хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Юля.

  Пошёл я сегодня утром на рыночек, который совсем рядом у дома, за продуктами. Ещё не к новому году, а так, чтобы было что поесть. Предновогоднего повышения цен пока нет, у мясной лавки пусто, народ давно стал ограничивать себя в мясе, наверно это очень вредный продукт. Купил балык свинной за 140, шею за 120, фарш при мне намололи за 110, так что всяких вкусностей наготовлю. Начинаю движение, в сектор обзора попадает интересная попка, обтянутая новенькими джинсами. Сразу возникло желание ущипнуть, но я очень испорчен воспитанием и не делаю этого, хотя всякий знает, что лучший способ борьбы с соблазнами- пресытиться ими!
  Поднимаю взгляд выше, так это Юля, дочка моих знакомых, ещё не старая девушка 25 лет, вся такая красивая, интересная и привлекательная. Почему не поговорить, если есть время?
- Юля, здравствуй!
- Здравствуйте! Опять за покупками?
- Как подружка подружке: давно заметил, что продукты сами домой не прибегают, их надо находить и покупать.
-Так женитесь и поручите это жене!
- Юля, такой вид приобетения услуг слишком дорог для кошелька и мозгов. Лучше нанять домохозяйку и просто водить в гости девушек. А ты замуж выходить собралась?
- Да что я Вам плохого сделала, что такого желаете?!- состроила хитрую мордочку, блестит серыми глазками, губы тонкие, нет, хороша! 
- Так тебе уже 25, старость буквально на пороге, ещё пару лет и всё, собачку и вязание пора заводить!
- Вам бы только бедных девушек обижать!- парировала Юлька.
- Так я тебя летом видел с крепышом, думал нашла ты своё счастье!
- Ага, такое счастье как качок и нафиг не надо: всё об диете думает, на мышцы смотрит, да по залам бегает. А в постели пшик, ни какие эти качки!
- Откровенно, ценю это качество. А шо ж тебе надо?
- Нормального, не скучного и энергичного. Да трудно такого парня найти, мне кажется все сейчас в интернете увязли и на улицах без него как зомби ходят.
- Юля, а может такого тебе парня?- показываю на проходящее мимо существо предположительно мужского пола. Оно хорошо одето, волосы с боков выстрижены, остальные на голове собраны пучком, стильная бородка, весь такой холёный и на ходу важно попивает кофе. Честно говоря меня раздражают люди, которые пьют напитки любые на улицах, на ходу. Не сильно, но пальцы сами собираются в щепоть для удара в шею, но я давлю в себе этот соблазн. Юля повернулась и внимательно осмотрела проплывающий объект, который реагировал равнодушием и продефилировал чинно.
- Да я лучше удавлюсь, чем с таким у меня что- то будет! Оно же не просто причёсочку и стиль делает, пустышка ведь. И перед зеркалом перед выходом больше меня крутится, и ведь любит только себя! Мне такого "счастья" и даром не надо, это ведь и не рыба и не мясо.
- И не мужчина.
- Однозначно. Уж лучше какой ботаник, хотя нудные и скучные они и терпения у меня на них не хватает!
- Юля, капризная ты!
- Да с барахлом связываться не хочу.
- А знаешь, кого не хватает в твоей копилке?
- Очень интересно! Ну не томите!
- Мужчины по старше, не крупного, подвижного, с юмором и не глупого. Так, не для женитьбы, а для передачи опыта.
- Ой! Как вы себя прекрасно и деликатно подали!- хихикнула красавица;" Ну я подумаю."
- Смотри не долго думай, ведь опередят и утянут меня какие- нибудь шалуньи!
- Точно.
- Ну беги, родителям привет.
- Хорошо. Но я им пока говорить не буду, что вы мне замуж предложили!
- Хорошо.
 Мы распрощались и Юля побежала по делам, но настроение и позитив точно на весь день возникли.
10

Коментарі

123.12.17, 22:35

смелый ты , Костя . и таки постоянный

    223.12.17, 22:42

    ***но настроение и позитив точно на весь день возникли***
    Ох, смотри, как бы ее родители позитивчик не подпортили...
    А то ж ведь может рассказать все как на духу, даже чего НЕ БЫЛО!

