Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Идиотизм организаторов...– и ПОЗОРИЩЕ СПЕЦНАЗА.

В Энергодаре, во время ДЕТСКОГО ШОУ, Спецназ ВСУ от В\Ч 3042 намеревался продемонстрировать свои "Боевые Приемы", используя "Голливудские эффекты". 



Но те обезьяньи ужимки и прыжки, что были показаны – трудно назвать ПРИЕМАМИ СПЕЦНАЗА!
Пинок ногой в пах.., и растрощение трухлявой заборной палки об спину бойца – это больше похоже на Разборки Деревенских Алкашей... 
А какая-то МЕТУШНЯ с последующим отрезанием головы и проливанием бутафорской "крови" – это вообще ни в какие рамки приличия на ДЕТСКОМ празднике НЕ ВЛАЗИТ!stena

Хотя... ДЕТЯМ просто решили показать, ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ занимаются их героические родители – и судя по аплодисментам, ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ПОНРАВИЛОСЬ сие Кровавое Действо...

Ну а то, что ДЕТИШКИ ВИЗЖАЛИ ОТ УЖАСА – ДА ПОФИГ! 
Пусть привыкают к жизни!
Вот так детям НАВЯЗЫВАЮТ ЖЕСТОКОСТЬ.
Запомнив такие приемы, ребенок захочет повторить понравившийся "приемчик с ножичком" при конфликте в школе, на улице...
*** А потом мы жутко удивляемся: "Ну ОТКУДА они такого набрались?!!".

Как отметили комментаторы: "Такая демонстрация была ГЛУПОЙ, ИЗЛИШНЕ ЖЕСТОКОЙ и НЕУМЕСТНОЙ на ДЕТСКОМ ПРАЗДНИКЕ.
"ПЕРЕРЕЗАНИЕ ГОРЛА со спецэффектами - ДЛЯ ДЕТЕЙ...– ДА ВЫ В СВОЕМ УМЕ?".- отметил один из присутствовавших. 
Комментаторы подчеркнули: 
"Украинские спецназовцы больше похожи на ТЕРРОРИСТОВ, чем на Защитников Страны. В балаклавах.., перерезают горло...– да это ИГИЛ какой-то. Поразительно, что все это демонстрируют на Детском Празднике – ДЕТЯМ!". 


100%, 8 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

15.06.18, 17:24

Ебанаты

    25.06.18, 20:11Відповідь на 1 від tamagochi

    ЕбанатыПодтверждаю! Я хотел ЭТО написать в тексте - но слегка постеснялся

      36.06.18, 08:34Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      ЕбанатыПодтверждаю! Я хотел ЭТО написать в тексте - но слегка постеснялся