под ключицу, ЧУДОМ НЕ ЗАДЕВ НИ КОСТЕЙ, НИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ. 
Спасатели оказали пострадавшему помощь на месте, введя обезболивающее, обрезали наружные части куска ветки – и передали мужчину бригаде врачей.
Что удивительно – мужчина мужественно перенес все процедуры, НАХОДЯСЬ В СОЗНАНИИ!  
Медики провели операцию по удалению бревна – и теперь мужчина чувствует себя удовлетворительно. 

3

Коментарі

15.06.18, 12:37

Фантастика! Парню повезло.

    25.06.18, 12:53Відповідь на 1 від _advisor_

    Фантастика! Парню повезло.Из моих детских воспоминаний...
    Строили у нас высоченный, с 10-этажный дом, элеватор \хранилище зерна\, а мы играли рядом... Вдруг слышим дикий вопль - и видим, как мужик падает с самого верху, спиною вниз...
    Упал на огромную кучу тонкого арматурного железа - она спружинила, это его и спало...- НО одна арматурина ТОЧНО ТАК ЖЕ воткнулась в него.
    Мужики обрезали ножовкой оба конца - быстренько его в кузов самосвала, мужики окружили его, и в санчасть. Молоденькая фельдшерица как увидела ЭТО - хлопнулась в обморок...
    Да и что она бы смогла сделать..?
    Снова его в кузов - и еще 50км. в районную больницу.
    Через 2 недели он уже сам пришкандыбал на стройку...- СКУШНО дома самому сидеть на больничном!

      35.06.18, 13:09Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Фантастика! Парню повезло.Из моих детских воспоминаний...
      Строили у нас высоченный, с 10-этажный дом, элеватор \хранилище зерна\, а мы играли рядом... Вдруг слышим дикий вопль - и видим, как мужик падает с самого верху, спиною вниз...
      Упал на огромную кучу тонкого арматурного железа - она спружинила, это его и спало...- НО одна арматурина ТОЧНО ТАК ЖЕ воткнулась в него.
      Мужики обрезали ножовкой оба конца - быстренько его в кузов самосвала, мужики окружили его, и в санчасть. Молоденькая фельдшерица как увидела ЭТО - хлопнулась в обморок...
      Да и что она бы смогла сделать..?
      Снова его в кузов - и еще 50км. в районную больницу.
      Через 2 недели он уже сам пришкандыбал на стройку...- СКУШНО дома самому сидеть на больничном!

        анонім

        45.06.18, 18:48

        Есть у меня фота, там араб чокнутый с ножом на израильтян напал. И одному в голову нож встромил...почти до ручки. Так его в больницу с ножом в голове и привезли. Выжил!

          55.06.18, 20:04Відповідь на 4 від анонім

          Есть у меня фота, там араб чокнутый с ножом на израильтян напал. И одному в голову нож встромил...почти до ручки. Так его в больницу с ножом в голове и привезли. Выжил!Видел недавно на Ютубе - мужик после аварии с проломленным черепом = начиная от бровей и до середины головы - как ступенька, проваленная ВНУТРЬ.
          Но что интересно, лобных долей мозга НЕТ - а СООБРАЖАЕТ!
          *** ЧЕМ же он ДУМАЕТ? - наука пока не догадывается...

            66.06.18, 08:36Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Есть у меня фота, там араб чокнутый с ножом на израильтян напал. И одному в голову нож встромил...почти до ручки. Так его в больницу с ножом в голове и привезли. Выжил!Видел недавно на Ютубе - мужик после аварии с проломленным черепом = начиная от бровей и до середины головы - как ступенька, проваленная ВНУТРЬ.
            Но что интересно, лобных долей мозга НЕТ - а СООБРАЖАЕТ!
            *** ЧЕМ же он ДУМАЕТ? - наука пока не догадывается...
            Мабуть, як путін...

              76.06.18, 10:01Відповідь на 6 від Кривовус

              [мужик после аварии с проломленным черепом = начиная от бровей и до середины головы - как ступенька, проваленная ВНУТРЬ.
              Но что интересно, лобных долей мозга НЕТ - а СООБРАЖАЕТ!
              *** ЧЕМ же он ДУМАЕТ? - наука пока не догадывается...
              Мабуть, як путін...
              1. У Путина ВИДИМИХ проломів черепа НЕМА.
              2. ЗАМІСТЬ нього там поки що Є КОМУ ДУМАТИ...
              3. І взагалі, ДО ЧОГО тут Путін взагалі - коли ми діскутуємо ніби то про ПАРАПЛАНЕРИСТА з Білорусі?!
              То вже краще давай про Бацьку щось...