      323.12.17, 22:57Відповідь на 1 від DANAH

      смелый ты , Костя . и таки постоянныйДа какой я смелый? Просто не смог пройти мимо без комплимента. А что хотел ущипнуть- не разврат! Просто хотелось, чтобы такая интересная и красивая попка почувствовала, что она не одинокая и не нужная в этом мире, а её замечают и оказывают знаки внимания.

        423.12.17, 22:58Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        ***но настроение и позитив точно на весь день возникли***
        Ох, смотри, как бы ее родители позитивчик не подпортили...
        А то ж ведь может рассказать все как на духу, даже чего НЕ БЫЛО!
        Не, Юля девушка нормальная и весёлая, глупостей не делает. Но если она начнёт приставать- не отобьюсь! Интересная, да и кровь с молоком.

          523.12.17, 22:59Відповідь на 3 від _advisor_

          смелый ты , Костя . и таки постоянныйДа какой я смелый? Просто не смог пройти мимо без комплимента. А что хотел ущипнуть- не разврат! Просто хотелось, чтобы такая интересная и красивая попка почувствовала, что она не одинокая и не нужная в этом мире, а её замечают и оказывают знаки внимания.я насчет женитьбы в седьмой раз

            623.12.17, 23:09Відповідь на 5 від DANAH

            смелый ты , Костя . и таки постоянныйДа какой я смелый? Просто не смог пройти мимо без комплимента. А что хотел ущипнуть- не разврат! Просто хотелось, чтобы такая интересная и красивая попка почувствовала, что она не одинокая и не нужная в этом мире, а её замечают и оказывают знаки внимания.я насчет женитьбы в седьмой разКакой седьмой раз? Я почти девственник, у меня только два официальных и два гражданских брака было. И пятого категорически не хочу.

              724.12.17, 08:26Відповідь на 4 від _advisor_

              ***но настроение и позитив точно на весь день возникли***
              Ох, смотри, как бы ее родители позитивчик не подпортили...
              А то ж ведь может рассказать все как на духу, даже чего НЕ БЫЛО!
              Не, Юля девушка нормальная и весёлая, глупостей не делает. Но если она начнёт приставать- не отобьюсь! Интересная, да и кровь с молоком.
              Если ОНА начнет приставать...- тогда отбиться сложно.., да и НУЖНО ЛИ?

                824.12.17, 08:49Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                ***но настроение и позитив точно на весь день возникли***
                Ох, смотри, как бы ее родители позитивчик не подпортили...
                А то ж ведь может рассказать все как на духу, даже чего НЕ БЫЛО!
                Не, Юля девушка нормальная и весёлая, глупостей не делает. Но если она начнёт приставать- не отобьюсь! Интересная, да и кровь с молоком.
                Если ОНА начнет приставать...- тогда отбиться сложно.., да и НУЖНО ЛИ?
                Не нужно отбиваться.

                  924.12.17, 08:58Відповідь на 8 від _advisor_

                  ***но настроение и позитив точно на весь день возникли***
                  Ох, смотри, как бы ее родители позитивчик не подпортили...
                  А то ж ведь может рассказать все как на духу, даже чего НЕ БЫЛО!
                  Не, Юля девушка нормальная и весёлая, глупостей не делает. Но если она начнёт приставать- не отобьюсь! Интересная, да и кровь с молоком.
                  Если ОНА начнет приставать...- тогда отбиться сложно.., да и НУЖНО ЛИ?
                  Не нужно отбиваться.
                  Вот и я говорю, что ДАВНО ПОРА приобщать дитя к Взрослой Жизни!

                    1024.12.17, 15:29

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна